BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

AnnaЯ
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 09:08
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AnnaЯ » 07 апр 2016, 20:17

муняманя писал(а):Подавали с мужем на восстановление румынского гр .в начале 2014 г. муж получил а я досихпор приказа жду .Пишу на cetatenie@just.ro ответа нет.Подскажите что делать .Как найти свой орден.
Добрый вечер, обратитесь в консульство. Мы с мужем подались в один день, я ровно через год вошла в приказ, а муж нет. Подождали 4 месяца и пошли в консульство. Через 2 недели, после похода, рассмотрели, а через 2 месяца вышел в приказ.
Аватара пользователя

Nazareth
Зацікавлений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:36
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazareth » 07 апр 2016, 21:41

rumenienDE писал(а):
veterok20 писал(а):
Как-то непоследовательно. Аферист не хочет пользоваться услугами аферистов?
Please translate it to our or english . Thanks .

Тут можна питання класти форумчанам ( україномовним ) ?
Цікавлять контакти на наших людей що можуть, державною мовою, допомогти в даному питанні ( дивитись назву теми ) . Дякую .- pfeffer(sob)online.ua

Коллеги хто робив порадьте з контактами на фірму чи особу котра вам допомагала .
Аферистів , узкомірафцеф , прохання не турбувати .
Як платити 2-3 штуки ойро то своїм а не сєпаротеррористамфошизьким узькєміровським ... *Slava_Ukraini8*

Простите, а вы всех кто на русском пишет считаете сепарами?

Вадим1977
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Вадим1977 » 07 апр 2016, 21:46

Зверніться до ВОВИ-РО. Справжній професіонал.Ми з багатьма контактували,але з ним виявилося найкраще.
Аватара пользователя

Nazareth
Зацікавлений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:36
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazareth » 07 апр 2016, 22:34

rumenienDE писал(а):
Вадим1977 писал(а):Зверніться до ВОВИ-РО. Справжній професіонал.Ми з багатьма контактували,але з ним виявилося найкраще.
А можна його емейл ? Він українською володіє ?
ps
Nazareth
please ukrainian , I dont speak russian .
Пациент хочет расстаться с 2-3к "ойро", налетай :)

Мальовані довідки вам зроблять за 5 штук "ойро", отже замало у вас грошенят!

Dobrodetel
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:35
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Dobrodetel » 07 апр 2016, 23:03

Nazareth писал(а):
rumenienDE писал(а): А можна його емейл ? Він українською володіє ?
ps
Nazareth
please ukrainian , I dont speak russian .
Пациент хочет расстаться с 2-3к "ойро", налетай :)

Мальовані довідки вам зроблять за 5 штук "ойро", отже замало у вас грошенят!
Что за кадр вообще? @rumenienDE - Сударь, это не политический форум. Ваш английский не лучше, чем ваш украинский. Не позорьтесь.

Відправлено через 4 хвилини 29 секунди:
Мне тут сегодня сказали, что в Черновцах уже записывают на присягу в декабре. Кто-то может подтвердить?
Румынский: Легко и просто. Самоучитель для начинающих + CD (mp3) - 300 грн.

sergio638
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sergio638 » 07 апр 2016, 23:11

*hammer* *dash* *balabol*
Dobrodetel писал(а):
Nazareth писал(а):
Пациент хочет расстаться с 2-3к "ойро", налетай :)

Мальовані довідки вам зроблять за 5 штук "ойро", отже замало у вас грошенят!
Что за кадр вообще? @rumenienDE - Сударь, это не политический форум. Ваш английский не лучше, чем ваш украинский. Не позорьтесь.

Відправлено через 4 хвилини 29 секунди:
Мне тут сегодня сказали, что в Черновцах уже записывают на присягу в декабре. Кто-то может подтвердить?
Відправлено через 2 хвилини 25 секунди:
Я записывался в 14.03.. присяга 26.09. Вполне возможно, что уже на декабрь записывают

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Aynat » 07 апр 2016, 23:53

BOBA-PO писал(а):
Aynat писал(а):Ответьте, пожалуйста, кто может)) Кто переводил украинские фамилии женского рода на Румынский, они в переводе пишут с буквой "а" на конце или нет?? Напримр Иванова переводят Ivanova или Ivanov? И при подаче досара не придираются к этому? Дело в том, что делали дубликат родительского свидетельства о браке в Молдавии( они там женились) и ЗАГС в Кишиневе написал маму как Ivanova ( хотя например, бабушка моя была Ivanov ). Хочу понять это критично или нет? Переделывать реально сложно((( Уже во всех моих собраных переводах я тоже Ivanova..... Заранее благодарю!!!
Все в переводах должно быть одинаково .
ВОВА, каждый отдельно человек у нас одинаково везде, но бабушка Ivanov, а мама( ее невестка) Ivanova. Все документы в дубликатах на Румынском ( выданы в Кишиневе) и переводу не подлежат. Может быть так, что одна и та-же фамилия у свекрови и невестки пишется по разному? СПАСИБО!!!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 08 апр 2016, 07:45

Aynat писал(а):
BOBA-PO писал(а): Все в переводах должно быть одинаково .
ВОВА, каждый отдельно человек у нас одинаково везде, но бабушка Ivanov, а мама( ее невестка) Ivanova. Все документы в дубликатах на Румынском ( выданы в Кишиневе) и переводу не подлежат. Может быть так, что одна и та-же фамилия у свекрови и невестки пишется по разному? СПАСИБО!!!
Доброе утро , желательно чтобы все было одинаково , моё мнение если все в окончании ( а) проблем не должно быть .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Aynat » 08 апр 2016, 09:57

BOBA-PO писал(а):
Aynat писал(а):
ВОВА, каждый отдельно человек у нас одинаково везде, но бабушка Ivanov, а мама( ее невестка) Ivanova. Все документы в дубликатах на Румынском ( выданы в Кишиневе) и переводу не подлежат. Может быть так, что одна и та-же фамилия у свекрови и невестки пишется по разному? СПАСИБО!!!
Доброе утро , желательно чтобы все было одинаково , моё мнение если все в окончании ( а) проблем не должно быть .
ВОВА, благодарю!! А если и будет проблема, то либо досар не примут, либо в процессе скажут исправить- правильно??? Не будет такого, что просто молча откажут в гражданстве? *worthy*
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 08 апр 2016, 10:14

Aynat писал(а):
BOBA-PO писал(а): Доброе утро , желательно чтобы все было одинаково , моё мнение если все в окончании ( а) проблем не должно быть .
ВОВА, благодарю!! А если и будет проблема, то либо досар не примут, либо в процессе скажут исправить- правильно??? Не будет такого, что просто молча откажут в гражданстве? *worthy*
не откажут, а если откажут, обязательно сообщат письмом.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить