BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 28 янв 2016, 16:20

Как и обещала, позвонила своему знакомому который был 26.01.16 на присяге. Присягу сдал, с чем я его и поздравляю. Информации не много, но хоть что-то. Язык он знает отлично, но его ничего не спрашивали)))). Просто прочитал присягу и все. А товарищ, который с ним был, тоже сдал, но был подвержен допросу. Сказал без конкретики. Но, сказал что перед присягой всех уведомили, о том, что если кто-то не знает румынский язык, лучше выйти сейчас и перезаписатся на присягу, иначе дело аннулируют. И сказал, что ни кто и ни кого не валит, если ты понимаешь что говорят и спрашивают, ну и соответственно отвечаешь по теме вопроса, тогда все будет ок.
И я его спросила, что меня так волновало, а если слышат акцент? говорит, даже если у тебя жуткий акцент, и ты коверкаешь слова, придираться не будут.
А я так подумала, сегодня не придираются, через пару месяцев начнут (((

nb21
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nb21 » 28 янв 2016, 16:44

Да лукавит ваш друг или всё очень субъективно, на уровне флюидов, кто-то понравился кто-то нет, на О рассказывают про вопросы аля "опишите рамочки на картинках", тут обычным ковёркиванием через пень колоду не выйдет, нужны железные знания и понимания в языке.

Lisi4ka
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:29

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Lisi4ka » 28 янв 2016, 16:47

У когось є інформація яка процедура повторної подачі документів, якщо присягу не здано?

vitaliii
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 02:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitaliii » 28 янв 2016, 17:57

Ana_Crav писал(а):Как и обещала, позвонила своему знакомому который был 26.01.16 на присяге. Присягу сдал, с чем я его и поздравляю. Информации не много, но хоть что-то. Язык он знает отлично, но его ничего не спрашивали)))). Просто прочитал присягу и все. А товарищ, который с ним был, тоже сдал, но был подвержен допросу. Сказал без конкретики. Но, сказал что перед присягой всех уведомили, о том, что если кто-то не знает румынский язык, лучше выйти сейчас и перезаписатся на присягу, иначе дело аннулируют. И сказал, что ни кто и ни кого не валит, если ты понимаешь что говорят и спрашивают, ну и соответственно отвечаешь по теме вопроса, тогда все будет ок.
И я его спросила, что меня так волновало, а если слышат акцент? говорит, даже если у тебя жуткий акцент, и ты коверкаешь слова, придираться не будут.
А я так подумала, сегодня не придираются, через пару месяцев начнут (((
Был на присяге 26.01. охранник-громила если слышит акцент "не свой" то вопросов у него сразу больше появляется. Так что надо если акцент, то знать хорошо, конечно к грамматике он не придирается, просто должен понять суть вопроса и ответить правильно. Так что лучше учить не грамматику, а словарный запас и разговорный, практиковать акцент)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 28 янв 2016, 18:35

Lisi4ka писал(а):У когось є інформація яка процедура повторної подачі документів, якщо присягу не здано?
Добрый вечер , готовится пакет документов как пре первой подачи , ждать приказа 4-6 месяцев .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

stern
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение stern » 28 янв 2016, 19:16

Привет. кто в курсе? на странице АНК http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11 появилась функция Stadiu dosar.Там все досары за 2015.теперь письма в АНК слать не надо .eто точные даты?

stern
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение stern » 28 янв 2016, 19:22

там и закрытые приказы кстати есть

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vitalikua » 28 янв 2016, 19:55

stern писал(а):там и закрытые приказы кстати есть
Да я нашел себя) я в шоке у меня пол месяца!!!
теперь не надо проверяться. Бомба молодцы.

EEWEE
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:54
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение EEWEE » 28 янв 2016, 19:59

stern писал(а):Привет. кто в курсе? на странице АНК http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11 появилась функция Stadiu dosar.Там все досары за 2015.теперь письма в АНК слать не надо .eто точные даты?
ШОК ! я нашел свой номер и дату подачи! А в графе в "решение ( SOLUȚIE ) " напсана дата : 14/P/15.01.2016

эт что я в приказе вышел ???

ВОВА, реально, прокоментируйте это плз
Последний раз редактировалось EEWEE 28 янв 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

stern
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение stern » 28 янв 2016, 20:01

*balabol* super,powezlo chto vovremia. Pozdrawliaiu!!!!
Ответить