BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Oleg1
Зацікавлений
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:24
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Oleg1 » 06 янв 2016, 07:08

Невозможно узнать списки, только в консульстве лично, или отправить им на маил письмо , самое простое проверка через посредника но надо платить 20 € *food*

boguckij
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:53
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение boguckij » 08 янв 2016, 16:07

Подскажите пожалуйста чем отличается присяга с проживанием в Румынии и без . Учу уже более полу года есть конечно много пробелов (хотя наших 100 вопросов считаю очень лёгкими и без заучивания) . Стоит ли перезаписатся на другую дату по позже ( записан на 09.02.16) . Возможно ли там более повышенное знание чем без проживания . Спасибо !
P.S. Поиск толком ничего не дал , читаю форум давно на информативный ответ не натыкался (может не заметил)
Аватара пользователя

Виктор Ф.
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:28
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Виктор Ф. » 09 янв 2016, 15:35

boguckij писал(а):Подскажите пожалуйста чем отличается присяга с проживанием в Румынии и без . Учу уже более полу года есть конечно много пробелов (хотя наших 100 вопросов считаю очень лёгкими и без заучивания) . Стоит ли перезаписатся на другую дату по позже ( записан на 09.02.16) . Возможно ли там более повышенное знание чем без проживания . Спасибо !
P.S. Поиск толком ничего не дал , читаю форум давно на информативный ответ не натыкался (может не заметил)
А зачем Вам рум.гражданство?
ландшафтный дизайн автополив черновцы http://www.avtopoliv.cv.ua/

boguckij
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:53
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение boguckij » 09 янв 2016, 17:42

Наверное как и многим с этой ветки просто тяга к корням .

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 09 янв 2016, 20:00

boguckij писал(а):Подскажите пожалуйста чем отличается присяга с проживанием в Румынии и без . Учу уже более полу года есть конечно много пробелов (хотя наших 100 вопросов считаю очень лёгкими и без заучивания) . Стоит ли перезаписатся на другую дату по позже ( записан на 09.02.16) . Возможно ли там более повышенное знание чем без проживания . Спасибо !
P.S. Поиск толком ничего не дал , читаю форум давно на информативный ответ не натыкался (может не заметил)
Я думаю, що вашого рівня знання мови, Вам вистачить для здачі присяги. Чув від посередників, що для присяги краще коли з проживанням в Руминії, тому що комісія лояльніше ставиться до "майбутьніх побратимів"). Но наскільки це правду, незнаю. І взагальному здача присяги це везіння(фарт) бо якщо захочуть завалити (як 07.07.15), то тобі нічого не допоможе.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 09 янв 2016, 21:03

boguckij писал(а):Подскажите пожалуйста чем отличается присяга с проживанием в Румынии и без . Учу уже более полу года есть конечно много пробелов (хотя наших 100 вопросов считаю очень лёгкими и без заучивания) . Стоит ли перезаписатся на другую дату по позже ( записан на 09.02.16) . Возможно ли там более повышенное знание чем без проживания . Спасибо !
P.S. Поиск толком ничего не дал , читаю форум давно на информативный ответ не натыкался (может не заметил)
Добрый вечер, немного легче сдают присягу , так как там смещено и негры , арабы, китайцы, и много других национальностей которые отменой знают язык .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 09 янв 2016, 22:17

Добрий вечір пішов десятий місяць очікування на мій приказ як ви думаєте варто провіряти ? Бо дуже не хочу іти в посольство вчу мову другий місяць і не можу сказати що хороший рівень. Як пояснити в посольстві що я хочу я просто без поняття.
До речі коли я подавався то вже не можна було з проживанням за кордоном тільки на території Румунії може це якось змякчить подальші присяги. *scratch* *food*

vitaliii
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitaliii » 09 янв 2016, 23:52

А возможно ли перезаписаться на позжую дату, что бы подучить язык, если уже выдали черере? у кого какие мысли?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 10 янв 2016, 10:48

vitaliii писал(а):А возможно ли перезаписаться на позжую дату, что бы подучить язык, если уже выдали черере? у кого какие мысли?
Здравствуйте , надо будет предоставить документальную причину ( справка о стационарном лечении например ) желательно на румынском языке объяснить .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 10 янв 2016, 11:21

vitalikua писал(а):Добрий вечір пішов десятий місяць очікування на мій приказ як ви думаєте варто провіряти ? Бо дуже не хочу іти в посольство вчу мову другий місяць і не можу сказати що хороший рівень. Як пояснити в посольстві що я хочу я просто без поняття.
До речі коли я подавався то вже не можна було з проживанням за кордоном тільки на території Румунії може це якось змякчить подальші присяги. *scratch* *food*
Думаю что стоит проверить , вдруг авиз позетив или приказ , от ошибок в досье некто не застрахован. Спокойный будет .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить