BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 22 мар 2016, 18:48

Спасибо!!!!!
kristina_Sm писал(а):
vova-xm писал(а):По какому адресу в Киеве записываться на присягу?,Выдает 2-ва адреса ул,Коцюбинського и ул,Гоголевская
На Гоголевской

hisea1
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение hisea1 » 22 мар 2016, 18:56

З одеського форуму.....

Всем добрый вечер! Настала моя очередь поделиться своими впечатлениями по присяге.
Перенос с 09.02 на 22.03. Скажу сразу, очень расстроился, так как брал отпуск специально на эти дни. Но, как говориться, все что не делается, все к лучшему. За это время поменялось руководство ANC.
Пришел в 08:05, списки начали читать в 08:10. Охранник с мегафоном. Все хорошо слышно. Сначала фамилии шли в алфавитном порядке, потом в разброс, потом опять. Немного было не понятно. Но постепенно дошло и до моей буквы. Услышал имя-паспорт-на 4 этаж. На входе уже всем известный охранник. Пару вопросов, кто, откуда, как хорошо знаешь язык. Подозвал своего коллегу, тот меня провел на мое место практически в самом начале левого ряда. Начали с тех у кого плохо со здоровьем (мужчине стало плохо, скорая была сразу за дверью), семья с маленьким ребенком, беременная женщина (hint для тех кто попадает в эту категорию). Потом с правого ряда назад и по часовой стрелке.
У человек 15-ти забрали паспорта, после их отвели на третий этаж и что дальше с ними было - не знаю. Вопросы легкие госпожа президент говорила четко и громко, в отличии от упомянутого охранника. Кто ты, откуда, с кем приехал, где работаешь, где родился - вот основные вопросы. Про коня Стефана Челмаре и в этом роде вопросов не было.
Очень рад, тем более, что дочка в сертификате (документы досылал уже после подачи через своего посредника). Пока перевариваю все события, так как очень переживал.
Спасибо огромное Вове-РО и Милалюмиле за подготовку на всех этапах!
Всем удачи, кто в пути к своей цели!.

Touchen
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:08
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Touchen » 22 мар 2016, 19:12

*worthy* помоему присяга была только в 12, как он мог быть там в 08:05

hisea1
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение hisea1 » 22 мар 2016, 19:17

в 12 тоже был заход

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 22 мар 2016, 20:15

народ,скажіть будь ласка,з якими документами ви їдете на присягу???тому що мені після того як я заповнила черере дали сертифікат з Румунії з печаткою для здачі присяги,а саму заяву(яку я писала у двох екземплярах)не віддали і сказали що я даремно писала їх!!!

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 22 мар 2016, 20:16

до речі,вітаю зі здачею всіх....дуууже за вас рада)можете собою гордитися!!!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 22 мар 2016, 20:33

păpusă писал(а):народ,скажіть будь ласка,з якими документами ви їдете на присягу???тому що мені після того як я заповнила черере дали сертифікат з Румунії з печаткою для здачі присяги,а саму заяву(яку я писала у двох екземплярах)не віддали і сказали що я даремно писала їх!!!
Вам дату присяги назначил Бухарест, вам вручили приглашение так как вы указывали в заявлении " с проживанием в Румынии " Удачи
Последний раз редактировалось BOBA-PO 22 мар 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 22 мар 2016, 20:34

Touchen писал(а):*worthy* помоему присяга была только в 12, как он мог быть там в 08:05
Было два захода 09-00 и 12-00
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 22 мар 2016, 21:04

BOBA-PO писал(а):
păpusă писал(а):народ,скажіть будь ласка,з якими документами ви їдете на присягу???тому що мені після того як я заповнила черере дали сертифікат з Румунії з печаткою для здачі присяги,а саму заяву(яку я писала у двох екземплярах)не віддали і сказали що я даремно писала їх!!!
Вам дату присяги назначил Бухарест, вам вручили приглашение так как вы указывали в заявлении " с проживанием в Румынии " Удачи
Дуже вдячна за інформацію) А мені обов"язково тепер там прописуватися?чи можна залишити прописку в своєму місті???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 22 мар 2016, 21:11

păpusă писал(а):
BOBA-PO писал(а): Вам дату присяги назначил Бухарест, вам вручили приглашение так как вы указывали в заявлении " с проживанием в Румынии " Удачи
Дуже вдячна за інформацію) А мені обов"язково тепер там прописуватися?чи можна залишити прописку в своєму місті???
Вам не надо негде прописку менять и некому нечего не должны .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить