BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 06 апр 2016, 22:13

Алла писал(а):Скиньте будь ласка в личку заяву-зразок для запису на присягу по по електронній. пошті, і які додатки до неї.
Дуже буду вдячна!
Записываться на присягу надо лично через консульство.

Алла
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:00
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Алла » 06 апр 2016, 22:30

Дякую за відповідь,

Вова-Ро, А Ви що скажете?

Відправлено через 2 хвилини 21 секунди:
Кто подавал с пропиской в Румынии , то можно и по ел.поште, читала на форуме выше..
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 06 апр 2016, 22:41

Алла писал(а):Дякую за відповідь,

Вова-Ро, А Ви що скажете?

Відправлено через 2 хвилини 21 секунди:
Кто подавал с пропиской в Румынии , то можно и по ел.поште, читала на форуме выше..
по эл.почте ,не записывают на присягу.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 07 апр 2016, 08:14

здравствуйте. да не обвинит меня никто в лени и не пошлет изучать все 439 страниц форума) благодаря возможности,которая появилась недавно(я о разделе Stadiu dosar),увидел,что моя жена вышла в приказ в октябре 2014г(подавались в 2011г .да,да)посредник,который занимается моим вопросом,молчит.подскажите как быть,что делать? хотелось бы ответ не из области предположений,а из области реальных дел. спасибо
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 07 апр 2016, 09:41

molsaikx писал(а):здравствуйте. да не обвинит меня никто в лени и не пошлет изучать все 439 страниц форума) благодаря возможности,которая появилась недавно(я о разделе Stadiu dosar),увидел,что моя жена вышла в приказ в октябре 2014г(подавались в 2011г .да,да)посредник,который занимается моим вопросом,молчит.подскажите как быть,что делать? хотелось бы ответ не из области предположений,а из области реальных дел. спасибо
Добрый день ! Первое ,сходить в консульство и записаться на присягу,все остальное здесь описали ( язык , дорога, присяга , сертификат, СОР, паспорт ) Бог вам в помощь . Будут проблемы, рад буду помочь .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

муняманя
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:02

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение муняманя » 07 апр 2016, 12:30

Подавали с мужем на восстановление румынского гр .в начале 2014 г. муж получил а я досихпор приказа жду .Пишу на cetatenie@just.ro ответа нет.Подскажите что делать .Как найти свой орден.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 07 апр 2016, 12:51

муняманя писал(а):Подавали с мужем на восстановление румынского гр .в начале 2014 г. муж получил а я досихпор приказа жду .Пишу на cetatenie@just.ro ответа нет.Подскажите что делать .Как найти свой орден.
А проверяли вы свой досар на официал сайте?

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 07 апр 2016, 13:19

муняманя писал(а):Подавали с мужем на восстановление румынского гр .в начале 2014 г. муж получил а я досихпор приказа жду .Пишу на cetatenie@just.ro ответа нет.Подскажите что делать .Как найти свой орден.
заходите на сайт:http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/#,далее"stadiu dosar",находите год Вашей подачи и по номеру Вашего досье смотрите в приказе или нет

Dobrodetel
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:35
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Dobrodetel » 07 апр 2016, 14:21

муняманя писал(а):Подавали с мужем на восстановление румынского гр .в начале 2014 г. муж получил а я досихпор приказа жду .Пишу на cetatenie@just.ro ответа нет.Подскажите что делать .Как найти свой орден.
В вашем случае, лучше всего обратится в ближайшее консульство. На эл. письма редко отвечают.

Відправлено через 3 хвилини 9 секунди:
Алла писал(а):Дякую за відповідь,

Вова-Ро, А Ви що скажете?

Відправлено через 2 хвилини 21 секунди:
Кто подавал с пропиской в Румынии , то можно и по ел.поште, читала на форуме выше..
Подтверждаю, запись на присягу только через консульство (лично). В Черновцах записывают уже на осень.
Румынский: Легко и просто. Самоучитель для начинающих + CD (mp3) - 300 грн.

Вадим1977
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Вадим1977 » 07 апр 2016, 14:51

Хочу выразить огромную благодарность ВОВЕ-РО за помощь,отзывчивость и хорошее человеческое отношение.Побольше бы таких людей.Спасибо.
Ответить