BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 23 мар 2016, 18:56

Елена83 писал(а):Добрый день!
с вами беременная присягу сдавала... Не обратили ли внимания на отношение... Я сама скоро сдаю на присягу, хотелось бы узнать смягчает ли положение вещей беременность ? )) волнуюсь . Спасибо
hisea1 писал(а):З одеського форуму.....

Всем добрый вечер! Настала моя очередь поделиться своими впечатлениями по присяге.
Перенос с 09.02 на 22.03. Скажу сразу, очень расстроился, так как брал отпуск специально на эти дни. Но, как говориться, все что не делается, все к лучшему. За это время поменялось руководство ANC.
Пришел в 08:05, списки начали читать в 08:10. Охранник с мегафоном. Все хорошо слышно. Сначала фамилии шли в алфавитном порядке, потом в разброс, потом опять. Немного было не понятно. Но постепенно дошло и до моей буквы. Услышал имя-паспорт-на 4 этаж. На входе уже всем известный охранник. Пару вопросов, кто, откуда, как хорошо знаешь язык. Подозвал своего коллегу, тот меня провел на мое место практически в самом начале левого ряда. Начали с тех у кого плохо со здоровьем (мужчине стало плохо, скорая была сразу за дверью), семья с маленьким ребенком, беременная женщина (hint для тех кто попадает в эту категорию). Потом с правого ряда назад и по часовой стрелке.
У человек 15-ти забрали паспорта, после их отвели на третий этаж и что дальше с ними было - не знаю. Вопросы легкие госпожа президент говорила четко и громко, в отличии от упомянутого охранника. Кто ты, откуда, с кем приехал, где работаешь, где родился - вот основные вопросы. Про коня Стефана Челмаре и в этом роде вопросов не было.
Очень рад, тем более, что дочка в сертификате (документы досылал уже после подачи через своего посредника). Пока перевариваю все события, так как очень переживал.
Спасибо огромное Вове-РО и Милалюмиле за подготовку на всех этапах!
Всем удачи, кто в пути к своей цели!.
Беременные по жыланию могут сдавать отдельно в кабинете , относятся лояльно но язык лучше подтянуть.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Елена83
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Елена83 » 23 мар 2016, 19:09

Спасибо за ответ. Отдельно в кабинете общаться, если честно, желания особо нет ))))
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 23 мар 2016, 19:16

Touchen писал(а):Есть вопрос!на данный момент прошло с подачи 3 месяца! Если дата расмотрения документов назначиная на 16.05, как кто думает можно ли заранее до этой даты что бы посредние через которого все делаеться сделал так что бы не оттягивалось это все??? Адвоката нанять или как еще правельнее поступить? Не хочу сидеть ждать у моря погоды, нужно все как можно скорее решать! Какие есть варианты?
Добрый вечер ,процедуру ускорения через адвоката начинают после шести месяцев , вопрос может занять 3-4 месяца бывало и дольше . Сам не занимаюсь данным вопросом .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 23 мар 2016, 19:21

Сегодня тоже был в киевском консульстве,та же история.На сайте вышел ,а они в программе на компютере не видят.Пожелая женщина ответила приходить через 3 недели не раньше,или дать распечатанный приказ.И еще кто приходит програмироваться,не шумите в етом дворике,охрана какая то нервная там.
Iurie писал(а):
Yusaem писал(а):
Тобто документи по тих, що вийшли в наказі 10 березня будуть в консульстві десь аж орієнтовно 23 квітня, виходить. Раніше сенсу в консульство йти немає?
Не могу Вам ничего посоветовать на этот счет. Так как сам не знаю, это со всеми вышедшими в приказе от 10.03 или только со мной такая история приключилась.
Может быть по поводу этой ситуации что-то могут сказать более опытные товарищи с этого форума. Почему на сайте приказ вроде как есть, а консул сказал прийти через месяц.

Yusaem
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yusaem » 23 мар 2016, 19:25

BOBA-PO писал(а):
Iurie писал(а): Не могу Вам ничего посоветовать на этот счет. Так как сам не знаю, это со всеми вышедшими в приказе от 10.03 или только со мной такая история приключилась.
Может быть по поводу этой ситуации что-то могут сказать более опытные товарищи с этого форума. Почему на сайте приказ вроде как есть, а консул сказал прийти через месяц.
Добрый вечер, консульство смотрит по своей базе, сайт им не указ, через три недели инфа будит у них .
Скажіть будь-ласка, а три тижні рахувати від дати виходу в наказ? чи від сьогодні?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 23 мар 2016, 19:30

Yusaem писал(а):
BOBA-PO писал(а): Добрый вечер, консульство смотрит по своей базе, сайт им не указ, через три недели инфа будит у них .
Скажіть будь-ласка, а три тижні рахувати від дати виходу в наказ? чи від сьогодні?
От сегодня .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

artem elies
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artem elies » 23 мар 2016, 20:36

Підскажіть будь ласка у який день тижня і як записатися на присягу.

Sahno
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 18:55

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sahno » 23 мар 2016, 20:39

artem elies писал(а):Підскажіть будь ласка у який день тижня і як записатися на присягу.
Відповідь на ваше запитання є як мінімум на останніх 10 сторінках. Не лінуйтесь погортати!

Ghostrider
Зацікавлений
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ghostrider » 23 мар 2016, 20:54

artem elies писал(а):Підскажіть будь ласка у який день тижня і як записатися на присягу.
Во первый из какого вы города? Или тут все телепаты?)) В этой теме со всей Украины народ.

Во-вторых, читайте, пожалуйста, тему, это уже реально не смешно почти на каждой странице одно и тоже, тема в мусорку превращается. Надо прикрепленный пост к каждой странице сделать..

sergio638
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergio638 » 23 мар 2016, 22:08

В этом и проблема нашего народа. Всем впадло что-то сделать самому. Легче напрячь ближнего своего. А нужно развиваться самому и, тем самым, подавать пример другим
Ответить