BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 04 июн 2019, 21:07

Руслан76 писал(а):
04 июн 2019, 18:59
Здравствуйте. Какие документы нужны для записи на присягу в Киевском консульстве. Ребёнок был рожден после подачи досара, как его записать на присягу? Что надо знать при записи в консульстве на присягу? Обязательно ли записыватся на еконсулат?
Для записи на присягу Вам нужно письмо с АНЧ, Загранпаспорт, укр.пасорт
После рождения ребенка - отправили его свидетельство о рождении в АНЧ? Если отправили, он получит сертификат в день Вашей присяге вместе с Вашим, его записывать не надо, надо брать на присягу загранпаспорт ребенка и две фотографии ребенка! На еконсулат не надо записываться!

Хотинський
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2018, 20:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Хотинський » 04 июн 2019, 21:35

Не могу понять процедуру : как получить Сор и Соб?
Есть несколько способов, или я неправильно понял?
1) Переводить документы на рум , и нотариально заверять, и подать их в Черновицком консульстве или в Сучаве.
2) Или можно заполнить заявку на сайте е-консулат, оплатить онлайн сборы, и прийти за готовым Сор в консульство ,когда оно будет готово?
Ответьте, пожалуйста, кто знает, что-то не могу понять сути..

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 04 июн 2019, 22:04

Хотинський писал(а):
04 июн 2019, 21:35
Не могу понять процедуру : как получить Сор и Соб?
Есть несколько способов, или я неправильно понял?
1) Переводить документы на рум , и нотариально заверять, и подать их в Черновицком консульстве или в Сучаве.
2) Или можно заполнить заявку на сайте е-консулат, оплатить онлайн сборы, и прийти за готовым Сор в консульство ,когда оно будет готово?
Ответьте, пожалуйста, кто знает, что-то не могу понять сути..
У Вас, есть три варианта:
1. Переводить документы на румынский и нотариально заверять, подать в Черновицком консульстве! Для подачи в консульство нужна запись на еконсулат, там надо заполнить все пункты с звездочкой и поставить фото,скан переводов! Записывали на подачу, дали 18.07.2019 только подача! Платить не надо за СОР!
2. Сделать необходимые переводы и подать в Румынии! Трата на дорогу, надо знать румынский!
3. Подача через адвоката, без личного присутствия: дорого!

sledopyt
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 02:21

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sledopyt » 05 июн 2019, 02:28

У кого термен стоит, все, досвидос. Это назначена встреча, что бы прояснить, что за фотошопы вы им подсунуть хотите. Обратите внимание на то, что за все года, у кого стоит термен, ни у кого нет выхода в приказ. Сочувствую пострадавшим от рук мошенников

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 05 июн 2019, 07:14

sledopyt писал(а):
05 июн 2019, 02:28
У кого термен стоит, все, досвидос. Это назначена встреча, что бы прояснить, что за фотошопы вы им подсунуть хотите. Обратите внимание на то, что за все года, у кого стоит термен, ни у кого нет выхода в приказ. Сочувствую пострадавшим от рук мошенников
Вот ведь умеете с утра развеселить. Термен - это теоретический срок когда будет рассматриваться ваше дело. На практике абсолютно не соблюдается этот срок. Посмотрите Стадиу досар за 2019 год, там у всех стоит Термен и может сможете сделать выводы.

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 05 июн 2019, 10:18

sledopyt писал(а):
05 июн 2019, 02:28
У кого термен стоит, все, досвидос. Это назначена встреча, что бы прояснить, что за фотошопы вы им подсунуть хотите. Обратите внимание на то, что за все года, у кого стоит термен, ни у кого нет выхода в приказ. Сочувствую пострадавшим от рук мошенников
У тех у кого стоит термен ( а вокруг все вышли в приказ) надо дополнить досье( не правильный перевод, отсутствие документа) - кто дополнил, через 6 месяцев выходят в приказ!

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ліля » 05 июн 2019, 11:09

sledopyt писал(а):
05 июн 2019, 02:28
У кого термен стоит, все, досвидос. Это назначена встреча, что бы прояснить, что за фотошопы вы им подсунуть хотите. Обратите внимание на то, что за все года, у кого стоит термен, ни у кого нет выхода в приказ. Сочувствую пострадавшим от рук мошенников
Не пугайте людей! У моих знакомых два раза переносили термен, а потом нормально вышли в приказ... И на запросы отвечали, что документы проходят проверку...ничего мы не досылали...и позитивный результат.. Тут у каждого отдельная история...

Alina1234
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 15:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alina1234 » 05 июн 2019, 15:57

Здравствуйте,кто делал СОР без личного присутствия ?если можете то отпишитесь,спасибо)

sledopyt
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 02:21

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sledopyt » 05 июн 2019, 17:51

Ліля писал(а):
05 июн 2019, 11:09
sledopyt писал(а):
05 июн 2019, 02:28
У кого термен стоит, все, досвидос. Это назначена встреча, что бы прояснить, что за фотошопы вы им подсунуть хотите. Обратите внимание на то, что за все года, у кого стоит термен, ни у кого нет выхода в приказ. Сочувствую пострадавшим от рук мошенников
Не пугайте людей! У моих знакомых два раза переносили термен, а потом нормально вышли в приказ... И на запросы отвечали, что документы проходят проверку...ничего мы не досылали...и позитивный результат.. Тут у каждого отдельная история...
Я никого не пугаю. Так все и есть, а вы сейчас осознанно врете. ПОкажите мне где вышли в приказ с терменом? За какой год? какой номер?
Ответить