BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 24 фев 2019, 10:13

Виталий 113 писал(а):
23 фев 2019, 23:22



Не совсем понятен смысл вами написаного
Этому человеку в ответе на запрос о состоянии дела по электронной почте, была просьба донести документ.
от двоих такое слышал, включая этого форумчанина.

Ветер Виталий
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ветер Виталий » 24 фев 2019, 12:53

Приветствую всех вас.Вопрос к знающим.Имея судимость 10 лет назад есть возможность податься на гражданство с перспективой получения такового.Говорят кто занимается(посредник) что будет 100% отказ Судимость была по ОПГ(Рэкет).Благодарю не равнодушных.
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 24 фев 2019, 14:26

Чи можна забрати свій булетін, якщо він був готовий ще рік тому, а я був закордоном і зараз хочу забрати його ?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 24 фев 2019, 16:07

Ветер Виталий писал(а):
24 фев 2019, 12:53
Приветствую всех вас.Вопрос к знающим.Имея судимость 10 лет назад есть возможность податься на гражданство с перспективой получения такового.Говорят кто занимается(посредник) что будет 100% отказ Судимость была по ОПГ(Рэкет).Благодарю не равнодушных.
Теоретически ваша судимость уже должна быть погашена (читайте ст.89 ККУ), соответсвенно, справку о несудимости вы получите без судимости (как и все). Информация о вашем правонарушении хранится только в базе МВД. Итого: если румынская сторона проверяет только справку - у вас сейчас судимости нет. Если же будет делаться запрос в украинское МВД на счет погашенных судимостей (о чем я очень сомневаюсь), то они могут получить информацию, что судимость у вас была ранее и на данный момент погашена. Как румынская сторона отнесется к погашенной судимости 10 летней давности по вашей статье - сказать сложно.
Возьмите справку о несудимости в Украине и почитайте что там будет написано.

meizu
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение meizu » 24 фев 2019, 16:41

Добрий день, поділіться будь ласка інформацією про процедуру вильоту із Києва по румунському паспорту.
Раніше без проблем літав на польщу по українському, а з польщі уже по румунському, також автобусом виїжджав з України і вїжджав в Польщу по українстьком, а також на авто виїжджав по укр. не біометричному(без візи) і вїжджав в польщу по румунському. Буду вдячний за корисну інформацію.

Ветер Виталий
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ветер Виталий » 24 фев 2019, 18:13

VWalt от души.Пойду дам запрос там поглядим.Всех благ и добра

Alemazur
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alemazur » 24 фев 2019, 19:53

meizu писал(а):
24 фев 2019, 16:41
Добрий день, поділіться будь ласка інформацією про процедуру вильоту із Києва по румунському паспорту.
Раніше без проблем літав на польщу по українському, а з польщі уже по румунському, також автобусом виїжджав з України і вїжджав в Польщу по українстьком, а також на авто виїжджав по укр. не біометричному(без візи) і вїжджав в польщу по румунському. Буду вдячний за корисну інформацію.
Повідомлення 08 лютого 2019, 01:58

Доброго времени суток! Неделю назад летела из Киева в Лондон по булетину (паспорта ещё не было) - никаких проблем не возникло, все проверки прошла очень быстро. В Станстед есть отдельные стойки контроля для тех у кого EU ID card, там только спросили - живу я в Лондоне или путешествую :) Билет брала на булетин, регистрировалась на него же, на укр. контроле показала укр. загран биометрию - никаких вопросов о визе не было. (К слову, сама очень переживала пустят-не пустят, так как начиталась всякого в Интернете уже после покупки билета, вот теперь хочу развеять мифы для других)



Страница 1774 скопировал с нее.....

Світлана
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:30
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Світлана » 25 фев 2019, 12:27

Доброго дня усім. Де можна подивитись чи готове свідоцтво про народження. Бо вже довго чекаю на нього

Павел Воля
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:29

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Павел Воля » 25 фев 2019, 13:24

Alemazur писал(а):
24 фев 2019, 19:53
meizu писал(а):
24 фев 2019, 16:41
Добрий день, поділіться будь ласка інформацією про процедуру вильоту із Києва по румунському паспорту.
Раніше без проблем літав на польщу по українському, а з польщі уже по румунському, також автобусом виїжджав з України і вїжджав в Польщу по українстьком, а також на авто виїжджав по укр. не біометричному(без візи) і вїжджав в польщу по румунському. Буду вдячний за корисну інформацію.
Повідомлення 08 лютого 2019, 01:58

Доброго времени суток! Неделю назад летела из Киева в Лондон по булетину (паспорта ещё не было) - никаких проблем не возникло, все проверки прошла очень быстро. В Станстед есть отдельные стойки контроля для тех у кого EU ID card, там только спросили - живу я в Лондоне или путешествую :) Билет брала на булетин, регистрировалась на него же, на укр. контроле показала укр. загран биометрию - никаких вопросов о визе не было. (К слову, сама очень переживала пустят-не пустят, так как начиталась всякого в Интернете уже после покупки билета, вот теперь хочу развеять мифы для других)

Страница 1774 скопировал с нее.....
А как потом возвращаться назад в Украину ?
В этом случае, вы покидаете территорию ЕС и должны представить британскому пограничнику заграничный паспорт. Если его у вас нет, а есть только бюлетин (ID), я думаю, что будут проблемы. А показать украинский загран Вы не можете, т.к. не вьезжали в Британию (или ЕС) по нему.

Elena3505
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 12:22

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Elena3505 » 25 фев 2019, 13:29

Всем добрый день!
Мы с родителями подавались вместе в 2017 году в апреле, мне изменили termen на 18.02.02, а у них ничего. Кто-то знает, с чем это связано? И что вообще значит эта дата? Может быть у кого-то есть подобная ситуация-подскажите что делать. (Подавались через посредника, который не очень охотно выходит на связь).
Всем спасибо :)
Ответить