BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 19 июн 2019, 18:03

Ліля писал(а):
19 июн 2019, 17:33
NewRom писал(а):
19 июн 2019, 17:27

Так сейчас этим и занимаются...искали адвоката ...я только помогала писать письма...дальше услышим что и как и отпишусь...
Интересно, чем все закончится. Ждемс. Удачи!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 19 июн 2019, 20:05

У моего знакомого была схожая ситуация , проблема была в том , что человек получил депорт по криминалу в Италии, адвокат может получить только статю по которой был отказ . В европейской системе SIS иметься все грехи которые были в ЕС и Англии .

Відправлено через 7 хвилин 55 секунд:
Или просто не вовремя были досланы документы , тогда адвокат+ документы которые надо было дослать , и все будет хорошо.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Mariya Zorich
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 00:34

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya Zorich » 20 июн 2019, 14:33

Сайт cetatenie заработал, может и stadiu dosar обновят в ближайшее время 😊

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Igor ANT » 20 июн 2019, 20:18

Здравствуйте. Пришла пора записаться на присягу в Черновицком консульстве. На сайте у них пишет, что запись только через какой то сайт. Мало вериться...но все же:
Кто записывался недавно, скажите - какая процедура записи, когда они принимают и что с собой нужно иметь? Мульцумеск мульт!

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 20 июн 2019, 22:14

Igor ANT писал(а):
20 июн 2019, 20:18
Здравствуйте. Пришла пора записаться на присягу в Черновицком консульстве. На сайте у них пишет, что запись только через какой то сайт. Мало вериться...но все же:
Кто записывался недавно, скажите - какая процедура записи, когда они принимают и что с собой нужно иметь? Мульцумеск мульт!
Приходите в консульство:
понедельник, вторник 13:00-16:30
четверг, пятница 9:00-13:30
Документы:
ксерокс украинского паспорта( первая, вторая страничка, прописка)
ксерокс загранпаспорта
ксерокс бумажки с номером досье
письмо с АНЧ или скриншот с сайта с приказом(ксерокс)

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Igor ANT » 20 июн 2019, 23:03

а если нет скрина или письма с АНЧ? Просто у меня есть, а у жены не известно, я вышел еще 22 января в приказ, а жену передвинули на 19 марта. Отписка из АНЧ - ждите решения согласно закона...тра-та-та. Посредник сказал, что бы мы шли в консульство, потому как бывают часто случаи, что человек выходит в приказ, а на сайте это может не отображаться. Тогда как с письмом или скрином? Посредник сейчас недоступен.
(и вопрос не по теме: у меня одного на этом сайте не отображаются некоторые цифры и буквы? Писать их не буду, так как они заменяюттся ТИРЕ)?

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 20 июн 2019, 23:59

Igor ANT писал(а):
20 июн 2019, 23:03
а если нет скрина или письма с АНЧ? Просто у меня есть, а у жены не известно, я вышел еще 22 января в приказ, а жену передвинули на 19 марта. Отписка из АНЧ - ждите решения согласно закона...тра-та-та. Посредник сказал, что бы мы шли в консульство, потому как бывают часто случаи, что человек выходит в приказ, а на сайте это может не отображаться. Тогда как с письмом или скрином? Посредник сейчас недоступен.
(и вопрос не по теме: у меня одного на этом сайте не отображаются некоторые цифры и буквы? Писать их не буду, так как они заменяюттся ТИРЕ)?
Жена может написать письмо в АНЧ, узнать состояние досье(узнать есть приказ или нет). Если ответят, что приказ есть, сделаете скриншот письма.
Может вместе с Вами подойти в консульство и узнать есть приказ или нет, если есть, сразу запишут на присягу.
У меня с сайтом, все гуд.

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Igor ANT » 21 июн 2019, 10:25

https://i.imgur.com/D5BtKTX.png
по ссылке видно, что вместо букв и цифр - тире. На всех остальных сайтах - все гуд!

NewRom
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NewRom » 21 июн 2019, 11:20

Igor ANT писал(а):
21 июн 2019, 10:25
https://i.imgur.com/D5BtKTX.png
по ссылке видно, что вместо букв и цифр - тире. На всех остальных сайтах - все гуд!
Напишите администратору!

Bohdan
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 08:26

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bohdan » 22 июн 2019, 10:25

Здравствуйте! Подскажите, какие нужны документы по родителям для подачи на СОР, если отец умер: свидетельство о рождении и смерти, или только о смерти? Нотариально перевел свидетельство о смерти, но на сайте требуются также дата рождения, будет ли достаточно только одного свидетельства о смерти, в таком случае?
Ответить