BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 21 мар 2016, 11:35

Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 21 мар 2016, 11:47

kristina_Sm писал(а):Добрый вечер!
Может кто подскажет (так как не нашла подобного на предыдущих страницах), после сдачи присяги куда подать документы, что б самостоятельно получить Свидетельство о Рождение и о браке (без посредника) и если можна, примерную стоимость:)

Спасибо
Добрый день , вам поможет информация из этого сайта http://www.starecivila1.ro/
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 21 мар 2016, 12:09

ИскательЛучшейЖизни писал(а):Добрый день Всем. Подскажите пожалуйста, если человек получает внутренний паспорт (булетин) с пропиской, а потом на основании этого документа хочет получить Румынские СОРы на детей, которые были вписаны в Сертификат, получают ли дети СОРы уже с пропиской??? Есть ли в СОР графа "прописка"?
Добрый день,можете сделать детям СОРы по месту своей прописки, дети прописку не получают, если при оформление прописки небыли прописаны , нет такой графы .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

KSA
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение KSA » 21 мар 2016, 12:20

andrey0 писал(а):+ мне в личку


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Доб.дн.і мені будьласка.Дякую
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 21 мар 2016, 13:10

Хочу поделиться еще одним курсом/ресурсом для изучающих румынский язык. Подойдет для начального уровня.
http://www.memrise.com/courses/ukrainian/romanian/

YuraT
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение YuraT » 21 мар 2016, 14:50

Yasia-ch писал(а):Хочу поделиться еще одним курсом/ресурсом для изучающих румынский язык. Подойдет для начального уровня.
http://www.memrise.com/courses/ukrainian/romanian/
а там є українська або російська мова? чи тільки англ?

KSA
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение KSA » 21 мар 2016, 15:26

sergio638 писал(а):
BOBA-PO писал(а): Добрый день! Сроки , свидетельства о браке, свидетельства о рождении -60 роб.дня, прописка - 20 роб.дня, загран -10 роб.дня , права - 2,5-3 месяца .Цены только в лычку.
И мне цены пожалуйста
Добр.дн.і мені будьласка.Дякую.

romasik
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:03
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение romasik » 21 мар 2016, 15:31

*ukr_flag* Хочу поделится ходил с коришом записыватся на присягу,в Черновцах записали на 27.09 пришли как всегда куча норода,начели спрашывать у людей шо как записатся есть очередь хто за кем,все включают мороз не хто не чо незнает,сбоку увидел знакомых решал молдован, подошол узнать шо как или надо стоновится в очередь,сказали шо я новрядли запишусь так как не знаю язык,и типа меня выгонят,можем записать на присягу за определеный немаленький гонорар в евро валюте и то когда небудет всеми многоуважаемой пани главного консула,думаю шо делать жаль поподать в денги говорю корешу идем попробуем выгонят так выгонят,стали под двери ждем выходит домна,вопрос чи пофтиць? я ей буназива ев вряв ше мадук жудекате ла жураминт!!!домашнея заготовочька)она я так понял по румыски заходите,телефоны в шкафчик и становитесь в очередь с нами зашло еще 2 людей,стали ждем а измена такая капец,сердеце калатает руки трусятца думаю щяс чо спросит а я не бе ни кукурику,зашла за свой стол и зовет,типа я понял давайте паспорта я дал не чо вобше не спрашывала,дала бланки,и сказала садится за стол заполнять,а там народа человек 15 и все чото заполняют,а мне чувак знакомый говорил что там дожны быть оразцы заполнения,взяли за минут 5-7 заполнили,проше париной репы вписать даные с загран паспорта!!!Заполнили по очереди дали в окошко тоже не чо неспрашывали,дали две бумашки и лареведере вот вся пуганя процедура от решал,не чо не имею против них тоже надо заробатывать но натех кому впадлу ето сделать самому!!!Идите не чего не бойтесь там нема не чо страшного к стати было куча людей каторые полные нули в языке и все записалились,такшо вотак!!!!

meddyvo
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение meddyvo » 21 мар 2016, 15:50

romasik писал(а):*ukr_flag* Хочу поделится ходил с коришом записыватся на присягу,в Черновцах записали на 27.09 пришли как всегда куча норода,начели спрашывать у людей шо как записатся есть очередь хто за кем,все включают мороз не хто не чо незнает,сбоку увидел знакомых решал молдован, подошол узнать шо как или надо стоновится в очередь,сказали шо я новрядли запишусь так как не знаю язык,и типа меня выгонят,можем записать на присягу за определеный немаленький гонорар в евро валюте и то когда небудет всеми многоуважаемой пани главного консула,думаю шо делать жаль поподать в денги говорю корешу идем попробуем выгонят так выгонят,стали под двери ждем выходит домна,вопрос чи пофтиць? я ей буназива ев вряв ше мадук жудекате ла жураминт!!!домашнея заготовочька)она я так понял по румыски заходите,телефоны в шкафчик и становитесь в очередь с нами зашло еще 2 людей,стали ждем а измена такая капец,сердеце калатает руки трусятца думаю щяс чо спросит а я не бе ни кукурику,зашла за свой стол и зовет,типа я понял давайте паспорта я дал не чо вобше не спрашывала,дала бланки,и сказала садится за стол заполнять,а там народа человек 15 и все чото заполняют,а мне чувак знакомый говорил что там дожны быть оразцы заполнения,взяли за минут 5-7 заполнили,проше париной репы вписать даные с загран паспорта!!!Заполнили по очереди дали в окошко тоже не чо неспрашывали,дали две бумашки и лареведере вот вся пуганя процедура от решал,не чо не имею против них тоже надо заробатывать но натех кому впадлу ето сделать самому!!!Идите не чего не бойтесь там нема не чо страшного к стати было куча людей каторые полные нули в языке и все записалились,такшо вотак!!!!
Аналогичную процедуру я прошла 2 недели назад, тоже предлагали решить вопрос за 300 евро. Все приблизительно, как у Вас прошло. Я сказала на румынском, что только начала учить язык и плохо понимаю и все ок, записали на июль. Главное - перебороть страх, вы молодец! Время выучить язык на бытовом уровне у Вас есть, правда грамматика сложная, но я понемногу уже начинаю понимать речь.
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 21 мар 2016, 16:22

YuraT писал(а):
Yasia-ch писал(а):Хочу поделиться еще одним курсом/ресурсом для изучающих румынский язык. Подойдет для начального уровня.
http://www.memrise.com/courses/ukrainian/romanian/
а там є українська або російська мова? чи тільки англ?
той курс, що я дала ссилку - український ("Запитання румунською"), також є російський курс ("начальний румынский язык").
Ответить