BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

kalamesa
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kalamesa » 19 фев 2016, 20:55

BOBA-PO писал(а):
kalamesa писал(а): О! Я вообще об этом давно хотела уточнить. Вова, просветитель, пожалуйста. Подавали досар в августе в Сучаве. Прилагали доки старшей дочери. А три месяца назад у нас родился второй ребенок. Нам теперь нужно как-то его доки тоже доложить? И как? Подавался только муж.
Посредника вашего по беспокоить , перевод у него все подготовить и отправит , если сами хотите тогда ранние даная тема поднималась на форуме .[/quote
Посредника нет у нас. А когда об этом сообщалось на форуме? Вроде все всегда читаю. Я так понимаю, надо перевести свидетельство о рождении, добавить нотариально заверенное мое разрешение на получение им гражданства. Или еще что-нибудь? А добавить в досар можно через консульство в Киеве? Или опять в Сучаву ехать? Спасибо за все разъяснения, только тут нахожу ответы на все свои вопросы
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 фев 2016, 21:27

kalamesa писал(а):
BOBA-PO писал(а):
Посредника вашего по беспокоить , перевод у него все подготовить и отправит , если сами хотите тогда ранние даная тема поднималась на форуме .[/quote
Посредника нет у нас. А когда об этом сообщалось на форуме? Вроде все всегда читаю. Я так понимаю, надо перевести свидетельство о рождении, добавить нотариально заверенное мое разрешение на получение им гражданства. Или еще что-нибудь? А добавить в досар можно через консульство в Киеве? Или опять в Сучаву ехать? Спасибо за все разъяснения, только тут нахожу ответы на все свои вопросы
http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... start=1750
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

hunter
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:20

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение hunter » 20 фев 2016, 15:47

здраствуйте, может у кого есть пример бланка который дают в консульстве при записи на присягу? скиньте пожалуста
Аватара пользователя

чиполино
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:52
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение чиполино » 20 фев 2016, 17:59

стр № 1

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 20 фев 2016, 19:53

УРОК ВРЕМЕНА ГОДА
https://www.youtube.com/watch?v=nAc0XaT0k8M
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

ivan petrenko
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:55

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ivan petrenko » 20 фев 2016, 22:46

Скажите пожалуйста. Мне пришло домой письмо со стандартным текстом явиться в консульство, тут уже писали об этом, говорят это по новым правилам приглашают записаться на присягу, не знаю точно, никто так и не дал ответа, но а если действительно записаться на присягу, а нет возможности, я например за границей на работе, и как мин.через под года явлюсь, или ещё позже. Существует ли период, в который обязательно нужно явиться, или через любое время, и что может быть если долго не являться, может кто знает? Как назло письмо пришло, и работать нужно. Что делать?

ivan petrenko
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:55

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ivan petrenko » 20 фев 2016, 22:47

Скажите пожалуйста. Мне пришло домой письмо со стандартным текстом явиться в консульство, тут уже писали об этом, говорят это по новым правилам приглашают записаться на присягу, не знаю точно, никто так и не дал ответа, но а если действительно записаться на присягу, а нет возможности, я например за границей на работе, и как мин.через под года явлюсь, или ещё позже. Существует ли период, в который обязательно нужно явиться, или через любое время, и что может быть если долго не являться, может кто знает? Как назло письмо пришло, и работать нужно. Что делать?

kalamesa
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kalamesa » 21 фев 2016, 10:55

BOBA-PO писал(а):
kalamesa писал(а): Посредника вашего по беспокоить , перевод у него все подготовить и отправит , если сами хотите тогда ранние даная тема поднималась на форуме .[/quote
Посредника нет у нас. А когда об этом сообщалось на форуме? Вроде все всегда читаю. Я так понимаю, надо перевести свидетельство о рождении, добавить нотариально заверенное мое разрешение на получение им гражданства. Или еще что-нибудь? А добавить в досар можно через консульство в Киеве? Или опять в Сучаву ехать? Спасибо за все разъяснения, только тут нахожу ответы на все свои вопросы
http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... start=1750
Спасибо, очень помогли!

kristina_Sm
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kristina_Sm » 21 фев 2016, 11:15

29.03 еду в Бухарест, подскажите, как долго ехать с Черновцов до Бухареста? И как долго проходит сама присяга? Час-два?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Armstrong
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 11:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Armstrong » 21 фев 2016, 12:44

Привет всем.
Подскажите пожалуйста такой вопрос. Может ВОВА-РО. Подавался в Бухаресте сам в сентябре 2015. Не женат. Летом 2016 планирую жениться и расписаться. То-есть на момент присяги будет не стыковка данных. Подавал доки неженат, пришел на присягу - женат! Вопрос. Как лучше поступить?
Первое, отложить женитьбу на год может лучше или нужно будет им дослать/довести укр. СОБ? Но боюсь, что из-за этого здвинут меня по времени на присягу и может быть как-раз в притык два события (женитьба и присяга) произойти.
Второе, если буду уже на время присяги женат, а у них по старым раннее поданным мной документам - холост, то не будет ли проблем из-за этого?

Или как лучше вообще в такой ситуации поступить?

Заранее спасибо за ответ или совет!
Ответить