BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vitek0991
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:24
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vitek0991 » 03 май 2019, 13:47

Tommy писал(а):
02 май 2019, 21:37
Тоже записали на 27.05, и времени захода нет, наверное только один будет, хз хорошо это или плохо...
В каким смысле нет времени захода? Должно писаться время.
Аватара пользователя

Tommy
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:15
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tommy » 03 май 2019, 15:22

Нету, и других тоже не было.

ivan
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:30
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение ivan » 04 май 2019, 22:52

Який тепер місяць виходить в приказ?

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 05 май 2019, 07:14

ivan писал(а):
04 май 2019, 22:52
Який тепер місяць виходить в приказ?
Завтра АНЧ обещает обновление сайта, тогда и будет все видно.

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 06 май 2019, 11:31

sergey74 писал(а):
05 май 2019, 07:14
ivan писал(а):
04 май 2019, 22:52
Який тепер місяць виходить в приказ?
Завтра АНЧ обещает обновление сайта, тогда и будет все видно.
на эту минуту воз и ныне там, тупит, грузится....

Vadim
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadim » 06 май 2019, 13:00

Да, с сайтом что-то у них сложно
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 06 май 2019, 13:30

Здравствуйте ! Информация о сегодняшней присяги, был один заход 167 человек , не сдало присягу около 40-50 +-человек.

Відправлено через 8 хвилин 37 секунд:
Отрывок из рассказа две женщины пенсионного возраста приехали из РФ , одна не успела присягу рассказать до конца и сдала а второй даже не дали слово сказать , Мариус спросил ruska садись и точка , хотя женщина готовилась ,учала язык. Все из слов клиента .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

vitek0991
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:24
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vitek0991 » 06 май 2019, 18:57

В общем пришла и моя очередь написать долгожданный отзыв о присяге. Была она в понедельник (06.05). Это первое что заставило меня паниковать, так как в понедельник никогда не было присяги и я, и остальные 300 человек, как говорили, записанных на присягу в этот день, были першими открывателями.
Не буду писать где я остановился, так как в околицах АНЧ есть полно вариантов (мой был в 2-х минутах пешком).
И так, до 7:30 не было никакого движение, потом вынесли списки, в которых я себя не нашёл и через минут 15 начали запускать на присягу. Все рвонули, хотели быть первыми. Но есть один нюанс. Списки в зале читают по алфавиту (фамилия и имя) и не важно где вы сядете, в начале, или в конце. И ещё, как меня вызвали, после проверки паспорта (там две очереди: на проверку паспорта и на получения номера) мне дали номер 43. За мной был человек, ему дали номер 80, спереди человеку дали номер 15. К чему веду, номера там не по порядку. Хотя, как я заметил, и это не играет роли, так как сертификаты лежат по алфавиту😁
Первые человек 8 просто читали присягу, потом были вопросы. Самые популярный locul nașterii (место рождения). Но на него, почему-то никто не мог внятно ответить и это злило Мариуса😀 Потом снова человек 10 просто читали присягу, при том что читали как маленькие и сам Мариус за каждого почти половину читал. Как это объяснить? Хз. Может проплаченные.
Теперь за одежду. Мне говорили что оденься презентабельно, это зачтётся. Я надел рубашку, галстук, туфли. Был как белая ворона с этим галстуком)) Был мне плюс за это? Скорее всего нет. Потому что присягу сдавали такие кадры, что просто ппц... Как будто с огорода, или дискотеки заскочили на присягу. И самое главное что у них ничего не спрашивали. Как и это объяснить? Хз. Вообще логика у Мариуса непонятна и она меняется с каждой присягой.
Думал и я проскочу, но нет) Первый вопрос о дате рождения, потом цвет глаз, место рождения (популярный вопрос👈). Пауза. Я ложу руку на Конституцию, думал уже читать присягу, но он посмотрел и подумал что мол погоди) Имена родителей спросил, потом кем работаю (сказал что строитель, а он посмотрел на меня, сказал что мол в теле, улыбнулся и говорит что теперь будешь строить нам Бухарест😁), ну и спросил кто был румыном. И после этого сказал читать присягу) Пожал руку, поздравил, подпись и до свидания. Теперь ты гражданин Румынии и ЕС, говорит он и показывает что можешь теперь пригубить😁
В общем обстановка, как все пишут, доброжелательная. Валили? Я бы не сказал. Просто спрашивали элементарные вопросы. Было с пять простых вопросов одному. Он молчит и в итоге паспорт. Такое вот.
Ощущения там не передаваемые. Этот день реально запомниться на всю жизнь. Это большой шаг для каждого.
Желаю теперь и Вам всем удачи, как желали мне)

Zheki
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 08:59

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zheki » 07 май 2019, 14:25

Как подать документы (досар) в Сучаве?

Хотинський
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2018, 20:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Хотинський » 07 май 2019, 14:28

Це з Одеського форума
Привет всем!
Форум читаю давно, сегодня решил впервые отписаться о прошедшей сегодня присяге.
Был уверен,что посты про "проплаченность" некоторых участников присяги миф, сейчас я не столь категоричен.
Утром все было как обычно - запускали людей, проверяли списки,дальше 4 этаж, фотографии, гимн,все как писали ранее.Затем зашёл Мариус и началось...
Первые двое дяди в возрасте еле-еле читали присягу и сдали, потом сразу несколько человек завалили, которые вообще не могли ни на что ответить.
Потом был поток "даём всем подряд",затем ещё несколько людей завалили,дошла очередь до меня,я был 47-ой.
Задали мне около 6-7 вопросов,я от волнения начал забывать слова,но потом собрался и в какой-то момент был уверен,что услышу "читай присягу",но этого не последовало,он решил задать ещё несколько вопросов.
Из того,что я ответил было - как зовут?откуда приехал?рост?знаешь ли румынский?Как маму зовут,как папу?По кому восстанавливал?Как звали бабушку? Почти на все ответил и тут мне задал последний вопрос,который я не учил -Какой документ показываешь,когда пересекаешь границу?
Я от того, что не понял вопроса и зная,что он контрольный растерялся и он меня добил.
Не спорю,что знал бы я язык лучше,то сдал бы,но Мариус был явно не дружески ко мне настроен, иначе после вопроса про бабушку можно было дать читать присягу.
До меня была девушка,которой он задал всего 2 вопроса.
На лицо явная предвзятость, я не знаю как это объяснить.Оделся я представительно.
Конечно я расстроен,но и по правде говоря мне и не особо нужен паспорт,я живу в Израиле и ехать работать в ЕС пока не намерен(сам с Черновцов). Обидно,что я таки учил интенсивно в последнее время и много чего знал.
Отдельное спасибо Людмиле с форума и девушке Стелле из Черновцов,они в меня верили и были уверены,что я сдам, всем удачи!
P.S. ещё почему-то не получили документы на мою дочь,которая родилась после подачи заявления,я им послал,но они не получили, странно...Не исключено,что увидев ребенка,ко мне бы отнеслись лояльнее.
Ответить