BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Oleg1
Зацікавлений
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:24
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Oleg1 » 30 июл 2015, 11:57

BOBA-PO писал(а):
Oleg1 писал(а):Вова что там с присягами ? Румыния уходит ?....)
Добрый день ! С присягами не знаю что будет, последняя 28 прошла нормально но там нашего брата ( укр.) не было, присутствовали стран СНГ и других национальностей. Румыния не уходит, она хочет знания языка.
Спасибо за инфу!!!

санхуан
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 09:12

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение санхуан » 30 июл 2015, 12:02

если на ребенка дали отказ, сделать СОР еще как-то можно?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 30 июл 2015, 13:55

санхуан писал(а):если на ребенка дали отказ, сделать СОР еще как-то можно?
Нет , будут варианты напишу .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

санхуан
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 09:12

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение санхуан » 30 июл 2015, 14:03

BOBA-PO писал(а):
санхуан писал(а):если на ребенка дали отказ, сделать СОР еще как-то можно?
Нет , будут варианты напишу .
ок, спасибо

Olegon
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olegon » 30 июл 2015, 23:13

BOBA-PO писал(а):
Oleg1 писал(а):Вова что там с присягами ? Румыния уходит ?....)
Добрый день ! С присягами не знаю что будет, последняя 28 прошла нормально но там нашего брата ( укр.) не было, присутствовали стран СНГ и других национальностей. Румыния не уходит, она хочет знания языка.
ВОВА, ви не в курсі, чи в парламенті Румунії не призначали слухання з приводу закону про громадянство? Може у вас є якісь новини з юридичного фронту??
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 31 июл 2015, 08:07

Нет, не в курсе.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Trust
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Trust » 31 июл 2015, 12:30

Доброго дня всім. Турбує питання: у моєї дружини дід народився 1939 року на території, яка була під владою Румунії, хто він по національності, після того як посередник переклав на румунську мову і завірив їх, я незнаю, не було можливості подивитися. У свідоцтві про народження батька моєї дружини вказано, що він по національності поляк. Тобто якщо дід українець, чи румун по національності, а у батька написано що він поляк, то це якось вплине на результат при перевірці документів, тому що я навіть не бачив які документи були у папці при подачі і що там було написано? І взагалі має значення національність у свідоцтві про народження, якщо особа народилася до 1940 року на підконтрольній Румунією території? Дякую всім за увагу.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 31 июл 2015, 22:10

Trust писал(а):Доброго дня всім. Турбує питання: у моєї дружини дід народився 1939 року на території, яка була під владою Румунії, хто він по національності, після того як посередник переклав на румунську мову і завірив їх, я незнаю, не було можливості подивитися. У свідоцтві про народження батька моєї дружини вказано, що він по національності поляк. Тобто якщо дід українець, чи румун по національності, а у батька написано що він поляк, то це якось вплине на результат при перевірці документів, тому що я навіть не бачив які документи були у папці при подачі і що там було написано? І взагалі має значення національність у свідоцтві про народження, якщо особа народилася до 1940 року на підконтрольній Румунією території? Дякую всім за увагу.
Добрый вечер! Национальность не важна , главное чтобы родился на территории которые были тогда румынскими до 1940 года.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Oleg1
Зацікавлений
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:24
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Oleg1 » 01 авг 2015, 11:24

ДиГиниратсу , думай что пишеш на форуме И здесь И там!!! Для таких Как ты не реально !!! *hammer*

Oleg1
Зацікавлений
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:24
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Oleg1 » 01 авг 2015, 11:25

Все в рамках закона без корней не реально , а даже есле есть такая услуга будеш ждать , пока рак не клюнет !!!
Ответить