BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Riko
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 20:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Riko » 03 апр 2016, 14:53

Здравствуйте уважаемые ВОВА--РО и другие знатоки!
После замены водительских прав (категории ABCDE) на румынские, возможно ли работать водителем по найму? То есть код 95 будет присутствовать? Если нет, то есть ли решение вопроса? Можно в личку.
Благодарен заранее!
Последний раз редактировалось Riko 03 апр 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 03 апр 2016, 19:42

Riko писал(а):Здравствуйте уважаемый ВОВА--РО и другие знатоки!
После замены водительских прав (категории ABCDE) на румынские, возможно ли работать водителем по найму? То есть код 95 будет присутствовать? Если нет, то есть ли решение вопроса? Можно в личку.
Благодарен заранее!
Добрый вечер , не сильно селен в данном вопросе, код 95 будет информация напишу .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 03 апр 2016, 20:05

BOBA-PO писал(а):
kapraleks писал(а):Добрый день. Подскажите какой процесс получения (после сдачи присяги) свидетельства о браке, свидетельства о рождении, прописка, внутренний и загран паспорт, права. Сроки их изготовления и стоимость..?
Добрый день! Сроки , свидетельства о браке, свидетельства о рождении -60 роб.дня, прописка - 20 роб.дня, загран -10 роб.дня , права - 2,5-3 месяца .Цены только в лычку.
Можете скинуть цены в личку.

romasik
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:03
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение romasik » 04 апр 2016, 13:47

Вова добрый день. Подскажите какой процесс получения (после сдачи присяги) свидетельства о браке, свидетельства о рождении, прописка, внутренний и загран паспорт, права. Сроки их изготовления и стоимость..?Пожалуста в личьку!!!

xxx26xxx

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение xxx26xxx » 04 апр 2016, 14:49

BOBA-PO писал(а):
Riko писал(а):Здравствуйте уважаемый ВОВА--РО и другие знатоки!
После замены водительских прав (категории ABCDE) на румынские, возможно ли работать водителем по найму? То есть код 95 будет присутствовать? Если нет, то есть ли решение вопроса? Можно в личку.
Благодарен заранее!
Добрый вечер , не сильно селен в данном вопросе, код 95 будет информация напишу .
Здравствуйте! Меня тоже очень интересует этот вопрос (код 95). Когда узнаете, скиньте и мне, пожалуйста, информацию в личку. Спасибо.

Victoria L
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victoria L » 04 апр 2016, 15:20

Доброго дня
Підкажіть будь ласка
Подала документи по 11 артикулі в березні 2015.
Знайшла себе на ANC в графі Solutie(рішеня) ,отримала номер 211... За 24.03.2016 ,але в наказі себе не знайшла.Хоча там є 209,210,212.
Що це може означати?Чому мене не внесли в наказ?
Буду дуже вдячна за відповідь.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 04 апр 2016, 15:29

Victoria L писал(а):Доброго дня
Підкажіть будь ласка
Подала документи по 11 артикулі в березні 2015.
Знайшла себе на ANC в графі Solutie(рішеня) ,отримала номер 211... За 24.03.2016 ,але в наказі себе не знайшла.Хоча там є 209,210,212.
Що це може означати?Чому мене не внесли в наказ?
Буду дуже вдячна за відповідь.

Ну вы же занимаетесь таким важным для вас делом, неужели настолько лень ознакомится с информацией, которой много в открытом доступе, в т.ч. и на этом форуме?
Такое понятие как "закрытый приказ" вам знакомо?

Victoria L
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victoria L » 04 апр 2016, 15:36

Я чула про "закритий приказ".Тільки з не офіційних джерел..І люди говорять по різному,одні кажуть що ніякого "закритого приказу " немає,інші що є.. Тому звернулась до Вас за допомогою і порадою.Ви б могли мені пояснити,що мені робити дальше,куди звертатись..Буду дуже Вам вдячна.

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
Я чула про "закритий приказ".Тільки з не офіційних джерел..І люди говорять по різному,одні кажуть що ніякого "закритого приказу " немає,інші що є.. Тому звернулась до Вас за допомогою і порадою.Ви б могли мені пояснити,що мені робити дальше,куди звертатись..Буду дуже Вам вдячна.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 04 апр 2016, 15:49

Victoria L писал(а):Я чула про "закритий приказ".Тільки з не офіційних джерел..І люди говорять по різному,одні кажуть що ніякого "закритого приказу " немає,інші що є.. Тому звернулась до Вас за допомогою і порадою.Ви б могли мені пояснити,що мені робити дальше,куди звертатись..Буду дуже Вам вдячна.

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
Я чула про "закритий приказ".Тільки з не офіційних джерел..І люди говорять по різному,одні кажуть що ніякого "закритого приказу " немає,інші що є.. Тому звернулась до Вас за допомогою і порадою.Ви б могли мені пояснити,що мені робити дальше,куди звертатись..Буду дуже Вам вдячна.
В конце апреля вам надо обратиться в консульство для записи на присягу, к этому времени к ним должен уже прийти ваш приказ.

Victoria L
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Victoria L » 04 апр 2016, 15:54

Дуже дякую!
Ответить