BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 16 апр 2019, 20:00

blackmass9192 писал(а):
16 апр 2019, 18:18
Здравствуйте, мой номер досара уже вышел в приказ на сайте, но писем и прочего ничего не приходило, Я взял и поехал по месту прописки в Черновцы на запись присяги, они приняли документы проверили и вернули обратно, объяснив тем что в базе нету выхода о моем деле, и сказал ждать еще несколько месяцев. Такое вообще бывает? И что думаете по этому поводу? Мой номер появился еще месяц назад. Украина
У меня было так же,муж вышел в приказ,я нет....пошел муж в черновицкое консульство и ему тоже сказали ,что пока нет данных о выходе(хотя мы видели по спискам ,что вышел)сказали прийти через месяц.через месяц уже вместе мы пошли(хотя меня так и в списках не было)-и О ЧУДО!и мужа и меня записали на присягу.Так что не расстраивайтесь,идите через недели две-три снова туда и увидите,что вас запишут на присягу!Удачи!

blackmass9192
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение blackmass9192 » 16 апр 2019, 21:33

Kornuta писал(а):
16 апр 2019, 20:00
blackmass9192 писал(а):
16 апр 2019, 18:18
Здравствуйте, мой номер досара уже вышел в приказ на сайте, но писем и прочего ничего не приходило, Я взял и поехал по месту прописки в Черновцы на запись присяги, они приняли документы проверили и вернули обратно, объяснив тем что в базе нету выхода о моем деле, и сказал ждать еще несколько месяцев. Такое вообще бывает? И что думаете по этому поводу? Мой номер появился еще месяц назад. Украина
У меня было так же,муж вышел в приказ,я нет....пошел муж в черновицкое консульство и ему тоже сказали ,что пока нет данных о выходе(хотя мы видели по спискам ,что вышел)сказали прийти через месяц.через месяц уже вместе мы пошли(хотя меня так и в списках не было)-и О ЧУДО!и мужа и меня записали на присягу.Так что не расстраивайтесь,идите через недели две-три снова туда и увидите,что вас запишут на присягу!Удачи!
Спасибо за ответ! Странные вещи происходят у них, сегодня общался с посредниками разных контор и никто тоже не мог понять почему вернули обратно, Я им показал свой номер они тоже проверили и все ок, а причина не ясна толком. Тогда попробую как вы сказали, 2-3 недели приеду снова
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 16 апр 2019, 21:42

blackmass9192 писал(а):
16 апр 2019, 21:33
Kornuta писал(а):
16 апр 2019, 20:00


У меня было так же,муж вышел в приказ,я нет....пошел муж в черновицкое консульство и ему тоже сказали ,что пока нет данных о выходе(хотя мы видели по спискам ,что вышел)сказали прийти через месяц.через месяц уже вместе мы пошли(хотя меня так и в списках не было)-и О ЧУДО!и мужа и меня записали на присягу.Так что не расстраивайтесь,идите через недели две-три снова туда и увидите,что вас запишут на присягу!Удачи!
Спасибо за ответ! Странные вещи происходят у них, сегодня общался с посредниками разных контор и никто тоже не мог понять почему вернули обратно, Я им показал свой номер они тоже проверили и все ок, а причина не ясна толком. Тогда попробую как вы сказали, 2-3 недели приеду снова
консульства имеют свою базу для проверки и записи на присягу
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

svet3338
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение svet3338 » 16 апр 2019, 22:49

Добрий день усім форумчанам. Знову потрібна ваша допомога. Я сама збираю документи на громадянство. Залишилося лише взяти довідку про відсутність судимості. Виявляється, є два варіанта таких довідок: повна і скорочена. Я замовила повну, не знаю, чи правильно зробила. Також у мене є дитина, яку я буду вписувати в анкету. Для неї повних 16 років. Чи потрібно брати довідку про несудимість також на неї? Буду вдячна за відповідь.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 16 апр 2019, 22:53

svet3338 писал(а):
16 апр 2019, 22:49
Добрий день усім форумчанам. Знову потрібна ваша допомога. Я сама збираю документи на громадянство. Залишилося лише взяти довідку про відсутність судимості. Виявляється, є два варіанта таких довідок: повна і скорочена. Я замовила повну, не знаю, чи правильно зробила. Також у мене є дитина, яку я буду вписувати в анкету. Для неї повних 16 років. Чи потрібно брати довідку про несудимість також на неї? Буду вдячна за відповідь.
viewtopic.php?f=119&t=77029
там есть образец
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ліля » 16 апр 2019, 23:20

svet3338 писал(а):
16 апр 2019, 22:49
Добрий день усім форумчанам. Знову потрібна ваша допомога. Я сама збираю документи на громадянство. Залишилося лише взяти довідку про відсутність судимості. Виявляється, є два варіанта таких довідок: повна і скорочена. Я замовила повну, не знаю, чи правильно зробила. Також у мене є дитина, яку я буду вписувати в анкету. Для неї повних 16 років. Чи потрібно брати довідку про несудимість також на неї? Буду вдячна за відповідь.
Ви все правильно зробили...довідка повна підійде. А для дитини не потрібна довідка про несудимість.

Gu44i
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 22:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gu44i » 17 апр 2019, 11:27

vitek0991 писал(а):
04 апр 2019, 18:28
Gu44i писал(а):
04 апр 2019, 17:02

Лично сдавал. Правда в феврале. Родственники сдавали в этот вторник 02.04 и некоторые сразу читали присягу, несколько человек подряд. А некоторым, все же, пришлось отвечать на вопросы.
Скорее всего, кто "проплачен", тому сразу говорили читать присягу)
Не говорили родственники, какие вопросы там задавали в основном?
Насчет вопросов - был один каверзный. Бозган спросил "если справа упадет бомба, то куда будете убегать ?" Что-то типа такого *balabol* Так что готовтесь :D

Hairii
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 21:14

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Hairii » 17 апр 2019, 21:24

Насчет вопросов - был один каверзный. Бозган спросил "если справа упадет бомба, то куда будете убегать ?" Что-то типа такого *balabol* Так что готовтесь :D

Dacă în dreaptă a cădea bombă, dar unde să fugiți? )
Nu știu sincer dar mă stărui să fug că mai repede)
Знатоков просьба указать на ошибки ))
Всем мира

Korf4
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:11
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Korf4 » 19 апр 2019, 08:27

Саме чернівецьке консульство вже років мабуть 8 не присилає нікому листи з запрошенням на запис на присягу...
Так, це було запрошення не на присягу. Необхідно ще раз дослати документи в Бухарест на діда з бубусею.

mitya
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 00:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mitya » 19 апр 2019, 20:29

УВАГА
консульство НЕ працюватиме 26,29,30 квітня і 1 травня!!
мабуть стосуется всіх - це з київського
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
і питання - яка процедура обміну-отриманню водійського посвідчення?
маю укр. хочу рум.
Ответить