BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 авг 2015, 09:02

And77 писал(а):Доброй день, скажите если муж и жена получили гражданство, сделали булитин , прописались и у них через пол года родится ребенок, рожать хотят на Украине, как получить документы на ребенка? Спасибо.
Добрый день! По месту прописки ( рум) сор- укр., подать и сделаете румынский СОР .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 авг 2015, 09:07

vasilali писал(а):Вопрос знатокам. Можно ли сдавать присягу в Черновицком консульстве а не в Бухаресте
Можно, если здоровья сдающего серьёзно пошатнулось , других вариантов не знаю , гражданам Украины только Бухарест светит в данный момент.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Mad
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mad » 19 авг 2015, 11:17

Доброго дня. ВОВА.Ро розкажіть детально будь-ласка про Carte residenta якщо володієте інформацією - на яких умовах вона виготовляється, строк, кому з членів сімї (тільки дружині чи і дітям тоже, можливо батькам громадянина Румунії). Наперед дякую)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 авг 2015, 17:13

Mad писал(а):Доброго дня. ВОВА.Ро розкажіть детально будь-ласка про Carte residenta якщо володієте інформацією - на яких умовах вона виготовляється, строк, кому з членів сімї (тільки дружині чи і дітям тоже, можливо батькам громадянина Румунії). Наперед дякую)
Добрый день ! Картой не занимаюсь , года полтора делал коллега в Сучаве но спрыгнул так как проверки начали производить по месту жительства клиентов. Раньше в Сучаве давали на 5 лет, сейчас на год , более подробно по документам ( прописка,счёт в банки , визу категории D открыть в консульстве ) .Выдаётся всем членам семьи.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

anaksemander
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:59

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение anaksemander » 19 авг 2015, 17:46

Добрый день! К сожалению на форуме (что тут, что на О), на конкретно поставленные вопросы или не отвечают, или пишут полную галиматью... Насчет ответа на ваш вопрос, есть достаточно проверенная информация от человека "в теме". Если хотите, могу написать вам в личку, ибо публикация ее здесь вызовет новые комментарии "знающих" любителей


Привет. И мне в приват пожалуйста. Спасибо.

xxx26xxx

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 19 авг 2015, 20:30

anaksemander писал(а):Добрый день! К сожалению на форуме (что тут, что на О), на конкретно поставленные вопросы или не отвечают, или пишут полную галиматью... Насчет ответа на ваш вопрос, есть достаточно проверенная информация от человека "в теме". Если хотите, могу написать вам в личку, ибо публикация ее здесь вызовет новые комментарии "знающих" любителей
Привет. И мне в приват пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Меня тоже интересует, потому и мне скиньте информацию в лч, пожалуйста.

boguckij
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:53
Поблагодарили: 8 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение boguckij » 19 авг 2015, 20:56

anaksemander писав:
Добрый день! К сожалению на форуме (что тут, что на О), на конкретно поставленные вопросы или не отвечают, или пишут полную галиматью... Насчет ответа на ваш вопрос, есть достаточно проверенная информация от человека "в теме". Если хотите, могу написать вам в личку, ибо публикация ее здесь вызовет новые комментарии "знающих" любителей
Привет. И мне в приват пожалуйста. Спасибо.
И мне пожалуйста в личку . Спасибо .

vasilali
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:03

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vasilali » 20 авг 2015, 14:58

BOBA-PO писал(а):
vasilali писал(а):Вопрос знатокам. Можно ли сдавать присягу в Черновицком консульстве а не в Бухаресте
Можно, если здоровья сдающего серьёзно пошатнулось , других вариантов не знаю , гражданам Украины только Бухарест светит в данный момент.
напишите в личку плиз каким образом можно ето подтвердить

victoria10
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:36
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение victoria10 » 22 авг 2015, 19:53

BOBA-PO писал(а):
alexgold писал(а):День добрый !!
По-поводу детей вышел закон и уже сейчас автоматом дети не получают гражданство....что Вы на это скажите ..???
Да, дети которые не были поданы с родителем , гражданство не получают . Думаю данная проблема решиться ,рано или поздно .
Добрый вечер! Если мы с мужем подавались пару месяцев назад, и на ребенка на предоставили документы, то сейчас мы можем отправить в Бухарест свидетельство о рождении и заявление от нотариуса?
И если да, то какой текс письма?
Заранее Очень вам благодарна
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 22 авг 2015, 20:24

Можете, на сайте http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/f ... e-tipizate формуляр 6 заполните , заказным письмом вместе из заявлением ,отправите . Так как вы оба подали документы, тогда после сдачи вами присяги, подадите на СОР и ребенка ,проблем не будет .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить