BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 08 июл 2015, 14:45

vssamuel писал(а): і Вам бажаю того ж!
Спасибо большое вам за ваш рассказ! Ободряет!

nik2008
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nik2008 » 08 июл 2015, 18:10

новый бизнес открыть палаточный лагерь в селе Коропчив и там тренеровать лимбу и печень))
Аватара пользователя

maximus
Зацікавлений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:06
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maximus » 08 июл 2015, 19:42

nik2008 писал(а):новый бизнес открыть палаточный лагерь в селе Коропчив и там тренеровать лимбу и печень))
в коропчив не актуально, видя что человек не понимает, будут переходить на украинский/русский, и все будет бесполезно.
Аватара пользователя

KOTBUS
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение KOTBUS » 08 июл 2015, 22:30

vssamuel писал(а):Я заходив в 2 групі! Зразу задали кілька питань, (як справи, де працюєш, ким працюєш, чим конкретно займаєшся) я відповів, посадили з правої сторони до тих хто знає мову! Питали після того як прочитав (хоча прочитав дуже виразно чітко і правильно, багато тренувався)
Вы лукавите. Зная ответы на поставленные Вам вопросы, Вам не нужно было тренироваться читать присягу. Вы прекрасно владели языком.
vssamuel писал(а): Питали всіх без винятку: Знаєш румунську, де вчив, з ким вчив, скільки часу вчив, цікаво було вивчати?
Як звати?
Скільки років?
жінка, діти?
якого кольору картина на стіні?
Чому ви прийшли сьогодні?
Скільки пальців на руці? (Питали в мене)
Якою рукою пишете? (Питали в мене)
Ви правша? (Питали в мене)
Який сьогодні день число?
Коли подали документи?
Що вранці освітлює землю? (сонце)
Що вечором освітлює землю? (місяць)
В якій порі року різдво?
Ще щось про погоду...

В цілому було не дуже складно, для того хто хоч трішки орієнтується. Я вчив мову 6 місяців.
В принципі на всі питання які задавалися зміг би відповісти.
И снова Вы лукавите. У вас свободно-разговорный Румынский, который Вы учили с детства.
Либо Вы полиглот, умудрившийся в совершенстве выучить Румынский за 6 месяцев, но при этом много тренировались читать присягу :D !
ПЫСЫ: Не трольте переживающих.
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

VIK_1
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VIK_1 » 08 июл 2015, 22:43

уважаемый KOTBUS те вопросы о которых говорит vssamuel не есть вершиной знания лимбы, и я думаю что человек не лукавит. хотите верте хотите нет но я учу лимбу с перерывами уже 4 месяца и ответы на все вопросы которые написал vssamuel знаю. хотя даже с этим я щитаю что я лимбу не знаю. учу дома сам, с помощью аудиокурса и нескольких так сказать методичек. полеглотом себя не щитаю а даже наоборот она у меня туго идет но я стараюсь запихнуть себе это в голову через немогу.

Julia60
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Julia60 » 09 июл 2015, 00:09

Что то известно о том митинге в 15:00??

vssamuel
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:06
Поблагодарили: 6 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vssamuel » 09 июл 2015, 10:31

"KOTBUS: Вы лукавите"

Своє повідомлення я написав тільки для того щоб у людей було більше інформації! Нікого переконувати я не збираюся. В загалі не бачу змісту когось обманювати. Я розказав все як було, конкретно в мене (в моєму заході). Люди замість відповіді на питання: скільки років вашим дітям? Називають їхні імена. А потім розказують що їх "валять" Насправді ніхто нікого не валив, всі були дуже доброзичливі, посміхалися. НЕ ТРЕБА ЛЯКАТИ ЛЮДЕЙ! Якщо Ви хоча б розумієте про що вас питають ви здасте! В любому випадку навіть якщо ви не знаєте відповіді на питання, можна сказати що ви не знаєте відповіді, попросити задати наступне питання (на румунській звичайно) ніхто цього не попробував зробити. Поки до мене дійшла черга кілька питань повторювались, можна було елементарно просто послухати і запам'ятати що відповідають інші. Ще раз напишу не треба боятись, вчіть, вірте в себе і у вас все вийде!

impega
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 13:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение impega » 09 июл 2015, 11:22

vssamuel підскажіть хто у вас приймав присягу? і в якій гдині заходила ваша друга група

vssamuel
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:06
Поблагодарили: 6 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vssamuel » 09 июл 2015, 11:40

Присягу приймав на скільки я зрозумів заступник міністра (бородатий дядько). Друга група зайшла десь в 14:10 приблизно, хоча повинна була зайти о 12:00.

Rina29
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Rina29 » 09 июл 2015, 13:50

Жінка, що приймала зранку у першої групи зам. міністра, а бородатий чоловік який приймав другу і третю, то віце-президент.
Ответить