BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vlad_i
Новачок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vlad_i » 12 мар 2016, 18:15

BOBA-PO писал(а):
maximus писал(а):На О форуме дискуссия, впускают/выпускают ли румыны по ксероксу сертификата?
Вова что об этом известно?
не пробовал давать скан, но видел как погранец на ощупь пальцев оттиск печати прощупывал на сертификате, думаю лучше оригинал давать.
А если человек отдал сертификат на транскиере, есть ли вариант проехать в Румынию по нотариальной или простой копии сертификата?

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 12 мар 2016, 21:39

Здравствуйте, может кто подскажет на счет кода 95 (для дальнобойщиков) в румынских водительских правах при обмене с укр., он вписывается автоматом если все категории открыты или над отдельно этим делом заниматься и цена вопроса, если кто в курсе? Спасибо за ответ.

dragonk
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 22:49
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dragonk » 12 мар 2016, 22:51

Доброй ночи, помогите с таким вопросом: Вышел в закрытом приказе в марте 2016, при подачи документов в заявлении указал с проживанием в Румынии. Вопрос, как мне записаться на присягу? можно в украинском консульстве или у меня только один вариант: запишут в Бухаресте на неизвестную для меня дату. Заранее спасибо за помощь.

ariichuk
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ariichuk » 12 мар 2016, 23:16

ariichuk писал(а):Сколько стоит поставить на учёт машину в Румынии и как это сделать? Спасибо!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 13 мар 2016, 07:10

dragonk писал(а):Доброй ночи, помогите с таким вопросом: Вышел в закрытом приказе в марте 2016, при подачи документов в заявлении указал с проживанием в Румынии. Вопрос, как мне записаться на присягу? можно в украинском консульстве или у меня только один вариант: запишут в Бухаресте на неизвестную для меня дату. Заранее спасибо за помощь.
Поздравляю ! Без проблем можете пойти и записаться сами на присягу , если ваша прописка относиться к киевскому или одесскому консульству ,тогда советую самому записаться ,быстрее все будет чем ждать письма из консульства .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 13 мар 2016, 07:16

vlad_i писал(а):
BOBA-PO писал(а): не пробовал давать скан, но видел как погранец на ощупь пальцев оттиск печати прощупывал на сертификате, думаю лучше оригинал давать.
А если человек отдал сертификат на транскиере, есть ли вариант проехать в Румынию по нотариальной или простой копии сертификата?
Я лично по своей практики не слышал чтобы кто-то по нотариальной или простой копии пересекал границу .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 13 мар 2016, 08:57

BOBA-PO писал(а):
vlad_i писал(а): Я лично по своей практики не слышал чтобы кто-то по нотариальной или простой копии пересекал границу .
В таком случае надо будет воздержаться от поездок в Румынию. А если уж очень надо? :cry:
Можно будет открыть визу на свой украинский *Prapor_Ukrainu* паспорт. Но как сказали на соседнем форуме, могут и не открыть тебе румынскую визу, так как ты находишься в ихней базе как гражданин Румынии. 8-)
Тогда наверно только болгарскую ))))) :?
Аватара пользователя

maximus
Зацікавлений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:06
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение maximus » 13 мар 2016, 09:30

Может у Элеоноры это и спросить.
Аватара пользователя

Mark Spoon
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mark Spoon » 13 мар 2016, 09:53

Ana_Crav писал(а):Тогда наверно только болгарскую ))))) :?
Без проблем, ездил в Румынию не раз по болгарской визе. На присягу тоже буду ехать по ней.

Тетяна Миколаївна
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:25

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Тетяна Миколаївна » 13 мар 2016, 16:00

Будь-ласка скиньте ссилку
Ответить