BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Dobrodetel
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:35
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Dobrodetel » 12 фев 2016, 11:00

veterok20 писал(а):
Ghostrider писал(а): У меня прописку никто не спрашивал. В загране место рождения - Киев. Дал загран, талончик и распечатанный имейл с приказом. Консул все забрал, через минут вынес мой приказ, дал его почитать. Потом я заполнил бланк черере, на нем консул поставил печать. Пришел домой через интернет подался на визу.
Ну видите, вам проще. А у меня в загране "место рождения" - ныне временно оккупированная территория.

А вообще, Киевское консульство - это очень дружелюбное место! :)
В Киевском консульстве подтвердили, что принимают только людей с пропиской в таких областях: Kiev, Voliny, Sumy, Rivne, Poltava, Hmelniţk, Dnepropetrovsk, Ternopil, Zaporojie, Jitomir, Doneţk, Cerkasi, Lugansk, Harkov, Chernigiv, Lutzk. Первый вопрос, что мне задали, какое у меня гражданство и где прописка.

По Черновицкому консульству, кто не знает румынского, скажу сразу, нет смысла идти на запись, на присяду, к этой даме Молдованке. Она стоит при входе каждый день. Что хуже всего, она наша, Черновицкая дама. Заканчивала Черновицкий Университет им. Юрия Федьковича. И так издевается над своими же. Хуже чем любой румын.
Румынский: Легко и просто. Самоучитель для начинающих + CD (mp3) - 300 грн.

Dobrodetel
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:35
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Dobrodetel » 12 фев 2016, 11:07

bruno писал(а):всім привіт! скільки зараз обходиться відкриття румунської візи (повністю)? хто займається? і на який період? дякую..)
Люди, зачем вам румынская виза. Откройте болгарскую мультивизу на пол года. В Черновцах есть визовый центр Арбуз. Вам там помогут открыть болгарскую визу за себестоимость - 35 Евро. С вас паспорт и фото. Агентство находится по ул. Героев Майдана 2В. Рядом с Соборной Площадью.
Румынский: Легко и просто. Самоучитель для начинающих + CD (mp3) - 300 грн.
Аватара пользователя

bruno
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:03
Откуда: Чернівці
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bruno » 12 фев 2016, 11:11

проблема в тому, що мені потрібна румунська віза , бо мені щодня туди і назад потрібно їздити тривалий час на автомобілі на укр номрах.....на болгарській це так не прокатить....
послуги адвоката(не громадянство) - кримінал, цивільне, сімейне, трудове, виконавча служба, банки...095-134-28-94

oleksandr06
Зацікавлений
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:00
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение oleksandr06 » 12 фев 2016, 11:45

ЧомуЕлеонора така жорстока????

Mad
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mad » 12 фев 2016, 11:52

бешенна напевно))

Sirius
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:07

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sirius » 12 фев 2016, 15:13

Добрый день! Интересует вопрос: пользовался ли кто нибудь из форумчан услугами такого посредника, как фирма "--реклама-- Экс" каторая находится в Доме Офицеров на Театральной площади?

ann.flor
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:33

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ann.flor » 12 фев 2016, 23:32

Доброго вечора. Може хтось скинути силку на приблизні питання на присязі.

cas1
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:15
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cas1 » 13 фев 2016, 11:08

ann.flor писал(а):Доброго вечора. Може хтось скинути силку на приблизні питання на присязі.
Велика і дуже корисна підбірка з близько двохсот запитань і відповідей була викладена на одеському форумі.
Шукайте по ніку basarabean

Massive
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Massive » 13 фев 2016, 14:17

Dobrodetel писал(а):
veterok20 писал(а):
Ну видите, вам проще. А у меня в загране "место рождения" - ныне временно оккупированная территория.

А вообще, Киевское консульство - это очень дружелюбное место! :)
В Киевском консульстве подтвердили, что принимают только людей с пропиской в таких областях: Kiev, Voliny, Sumy, Rivne, Poltava, Hmelniţk, Dnepropetrovsk, Ternopil, Zaporojie, Jitomir, Doneţk, Cerkasi, Lugansk, Harkov, Chernigiv, Lutzk. Первый вопрос, что мне задали, какое у меня гражданство и где прописка.

По Черновицкому консульству, кто не знает румынского, скажу сразу, нет смысла идти на запись, на присяду, к этой даме Молдованке. Она стоит при входе каждый день. Что хуже всего, она наша, Черновицкая дама. Заканчивала Черновицкий Университет им. Юрия Федьковича. И так издевается над своими же. Хуже чем любой румын.
Подавав в Чернівецькому консульстві разом ще з двома людьми (ніхто лімби не знає), Елеонора розмовляла українською з нами, ніяких проблем не виникло.

Touchen
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:08
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Touchen » 13 фев 2016, 15:10

Был такой слух что кого то взяли на взятке или консула или еще кого то! По этим причинам сейчас и нет присяг! Правда это или нет?
Ответить