BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 96 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 12 янв 2019, 19:03

Добрый вечер , быстро в приказах выходят нужные люди для Румынии ( политики, бизнесмены ) по здоровью раньше бывало и Леонора просила Бухарест помочь . Молодцы что помогаю людям , там зачтется .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718.

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Vadim
Новачок

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadim » 12 янв 2019, 21:00

https://deschide.md/ro/stiri/social/425 ... %C4%83.htm
Вот эти люди которые супер быстро вышли в приказ

NataliaVes
Новачок

Сообщение NataliaVes » 12 янв 2019, 21:17

Добрый вечер, подскажите как и где подать документы на румынский пасторт?
Уже все перевела, заверила, все документы готовы! Хотим подавать через Сучаву, там есть онлайн запить? если можно сайт, или как это делается
*hi*

nostromo
Зацікавлений
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение nostromo » 12 янв 2019, 22:08

Хто може підсказати,-де можна залишити за Порубним , десь в Сіреті, наприклад,авто з на дві неділі. Авто на польских номерах, моє, на консульскому обліку,не хочу лишніх 15 днів палити (з 60), поки в відпустці?!?

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач

Сообщение BOBA-PO » 13 янв 2019, 08:24

NataliaVes писал(а):
12 янв 2019, 21:17
Добрый вечер, подскажите как и где подать документы на румынский пасторт?
Уже все перевела, заверила, все документы готовы! Хотим подавать через Сучаву, там есть онлайн запить? если можно сайт, или как это делается
*hi*
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... ere-cereri
На 31.05.2019 в Сучаве есть места для записи , можно организовать подачу до месяца но в Бухаресте .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.

romcit
Зацікавлений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение romcit » 13 янв 2019, 19:13

Підкажіть, де в Бухаресті можна перекласти та нотаріально завірити свідотство про народження?

lover
Активіст
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение lover » 13 янв 2019, 21:33

romcit писал(а):
13 янв 2019, 19:13
Підкажіть, де в Бухаресті можна перекласти та нотаріально завірити свідотство про народження?
и мне тоже подскажите))

svet3338
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение svet3338 » 13 янв 2019, 22:17

lola19 писал(а):
08 янв 2019, 01:55
svet3338 писал(а):
06 янв 2019, 22:46
Доброго вечора усім! Знову потрібна ваша допомога. Я хочу подавати документи на громадянство, також в анкету хочу вписати дитину. Батько позбавлений батьківських прав. Чи обов"язковий від нього дозвіл на отримання дитиною румунського громадянства? Чи достатньо лише мого дозволу? Буду вдячна за відповідь.

Нет, от такого отца разрешение не требуется, но возникнет много вопросов с Решением суда. Вам нужно ставить Апостиль на перевод Решения суда и предоставлять его в Рум.Юстицию со всем пакетом документов (это Важно! иначе для ребенка сертификата можете не получить). Подробнее расскажет квалифицированный "помощник" через которого Вы будете готовить и подавать документы, а если без него, то тогда консультируйтесь сначала с адвокатом, т.к. у представителей Рум.Юстиции могут возникнуть доп. вопросы.
Дуже вдячна за відповідь :)

Joni-B
Новачок

Сообщение Joni-B » 13 янв 2019, 23:32

Всім привіт, отримали сертифікати я і дружина, готуємось подати на сор, соб,
Питання:
Після отримання сертифікатів, пізніше в нас народилась дитина, які наші дії щоб і дитина отримала громадянство?
Та які документи потрібні для цього?
Та чи можна це зробити через, консульство чи посередника.
Дякуємо за допомогу, хай Всім щастить.

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач

Сообщение BOBA-PO » 14 янв 2019, 09:43

Joni-B писал(а):
13 янв 2019, 23:32
Всім привіт, отримали сертифікати я і дружина, готуємось подати на сор, соб,
Питання:
Після отримання сертифікатів, пізніше в нас народилась дитина, які наші дії щоб і дитина отримала громадянство?
Та які документи потрібні для цього?
Та чи можна це зробити через, консульство чи посередника.
Дякуємо за допомогу, хай Всім щастить.
Добрый день , можете через консульство вся информация https://www.econsulat.ro/ Там бесплатно делаются СОРЫ , могу и Я сделать но платно )

Ответить