BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vlad_i
Новачок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vlad_i » 05 апр 2016, 22:45

Nazareth писал(а):
vlad_i писал(а):
На сайте АНЧ не было информации и о предыдущей, 29.03! Но сегодня таки присяги не было, все там возле АНЧ было тихо и спокойно.
У вас есть доступ к online камерам на улице Blănari? :)
У меня есть доступ к cartierul vechi din Bucureşti :D Сел на автобус и все увидел своими глазами, был там по делам, вот и посмотрел одним глазком.

hunter
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:20

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение hunter » 05 апр 2016, 22:48

Вова-Ро, скажите пожалуйста какие документы надо иметь с собой на присяге? И какого формата должны быть фото? При записи на присягу выдали бланк где написано 3*4, а на сайте 3.5*4.5. Где правильная информация?

Sofia
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sofia » 05 апр 2016, 22:58

dest писал(а):Всем привет! Был сегодня в консульстве в Черновцах. Приехали в 7:30. По вопросам присяги были первые. У меня досар с проживанием в Румынии, в приказ вышел 29.01.16, дали приглашение на присягу на 12.07.16 , моему занкомому, который вышел в приказ на 1,5 месяца раньше меня, вообще ничего не дали... Сказали что нет иформации из Бухареста и приходить через месяц. При этом ему письмо с приглашением в консульство пришло, а мне нет.
На счет языка и "страшной" Элеоноры ))) Я был первый в очереди, так она ко мне просто тупо на украинском САМА обратилась))) *Slava_Ukraini* Поздоровалась, забрала паспорт и нумеро досар. К остальным обращалась на румынском, но когда видела что люди плавают в либе, то переходила на укр.
Привет! А у вашего знакомого тоже с проживанием в Румынии?

dest
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dest » 06 апр 2016, 10:18

Sofia писал(а):
dest писал(а):Всем привет! Был сегодня в консульстве в Черновцах. Приехали в 7:30. По вопросам присяги были первые. У меня досар с проживанием в Румынии, в приказ вышел 29.01.16, дали приглашение на присягу на 12.07.16 , моему занкомому, который вышел в приказ на 1,5 месяца раньше меня, вообще ничего не дали... Сказали что нет иформации из Бухареста и приходить через месяц. При этом ему письмо с приглашением в консульство пришло, а мне нет.
На счет языка и "страшной" Элеоноры ))) Я был первый в очереди, так она ко мне просто тупо на украинском САМА обратилась))) *Slava_Ukraini* Поздоровалась, забрала паспорт и нумеро досар. К остальным обращалась на румынском, но когда видела что люди плавают в либе, то переходила на укр.
Привет! А у вашего знакомого тоже с проживанием в Румынии?
Именно
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 06 апр 2016, 15:05

hunter писал(а):Вова-Ро, скажите пожалуйста какие документы надо иметь с собой на присяге? И какого формата должны быть фото? При записи на присягу выдали бланк где написано 3*4, а на сайте 3.5*4.5. Где правильная информация?
Добрый день , заграничный паспорт и фото 3,5-4,5
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

dest
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dest » 06 апр 2016, 15:14

BOBA-PO писал(а):
hunter писал(а):Вова-Ро, скажите пожалуйста какие документы надо иметь с собой на присяге? И какого формата должны быть фото? При записи на присягу выдали бланк где написано 3*4, а на сайте 3.5*4.5. Где правильная информация?
Добрый день , заграничный паспорт и фото 3,5-4,5
У меня в приглашении на присягу написано что надо два фото 3,5-4,5

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 06 апр 2016, 15:47

Работать Курить
https://www.youtube.com/watch?v=tb0zFG8-svw
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

missimoon
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 01:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение missimoon » 06 апр 2016, 17:32

Добрый день форумчане))

Может кто знает на счет маршруток или автобусов из Сучавы в Черновцы? Как часто ездят, много ли, можно приехать и сразу уехать в Черновцы без проблем?

Заранее спасибо)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 06 апр 2016, 18:41

missimoon писал(а):Добрый день форумчане))

Может кто знает на счет маршруток или автобусов из Сучавы в Черновцы? Как часто ездят, много ли, можно приехать и сразу уехать в Черновцы без проблем?

Заранее спасибо)
http://bus.com.ua/770100/time.html
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Алла
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:00
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Алла » 06 апр 2016, 21:46

Скиньте будь ласка в личку заяву-зразок для запису на присягу по по електронній. пошті, і які додатки до неї.
Дуже буду вдячна!
Ответить