BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 25 июн 2015, 14:59

jsullivan писал(а):На прохання численних дописувачів, яким цікаво було почитати наш нижевказаний пост, ми вирішили витратити ще трохи свого часу, щоб поділитися з Вами тими напрацюваннями та матеріалами, що використовували самі при підготовці до здачі присяги. Одразу зауважу, що наші матеріали розраховані насамперед для тих, хто самостійно готується та не хоче або не має змоги оплачувати роботу репетитора з румунської мови.

Отже, по-перше, нами з різних джерел було зібрано близько 50 можливих запитань в різних інтерпретаціях. Крім того, до деяких запитань ми одразу ж наводимо можливі варіанти відповіді, але Ви повинні розуміти, що Вам потрібно самостійно продумати та запам'ятати відповіді, що характеризують саме Вас. Теж радимо неодноразово прослухати аудіозаписи цих питань (їх потрібно знайти самостійно) з різною швидкістю вимови для того, щоб ідентифікація питання не викликала у Вас жодного дискомфорту навіть у напруженій атмосфері дня присяги.
1. Cum vã numiţi?
Як Вас звати?
2. Cum vã cheamă?
Як Вас звати?
.....
Ще раз повторюю - з кожного згаданого посібника/самовчителя ми проходили не більше 3-10 перших уроків, бо перед нами стояла задача оволодіння елементарними навиками румунської мови, але зараз вже з'явилося натхнення довчити мову, чи правильно сказати шкода залишати все наполовину завершеним.

...
Хай щастить!!!


Спасибо за подробный отчёт,но фривольная форма 2. Cum vã cheamă? используется только на базаре.А так всё отлично!!!Надеюсь ваш отчет поможет многим! *gamer*
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

val13
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение val13 » 25 июн 2015, 19:58

Так сколько все же человек не сдало на последней присяге?

nik2008
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nik2008 » 25 июн 2015, 21:13

karleone1981 писал(а):
nik2008 писал(а):буна зива. как реально узнать что с моим делом? я подавал в конце лета 2012 го. брат мой тоже подавал но на неделю раньше. ему приказ ещо зимой пришол, а мне не. на електронные письма не отвичают
Где подавались? я тоже жду с лета 2012-го......в мае ответили на запрос и там написали что 30.07.2015 будут рассматривать мое дело
Подавал в Сучаве. В консульстве был но я плохо покачто понимаю быстрый рум текс но я понял из Леоноры текста в микрофон : ноу есте и ещо слово цетедин. я так понял типа пишы письмо нету приказа ничо не видно.

jsullivan
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 19:23
Поблагодарили: 13 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение jsullivan » 26 июн 2015, 07:26

val13 писал(а):Так сколько все же человек не сдало на последней присяге?
Могу ошибаться, но мне кажется, что не сдали около трети присутствующих или того меньше.

VIK_1
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VIK_1 » 26 июн 2015, 10:39

Добрый день.Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, сколько в среднем надо ждать времени с момента подачи до момента выхода в приказ? скажите кто сколько ждал из подававшихся если не трудно? Большое спасибо.
Аватара пользователя

maximus
Зацікавлений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:06
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maximus » 26 июн 2015, 11:21

VIK_1 писал(а):Добрый день.Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, сколько в среднем надо ждать времени с момента подачи до момента выхода в приказ? скажите кто сколько ждал из подававшихся если не трудно? Большое спасибо.
15 месяцев, плюс минус, но бывают задержки.

VIK_1
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VIK_1 » 26 июн 2015, 11:44

Просто я читаю что люди ждут еще с 2012 года. мягко говоря долговато как то, большие задержки(

valentyna.dan
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:25
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение valentyna.dan » 26 июн 2015, 11:46

привіт! відгукніться, хто володіє інфою, що робити далі, якщо присягу не склали (провалили мову)?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 26 июн 2015, 12:37

valentyna.dan писал(а):привіт! відгукніться, хто володіє інфою, що робити далі, якщо присягу не склали (провалили мову)?
Добрый день ! Через 6 мес.,можете повторно подавать документы на гражданство, и ждать .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

valentyna.dan
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:25
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение valentyna.dan » 26 июн 2015, 12:39

BOBA-PO писал(а):
valentyna.dan писал(а):привіт! відгукніться, хто володіє інфою, що робити далі, якщо присягу не склали (провалили мову)?
Добрый день ! Через 6 мес.,можете повторно подавать документы на гражданство, и ждать .
логічна була б процедура запису на присягу...доки ж і так всі в них є - нічого нового не побачуть... а адвокати і т.д. не поможуть, щоб прискорити процес?
Ответить