BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Nazareth
Зацікавлений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:36
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazareth » 03 мар 2016, 22:30

УкрЖд обещает с 18 марта пустить поезд Киев-Бухарест :)
http://www.uz.gov.ua/press_center/up_to ... ic/422520/

Курсировать обещает раз в неделю
Аватара пользователя

koka73
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:06
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение koka73 » 03 мар 2016, 22:48

скриншот с молбука от 16-12-2015

Изображение
Господи, храни Украину.

Urra
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Urra » 03 мар 2016, 23:13

dest писал(а):
Urra писал(а): Ошыбочка 28.06. :D :D :D
и ошибочка в ошЫбочке :D :D :D
Русский не мой родной язык так шо sorry
Аватара пользователя

maximus
Зацікавлений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:06
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maximus » 04 мар 2016, 11:14

Расскажите как добираетесь в Румынию безмашинные/местные. Есть Какая то маршрутка из Черновцов до кпп Порубне? Потом как я понимаю пеший переход, 3 км на попутке до городка Сирет, а там дальше какие то маршрутки/автобусы в Сучаву?

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 04 мар 2016, 11:32

Навіщо так ускладнювати собі життя???
Напишіть в гуглі "везу в бухарест" зайдіть там олх і там є досить багато пропозицій, я їхав на синьому спрінтері, в жовтні того року, коштувало 800 грн туди й назад, водій хороший і вічливий.

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 04 мар 2016, 16:10

Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

kristina_Sm
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kristina_Sm » 04 мар 2016, 21:39

Ana_Crav писал(а):
Евгений15 писал(а):Пишут что около 5 месяцев. У меня термен был в середине июля 2015, жду, вроде дату не меняли
Так у вас больше чем 5 месяцев.....(((((

У меня прошло 6 месяцев)
Заседание быдо в июне, в декабре вышла в приказ :)

7th Wave
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:34
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 7th Wave » 04 мар 2016, 22:28

Подскажите, пожалуйста! Подавал документы через посредников. Не помню - были в папке с документами украинские СОР детей или нет. Точно помню, что нотариальное согласие матери мне посредники не говорили делать. Подавался в 2014-м, в конце года. Было ли на тот момент требование к СОР детей подавать нотариальное согласие матери на получение детьми гражданства Румынии? Как можно дополнить досар нотариальным согласием матери (а, может быть и СОР детей заодно добавить - может посредники туда ничего не вложили вообще). В приказ я ещё не вышел (просматриваю на сайте информацию по закрытым приказам). То ли на этом форуме, то ли на О - встречал подобную информацию. Пересмотрю ещё раз. Если кто-то помнит - напишите, пожалуйста, ссылочку на страницу. Или поделитесь опытом - какие самые последние требования по детям?
Аватара пользователя

Nazareth
Зацікавлений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:36
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazareth » 04 мар 2016, 22:46

7th Wave писал(а):Подскажите, пожалуйста! Подавал документы через посредников. Не помню - были в папке с документами украинские СОР детей или нет. Точно помню, что нотариальное согласие матери мне посредники не говорили делать. Подавался в 2014-м, в конце года. Было ли на тот момент требование к СОР детей подавать нотариальное согласие матери на получение детьми гражданства Румынии? Как можно дополнить досар нотариальным согласием матери (а, может быть и СОР детей заодно добавить - может посредники туда ничего не вложили вообще). В приказ я ещё не вышел (просматриваю на сайте информацию по закрытым приказам). То ли на этом форуме, то ли на О - встречал подобную информацию. Пересмотрю ещё раз. Если кто-то помнит - напишите, пожалуйста, ссылочку на страницу. Или поделитесь опытом - какие самые последние требования по детям?
Дополните досар этими доками, и чем раньше - тем лучше. Обратитесь к посреднику, ибо даже не знаю как по почте и сколько идет.
Если хотите сами, то на О нужно перечитать страниц 300, там кто-то сам дополнял, но у него был запас большой по времени.
И еще не забудьте поинтересоваться, нужно только от матери, или еще и от отца. Со мной подавался один человек, так он делал от себя согласие и от матери. Может нужно только от матери, вот это не знаю...

Caterina S
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:16
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Caterina S » 05 мар 2016, 14:47

7th Wave писал(а):Подскажите, пожалуйста! Подавал документы через посредников. Не помню - были в папке с документами украинские СОР детей или нет. Точно помню, что нотариальное согласие матери мне посредники не говорили делать. Подавался в 2014-м, в конце года. Было ли на тот момент требование к СОР детей подавать нотариальное согласие матери на получение детьми гражданства Румынии? Как можно дополнить досар нотариальным согласием матери (а, может быть и СОР детей заодно добавить - может посредники туда ничего не вложили вообще). В приказ я ещё не вышел (просматриваю на сайте информацию по закрытым приказам). То ли на этом форуме, то ли на О - встречал подобную информацию. Пересмотрю ещё раз. Если кто-то помнит - напишите, пожалуйста, ссылочку на страницу. Или поделитесь опытом - какие самые последние требования по детям?
Нужно нотариальное разрешение от матери и отца, я дополняла досар ребенком, мне кажется за этот срок вы уже в приказе и поздно дополнять, у нас с вами одинаковое время подачи досье
Ответить