BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vlad_i
Новачок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vlad_i » 18 мар 2016, 11:17

cvz1978 писал(а):
AlexKot писал(а):ЧТО ЭТО?
https://www.youtube.com/watch?v=nAc0XaT0k8M
Алекс отлично, но большинство изучающих румынский язык в первую очередь интересуют вопросы и ответы для присяги (juramant).
Если Вы сделаете десяток уроков для присягающих, будем Вам очень благодарны...
Абсолютно поддерживаю, абсолютному большинству людей сдесь нужна вопросы-ответы, что могут звучать на присяге, правильное произношение клятвы, понимание чиновников АНЧ, рекомендую Алексу ознакомится с ними по шаблонным спискам и сделать хотя бы несколько уроков.

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 18 мар 2016, 12:16

Петр1 писал(а):Добрый день. Только начинаю интересоваться темой по Румынии. Столкнулся с разными предложениями по гражданству за 550 евро. Вопрос, стоит ли вообще рассматривать такие предложения серьезно или это развод и лохотрон с филькиными бумажками?
Все залежить від виду послуг за ці гроші, від того чи є у вас корні і ще дуже багато нюансів. Є пару етапів до того як ви отримаєте громадянство, тому Ви спочатку посидіть у гуглі пару днів, начитайтесь інформації, і будете самі знати чи лохотрон це чи ні.
Аватара пользователя

bodyakhay
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:31
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bodyakhay » 18 мар 2016, 12:23

bodyakhay писал(а):buna seara! може хтось підкаже в які дні можна записатися на присягу в чернівцях?
знайшов,http://cernauti.mae.ro/ua/node/802

Urra
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Urra » 18 мар 2016, 13:13

Петр1 писал(а):Добрый день. Только начинаю интересоваться темой по Румынии. Столкнулся с разными предложениями по гражданству за 550 евро. Вопрос, стоит ли вообще рассматривать такие предложения серьезно или это развод и лохотрон с филькиными бумажками?
Якщо мови не знаєте, + немає родичів які підпадають під закон, і говорять що за ці гроші все вирішать - це 1000% РОЗВОД!!!!

Urra
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:52
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Urra » 18 мар 2016, 13:15

Urra писал(а):
Петр1 писал(а):Добрый день. Только начинаю интересоваться темой по Румынии. Столкнулся с разными предложениями по гражданству за 550 евро. Вопрос, стоит ли вообще рассматривать такие предложения серьезно или это развод и лохотрон с филькиными бумажками?
Якщо мови не знаєте, + немає родичів які підпадають під закон, і говорять що за ці гроші все вирішать - це 1000% РОЗВОД!!!!
Або ви забули написати вкінці суми ще один ноль :D :D :D

kapraleks
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kapraleks » 18 мар 2016, 13:17

Добрый день. Подскажите какой процесс получения (после сдачи присяги) свидетельства о браке, свидетельства о рождении, прописка, внутренний и загран паспорт, права. Сроки их изготовления и стоимость..?

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 18 мар 2016, 14:26

Тут многие писали о просьбе скинуть координаты хороших репетиторов румынского языка в Черновцах. Кому над вот скидываю, советую, сам у него занимаюсь, очень доволен. Дима. 050-21-687-63.

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 18 мар 2016, 14:41

Петр1 писал(а):
Urra писал(а): Якщо мови не знаєте
При чем здесь язык? Я спрашиваю о этапе получения гражданства. До я зыка еще нужно идти и идти...

Я, конечно, понимаю, что здесь на форуме продают свои услуги, но чтобы их продать мне как потенциальному клиенту, мне хочется избежать рисков максимально и выяснить все нюансы. Поэтому если, подобные варианты и предложения за 500 евро-это развод, то хотелось бы в этом убедиться или наоборот обрадоваться *smile2* И корней нет

Моё мнение это РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!...сам делал гражданство, жду приказа... За эти деньги смешно!!!!

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 18 мар 2016, 14:52

englishman21 писал(а):
Петр1 писал(а): При чем здесь язык? Я спрашиваю о этапе получения гражданства. До я зыка еще нужно идти и идти...

Я, конечно, понимаю, что здесь на форуме продают свои услуги, но чтобы их продать мне как потенциальному клиенту, мне хочется избежать рисков максимально и выяснить все нюансы. Поэтому если, подобные варианты и предложения за 500 евро-это развод, то хотелось бы в этом убедиться или наоборот обрадоваться *smile2* И корней нет

Моё мнение это РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!...сам делал гражданство, жду приказа... За эти деньги смешно!!!!
і моя думка що це роз. я давав 350е. це тільки подача. і то 2-гі руки за 11м вийшов приказ

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 18 мар 2016, 15:11

miron0075 писал(а):нехило посредники берут 350 е подача .а за что такие деньги
коли я подавав то я думав що це нормально. а коли я почав цікавитися.((((а за что такие деньги)))
Ответить