BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Вадим
Новачок

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Вадим » 23 ноя 2018, 16:52

Друзі,всім привіт!В мене наступна ситуація:зараз майже знаходжусь на фінальній стадії отримання Руминського громадянства.Посередник який мені допомогав в усьому процесі,зараз знаходиться в Лондоні.І так сказати,відійшов від справ.
Підскажіть,будь ласка,як мені дізнатись дату моєї присяги(Є ДОССАР) і які документи мені потрібно мати для присяги?Або можливо хтось може підсказати людину,яка б допомогла в цьому

sergey74
Активіст
Благодарил (а): 45 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 23 ноя 2018, 18:13

Вадим писал(а):
23 ноя 2018, 16:52
Друзі,всім привіт!В мене наступна ситуація:зараз майже знаходжусь на фінальній стадії отримання Руминського громадянства.Посередник який мені допомогав в усьому процесі,зараз знаходиться в Лондоні.І так сказати,відійшов від справ.
Підскажіть,будь ласка,як мені дізнатись дату моєї присяги(Є ДОССАР) і які документи мені потрібно мати для присяги?Або можливо хтось може підсказати людину,яка б допомогла в цьому
У якому році подавались? І який приблизно (не потрібно точний номер, достатньо тисячу написати) номер Досара ?

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 23 ноя 2018, 23:01

Dima писал(а):
23 ноя 2018, 22:30
Сьогодні був у консульстві, записали на присягу на 13 грудня. Не очікував, що так швидко.
Але 13 грудня - це четверг. А я знаю, що присяги проводять по вівторкам. Хто що знає про це ?
и по четвергам бывают присяги. В каком консульстве были?

Astronom
Новачок
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Astronom » 23 ноя 2018, 23:40

У вівторок декілька заходів, у четверг - один захід! Вам - пощастило...але прийдіть трішки раніше і підготуйте відповіді хоч на елементарні питання! Все буде супер! Вдачі!

Jun
Новачок

Сообщение Jun » 24 ноя 2018, 18:01

valery4755 писал(а):
21 ноя 2018, 11:30
Скажите, моя бабушка родилась в г.Летичев, Каменец-Подольская волость в 1898г., а дед. в с. КАтаржинр -бывшая болгарская колония, ныне это Ивановка в районе Одессы. Попадают ли эти территории под территории Королевства Румынии?
Вот есть 2 ссылки по поводу их праздника в этому году, 100-летие большого обьединения. Тут расписано какие территории были тогда у них и какие есть сейчас плюс небольшие карты. Может найдете что то для себя.

http://centenarulromaniei.ro/ce-inseamn ... rii-uniri/

http://centenarulromaniei.ro/ce-inseamn ... e-la-1918/

Alesia
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Alesia » 24 ноя 2018, 21:55

Добрый вечер . Кто едет на присягу на 27? Есть пару мест , обращайтесь

InnaVl
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение InnaVl » 25 ноя 2018, 13:16

Підкажіть, будь ласка, куди писати чи дзвонити, щоб дізнатися чи готовий СОР, подавалась в кінці червня в Бухаресті (сектор 6). Посередник каже, що ще немає. Але багато хто подавався після мене, вже отримали

matveu
Новачок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение matveu » 26 ноя 2018, 11:37

Привіт. Може є люди які ставили на облік авто пригнане з Європи в Румунії? Є бюлетін. Цікавить процедура і вартість.

Юта
Новачок

Сообщение Юта » 26 ноя 2018, 23:23

Добрый вечер. Сестры ребёнку 3 года , имеется его румынский СОР. В досаре и в приказе его небыло, СОР делался отдельно после получения всех документов родителями. Подскажите пожалуйста какие необходимы документы и какая процедура подачи на загран паспорт ребёнку. Слышала что оба родителя должны быть. Говорили про какое-то заявление?
Спасибо большое!

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 26 ноя 2018, 23:36

Юта писал(а):
26 ноя 2018, 23:23
Добрый вечер. Сестры ребёнку 3 года , имеется его румынский СОР. В досаре и в приказе его небыло, СОР делался отдельно после получения всех документов родителями. Подскажите пожалуйста какие необходимы документы и какая процедура подачи на загран паспорт ребёнку. Слышала что оба родителя должны быть. Говорили про какое-то заявление?
Спасибо большое!
Скажите на каком основании у ребёнка появилось румынское СОР? Он родился после того как Ваша сестра восстановила гражданство?
Ответить