BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

стас 7
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение стас 7 » 16 фев 2016, 17:09

кто программировался на 23.02,перенесли на более поздний срок,список людей будет тот же,без изменений,дату укажут позже:http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/

Massive
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Massive » 16 фев 2016, 21:53

Dobrodetel писал(а):
Massive писал(а):Подавав в Чернівецькому консульстві разом ще з двома людьми (ніхто лімби не знає), Елеонора розмовляла українською з нами, ніяких проблем не виникло.
Когда вы записывались? В этом году? Она дала вам возможность записаться на присягу с первой попытки?

Если я вас правильно понял, вы подавали документы/dosar. Правильно?
В серпні 2015р., Елеонора перевіряла документи при вході, розмовляла українською, а вже у віконичку інший представник приймав їх, але говорив виключно румунською, з ним також проблем не виникло, при тому, що майже нічого не розумів зі сказаного =)
Аватара пользователя

bruno
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:03
Откуда: Чернівці
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bruno » 16 фев 2016, 22:30

igorsms7 писал(а):Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.
краще летіти 100000% ! я місяць тому летів все суперр!! навпаки ніяких проблем і лишніх питань, все дуже просто і легко!!!! їхати більше 40 год. ну його нафіг.....
послуги адвоката(не громадянство) - кримінал, цивільне, сімейне, трудове, виконавча служба, банки...095-134-28-94

olga.pylypenko27
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:24

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение olga.pylypenko27 » 16 фев 2016, 22:34

bruno писал(а):
igorsms7 писал(а):Добрий день! Скажіть будь ласка власникам румунських пасп. краще перший раз в англію їхати автобусом чи летіти. і які можуть виникнути проблеми на кордонах.
краще летіти 100000% ! я місяць тому летів все суперр!! навпаки ніяких проблем і лишніх питань, все дуже просто і легко!!!! їхати більше 40 год. ну його нафіг.....

А откуда Вы летели? С Украины?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя

bruno
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:03
Откуда: Чернівці
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bruno » 16 фев 2016, 23:48

да, я летів з Києва!! все дуже просто, заїхав в УКраїну офіційно на румунському і за добу уже Україну покинув)) прикордонник в Борисполі з посмішкою запитав то ви дійсно громадянин Румунії, я кажу авжеш, поміхнулися один одному і щасливої дороги))
послуги адвоката(не громадянство) - кримінал, цивільне, сімейне, трудове, виконавча служба, банки...095-134-28-94

svitrom25
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение svitrom25 » 17 фев 2016, 11:50

Перепрошую,може не в тему.... Хто-небудь може допомогти з кодом реєстрації на Одеському форумі? Вже декілька днів намагаюся - телефонний код не можу отримати, якісь збої. Кажуть, що так вже давно не виходить ні в кого.... Дякую за допомогу чи пораду)

dimago
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 09:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dimago » 17 фев 2016, 12:07

стас 7 писал(а):кто программировался на 23.02,перенесли на более поздний срок,список людей будет тот же,без изменений,дату укажут позже:http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/
По ссылке написано следующее:

"Из-за эпидемии гриппа АНЧ решила аннулировать сдачу присяги 23 февраля. Люди, записанные на эту дату, перезаписываются по той же процедуре на следующую дату."
Где написано, что список людей будет тот же?
Насколько я понял, то надо опять идти и перезаписываться. Исправьте, если не так!

стас 7
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение стас 7 » 17 фев 2016, 12:21

dimago писал(а):
стас 7 писал(а):кто программировался на 23.02,перенесли на более поздний срок,список людей будет тот же,без изменений,дату укажут позже:http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/
По ссылке написано следующее:

"Из-за эпидемии гриппа АНЧ решила аннулировать сдачу присяги 23 февраля. Люди, записанные на эту дату, перезаписываются по той же процедуре на следующую дату."
Где написано, что список людей будет тот же?
Насколько я понял, то надо опять идти и перезаписываться. Исправьте, если не так!
Это если дословно:Люди, запланированные на этот день будут перенесены в том же порядке на более поздний срок.
Но я еще был в нашем О консульстве,вы же знаете,что у нас консул очень приятная,так она мне на русском озвучила,что перезаписаться нельзя на другую дату,вот все,кто был записан на 23.02,так всех одним списком и перенесут на другую дату,пока не известно какую. Как то так...

don5209
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение don5209 » 17 фев 2016, 13:27

Господа, добрый день.
Подавали документы в мае 2015, в пакет жены должны были включить ребенка (5 лет), на запросы на ящик cetatenie@just.ro приходит стандартный ответ….
Как узнать, точно ли есть в пакете документов все необходимые бумажки на ребенка.
И вообще включен ли он в пакет документов.
Куда писать?
Что писать?
Может у кого-то есть текст запроса на Румынском по поводу ребенка в досаре.
Помогите.
С уважением.

Caterina S
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:16
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Caterina S » 17 фев 2016, 15:15

А вот наш знакомый летел недавно из Киева по румынскому паспорту, его остановили погранцы и долго распрашивали, сколько заплатил за паспорт и все в этом духе. ...а он им все отвечал на румынском языке )))) кстати он уже давно живет в Лондоне , и летает часто
Ответить