BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 12 мар 2016, 08:39

на сторінці я поняв ...... не понимаю что написано на официальном сайте АНЧ.......
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 12 мар 2016, 09:29

Вообще то есть гугл-переводчик страниц. Ну, да ладно :D

Заходите на сайт \Stadiu Dosar - Articolul 11 - выбираем год подачи - открываем файл и ищем свой номер....
Аватара пользователя

Дельфин
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:59
Откуда: П-Кільцева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Дельфин » 12 мар 2016, 10:15

Ana_Crav писал(а):Вообще то есть гугл-переводчик страниц. Ну, да ладно :D

Заходите на сайт \Stadiu Dosar - Articolul 11 - выбираем год подачи - открываем файл и ищем свой номер....
Доброта ваша не знає меж. Але це йому також не допоможе. Схоже він тут щоб пофлудити. Сподіваюсь адміни йому нагадають правила форуму. 9 повідомлень і тільки 2 в тему.
Изображение Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит в жизни ты был - Ни при чём, ни при чём!
__________________________________________
--> Домашній натуральний оцет --> kovga.com.ua

zarina
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 13:30
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение zarina » 12 мар 2016, 12:00

Если подаваться в консульство в Черновцах- номер дают сразу? Или вообще не дают?И надо ли за что-то платить?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 12 мар 2016, 12:09

zarina писал(а):Если подаваться в консульство в Черновцах- номер дают сразу? Или вообще не дают?И надо ли за что-то платить?
При подаче в консульствах дают временный номер, вроде. Когда документы зарегистрируют в Бухаресте, это через 2-3 месяца, можно будет узнать свой постоянный номер дела. Узнают - посылая запросы в АНЧ. Если, что то не так поправте меня )))
Насчёт того, надо платить платить или нет, не знаю.

EleonoraRusu
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение EleonoraRusu » 12 мар 2016, 12:23

Назначили присягу и дали бумагу , где написано что нужно иметь с собой. обьясните, пожалуйста, что имеют ввиду под пунктом alte documente justificative certificat de stare civila. Какие именно должны быть доп. документы ? Заранее спасибо! :D :D

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 12 мар 2016, 13:09

це я всьо знайшов но небачу свого приказу а посредники сказали що вже є

nikiserj
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:47

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nikiserj » 12 мар 2016, 13:11

Назначили присягу и дали бумагу , где написано что нужно иметь с собой. обьясните, пожалуйста, что имеют ввиду под пунктом alte documente justificative certificat de stare civila. Какие именно должны быть доп. документы ? Заранее спасибо! :D :D

Другие подтверждающие документы загсовский документ. Это если сохранить ту же стилистику что и у Вас.

Mad
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mad » 12 мар 2016, 13:58

Доброго дня. Можливо комусь буде цікаво - розповім свою історію перетину кордону з рум.булетіном вперше (03.2016року -Шегині-Перемишль (Польща).
Українську сторону проходжу по укр закордонному паспорту - жодних питань (оптимізм з мене так і пре). Польська сторона... і тут почалось ... підходить якийсь "пацан" років 20 максимум (страж гранічний) і каже мені паспорт - я йому даю булетін -він довго дивиться каже "цо то таке" і каже паспорт де?
І тут я в обломі. ВІн каже давай український паспорт - по якому ти український кордон проходив. я даю - він пішов з ним в свою кабінку (десь на 30 хв) потім до шефа (ще хв 30), потім віддав мої документи іншому польському офіцеру ( ще десь 1 година часу) жду - бус на площадці. В голові каша - думки різні в голову лізуть: може лівий булетін. Але сам себе заспокоюю - ти ж сам здавав присягу, сам фоткався на булетін. Але ж не я його отримував особисто - а через посередника. який мені його переслав в Україну. Страх... через дві години чекання підходить офіцер питається чи вперше заїждаю по булетіну до ЄС. кажу що так. Чи є ще якісь рум документи - паспорт чи водійські права - кажу немає. Тоді він віддає мені мої документи і каже проїжджати.
Тепер про вїзд з Словаччини в Україну (Ужгород -Верхнє Нємци) - словацький поліцейський крім бюлетня вимагав також паспорт україський чи румунський (булетня йому не треба було), а слов. погранец в наступній же будці забрав і булетін. Всього по часу 5 хв і проїхав. Українцям укр.паспорт без візи пофігу.
Висновок 1: кожна митниця/митник специфічна/ий
висновок 2: добре виготовити всі румунські документи (булетін/паспорт/водійські права)- так надійніше і не "грають потім тебе"
Дякую за те, що прочитали)))
Последний раз редактировалось Mad 12 мар 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 12 мар 2016, 14:20

макс о.о писал(а):це я всьо знайшов но небачу свого приказу а посредники сказали що вже є
Могу только вам посочувствовать :?
А номер и дату приказа он вам сказал?? Вы ему говорили что себя не нашли?
Ответить