BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Vlad_TM
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:38

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vlad_TM » 12 апр 2016, 15:22

Вибачте за помилки, авто текст виправляє!!!

Відправлено через 22 секунди:
Вибачте за помилки, авто текст виправляє!!!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 12 апр 2016, 15:36

:)
Vlad_TM писал(а):Вибачте за помилки, авто текст виправляє!!!

Відправлено через 22 секунди:
Вибачте за помилки, авто текст виправляє!!!
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

AnnaЯ
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 09:08
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AnnaЯ » 12 апр 2016, 16:31

........продолжение
Мне задали 6 вопросов, возможно так как отвечала коряво, как зовут? Сколько лет? Замужем? Есть ли дети? Мальчик или девочка? Сколько ей лет?
У мужа спросили на чем приехали? Сколько км проехали? Длинная дорога? Тяжело было ехать?
Охранник спросил : и у меня , и у мужа говорите по румынски? Как знаешь язык? Я сказала хорошо.

Відправлено через 51 секунди:
А еще как долго ехали? Откуда Вы?

sviatik
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sviatik » 12 апр 2016, 16:48

BOBA-PO писал(а):
sviatik писал(а):Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы сделать ребёнку загран паспорт если папа румын а мама украинка?нужно ли маме делать разрешение?спасибо.
Добрый день ! У папы есть булетин ? Больше информации надо чтобы ответить Вам правильно .
Да конечно есть булетин.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 12 апр 2016, 17:30

sviatik писал(а):
BOBA-PO писал(а): Добрый день ! У папы есть булетин ? Больше информации надо чтобы ответить Вам правильно .
Да конечно есть булетин.
Ребёнок прописан с отцом в Румынии ? Если нет тогда надо прописать , от вас разрешение или ваше присутствие в паспортном ,переводи паспортов украинских и только на теретории Румынии . У ребёнка есть румынское свидетельство о рождении ?
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Markey2010
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:03

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Markey2010 » 12 апр 2016, 20:44

Добрый вечер. Мой сынок не вписан в заявление при подаче документов, беда. На форуме писали, что решение таки есть. Пожалуйста, напишите в личку за вознаграждение это решение. Мне скоро полста, а сыну только 5. Не уверен что дотяну до его совершеннолетия :-)

Alexk89
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:06

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexk89 » 12 апр 2016, 21:01

Вибачте за питання можливо вже десь таке гуляло на форумі. Маю вже громадянство та хочу виїхати в Англію але планую одруження на літо. Як правильно оформити документи для майбутньої дружини?

Наперед вдячний за відповідь

С.роман
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:45
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение С.роман » 12 апр 2016, 22:26

Alexk89 писал(а):Вибачте за питання можливо вже десь таке гуляло на форумі. Маю вже громадянство та хочу виїхати в Англію але планую одруження на літо. Як правильно оформити документи для майбутньої дружини?

Наперед вдячний за відповідь
Якщо в англії, то там така ситуація: спочатку треба стати на роботу офіційно, щоби получити "нашинал инчуранс намбер" - 1 рік треба відпрацювати, після року, подаєте докукументи на від на жительство і через 3 - 6 міс. приходить сертифікати. потім якщо знаєте анг. добре самі можете заповняти документи на востановлення сімї. як що ні то адвокат, і потом ій прийде приг. в консульство і дадут візу на 4 роки.
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 12 апр 2016, 22:41

Alexk89 писал(а):Вибачте за питання можливо вже десь таке гуляло на форумі. Маю вже громадянство та хочу виїхати в Англію але планую одруження на літо. Як правильно оформити документи для майбутньої дружини?

Наперед вдячний за відповідь
Ответа на Ваш вопрос не знаю, но думаю Вам может быть полезна тема с Одеского форума "В ЕС с Румынским паспортом":
http://--реклама--/showthread.php?t=2 ... agenumber=
Возможно там знают и помогут...

Alexk89
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:06

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexk89 » 13 апр 2016, 07:57

Yasia-ch писал(а):
Alexk89 писал(а):Вибачте за питання можливо вже десь таке гуляло на форумі. Маю вже громадянство та хочу виїхати в Англію але планую одруження на літо. Як правильно оформити документи для майбутньої дружини?

Наперед вдячний за відповідь
Ответа на Ваш вопрос не знаю, но думаю Вам может быть полезна тема с Одеского форума "В ЕС с Румынским паспортом":
http://--реклама--/showthread.php?t=2 ... agenumber=
Возможно там знают и помогут...

Дякую Буду читати
Ответить