BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 ноя 2015, 11:42

Проанализировав подачу досье 2015 года , догоняем 2012 год самый большой по подачам.Мысли вслух :)
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Tom
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:30

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tom » 19 ноя 2015, 13:05

Уважаемые форумчане, готовлюсь к присяге и возник такой вопрос - Как правильно ответить на вопрос - "Зачем Вам гражданство (паспорт)?".
Знаю, ответов и рассуждений по этому поводу очень много, но... меня (и многих других) интересуют ответы тех людей которые уже были там, которые отвечали на этот вопрос и ответы которых были правильными.
Спасибо

Ghostrider
Зацікавлений
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ghostrider » 19 ноя 2015, 16:41

BOBA-PO писал(а):
Ghostrider писал(а):Вова-ро, хотел у вас как у профи по всему что связано с гражданством.
Получил сор и соб и подал уже на булетин, приехал домой и нашел в соре и собе ошибку в фамилии отца и матери, в моих данных все ок. Сильно ли критично бежать исправлять ошибку?
Добрый день ! Ошибку обнаружат когда будут делать булетин. Исправить ошибку надо бы.
Большое спасибо за совет, если что к вам за помощью обратиться можно будет?

deqarasav93
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение deqarasav93 » 19 ноя 2015, 19:48

BOBA-PO писал(а):ы
Дброй ночи, Ув. Вова и все кто розбирается в тонкостях темы.

Есть проблемка : Собрал документы на подачу, начал сверять правильность и заметил что, в ОДном из документов (выписке из архива о браке дедушки и бабушки) ошибку в фамилии бабушки : Должно быть БЕЖЕНАРЬ а написано БЕЖЕНАР. (во всех всех остальных документах БЕЖЕНАРЬ)

И так, у меня возникли следующие вопросы :

1) что мне с этим делать ? подавать ? Или пробовать исправить ?

2) что будет если подам так ?

3) (последний вопрос только к ВОВЕ ) вы еще занимаетесь деятельностю о которой сказано на 1ой странице ? я в любом случая мб. позвоню.

Rollercoaster
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Rollercoaster » 19 ноя 2015, 21:00

Tom писал(а):Уважаемые форумчане, готовлюсь к присяге и возник такой вопрос - Как правильно ответить на вопрос - "Зачем Вам гражданство (паспорт)?".
Знаю, ответов и рассуждений по этому поводу очень много, но... меня (и многих других) интересуют ответы тех людей которые уже были там, которые отвечали на этот вопрос и ответы которых были правильными.
Спасибо
Правильного ответа быть не может, так как каждому паспорт нужен для разных нужд.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 ноя 2015, 23:28

deqarasav93 писал(а):
BOBA-PO писал(а):ы
Дброй ночи, Ув. Вова и все кто розбирается в тонкостях темы.

Есть проблемка : Собрал документы на подачу, начал сверять правильность и заметил что, в ОДном из документов (выписке из архива о браке дедушки и бабушки) ошибку в фамилии бабушки : Должно быть БЕЖЕНАРЬ а написано БЕЖЕНАР. (во всех всех остальных документах БЕЖЕНАРЬ)

И так, у меня возникли следующие вопросы :

1) что мне с этим делать ? подавать ? Или пробовать исправить ?

2) что будет если подам так ?

3) (последний вопрос только к ВОВЕ ) вы еще занимаетесь деятельностю о которой сказано на 1ой странице ? я в любом случая мб. позвоню.
Доброй ночи . Могу помочь .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 20 ноя 2015, 07:58

Rollercoaster писал(а):
Tom писал(а):Уважаемые форумчане, готовлюсь к присяге и возник такой вопрос - Как правильно ответить на вопрос - "Зачем Вам гражданство (паспорт)?".
Знаю, ответов и рассуждений по этому поводу очень много, но... меня (и многих других) интересуют ответы тех людей которые уже были там, которые отвечали на этот вопрос и ответы которых были правильными.
Спасибо
Правильного ответа быть не может, так как каждому паспорт нужен для разных нужд.
Добрый день всем форумчанам! Я готовлю к присяге, и могу сказать также, что у всех ответы разные, но говорить, что надо выехать за границей не стоит точно. Сразу афарэ.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 20 ноя 2015, 08:00

IvanRa писал(а):Підскажіть будь ласка репетитора з Румунської в Чернівцях.
могу предложить уроки и по скайпу.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

Tom
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:30

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Tom » 20 ноя 2015, 14:02

Rollercoaster писал(а):
Tom писал(а):Уважаемые форумчане, готовлюсь к присяге и возник такой вопрос - Как правильно ответить на вопрос - "Зачем Вам гражданство (паспорт)?".
Знаю, ответов и рассуждений по этому поводу очень много, но... меня (и многих других) интересуют ответы тех людей которые уже были там, которые отвечали на этот вопрос и ответы которых были правильными.
Спасибо
Правильного ответа быть не может, так как каждому паспорт нужен для разных нужд.
Ok. Спасибо. Не могли бы вы навести 3 примера ответа (можно на русском) на данный вопрос? Спасибо

kristina_Sm
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kristina_Sm » 20 ноя 2015, 19:36

Добрый вечер, форумчане.

Подскажите, кто знает, какие номера сейчас выходят? И какого года :)
Возможно украинцы 2015 уже начали..))

Спасибо большое за ответ
Ответить