BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

ironman
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ironman » 15 фев 2016, 16:00

nb21 писал(а):
ironman писал(а):Был сегодня в консульстве, записали на 31.05 на присягу,причем на выбор других дат не предлагали.
нифига себе, аж на 3,5 месяцев вперёд очередь. А можно поинтересоваться, когда вы вышли, просто не понятно по срокам, ну к примеру если я приду через 5 месяцев после приказа, то могут записать с форой в 2-3 месяца?
Вышел в приказе 28.01.16,записывался в Черновцах,говорил на румынском,но после меня стояли ребята,которые язык не знали,но Элеонора дала им бланки cerere тоже и они сели заполнять,не знаю может просто повезло.

romasik
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:03
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение romasik » 15 фев 2016, 18:16

Ребята подскажыте пожалуста знакомый записан на присягу 12.04.16.состойтся ета присяга или нет бо я слышал там перенесли?Подскажыте пожалуста,буду очень признателен?????!!!!!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 15 фев 2016, 18:38

romasik писал(а):Ребята подскажыте пожалуста знакомый записан на присягу 12.04.16.состойтся ета присяга или нет бо я слышал там перенесли?Подскажыте пожалуста,буду очень признателен?????!!!!!
следите за инфои http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Urra
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Urra » 15 фев 2016, 22:12

Привет всем!!!
Интересует пользовался ли ктото услугами такого посредника как Геннадий Билан он кажетса с Глыбока или района
Буду очень благодарен за любую информацию

Urra
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Urra » 16 фев 2016, 06:47

Требуется помощь в записи на пресягу
PS. кто удаляет сообщения в теме?????

Vlad-EU
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vlad-EU » 16 фев 2016, 11:40

Вот тут на О форуме прочитал вопрос по поводу закона об обороте гражданского оружия в Румынии. Там некто Roruk спрашивает: День добрый всем. Вопрос к знатокам румынского законодательства. Кто то сталкивался с законом об оружии в Румынии. Интересует такой аспект: Право на приобретение огнестрельное короткоствольного оружия с нарезным стволом и патроны к нему гражданами Румынии. Процедура оформления разрешения на приобретение, хранение, ношение...
Данный вопрос весьма интересен. Есть кто-то, кто знаком с румынским законодательством в этой области?

igorsms7
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:52
Благодарил (а): 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение igorsms7 » 16 фев 2016, 14:05

Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 16 фев 2016, 14:22

igorsms7 писал(а):Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.
Добрый день , можете чем угодно ехать или идти пешком , разницы для гражданина Румынии нет .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

koka73
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:06
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение koka73 » 16 фев 2016, 14:23

igorsms7 писал(а):Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.

чисто мое имхо

думаю лететь не стоит, по дискавери был цикл передач про аэропорт и их
миграционную службу, очень все придирчиво и если что то заподозрят то начинается доскональный шмон , сверка доков
отзвон по номерам в мобильнике и все такое.
думаю что граница между францией и англией не такая дотошная,
а более лояльная , посему имхо паром - автобус лучше
Господи, храни Украину.
Аватара пользователя

superNick
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение superNick » 16 фев 2016, 16:36

koka73 писал(а):
igorsms7 писал(а):Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.

чисто мое имхо

думаю лететь не стоит, по дискавери был цикл передач про аэропорт и их
миграционную службу, очень все придирчиво и если что то заподозрят то начинается доскональный шмон , сверка доков
отзвон по номерам в мобильнике и все такое.
думаю что граница между францией и англией не такая дотошная,
а более лояльная , посему имхо паром - автобус лучше
Діскавері це цікаво, але десятки раз літав в різні аеропорти Лондона - ніколи не було проблем навіть з українським паспортом. Раз попав на перевірку (мабуть тому, що я подивився їм прямо в очі), так перевірка багажа і документів зайняло часу не більше 1 - 2 хвилин.
Власникам румунського паспорта взагалі не задають жодних питань, так як це ЕС. А власники біометричного паспорту країн ЕС, взагалі можуть пройти кордон не контактуючи з іміграційним офіцером - через спеціальний сканер.
Последний раз редактировалось superNick 16 фев 2016, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
Ответить