BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Європеєць
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:56

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Європеєць » 17 апр 2016, 21:47

Здравствуйте. Ткните пожалуйста носом ибо ничего не нашел относительно автоматического записывания на присягу для проживающих в Румынии. Записывают ли вообще? На когда записывают после выхода в приказ? Присылают ли письмо или обязательно узнавать только в консульстве. Можно ли как то проверить данную информацию по интернету? Спасибо.

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 17 апр 2016, 23:19

Интересует предыдущий вопрос но чуть чуть другое ... Объясните знающие допустим если я вышел а приказ официально на сайте АНК опубликовали меня в одном из приказов то сколько ждать чтоб я мог идти записываться на присягу??(если записываться на присягу я буду прямо в Бухаресте)))???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 18 апр 2016, 07:53

englishman21 писал(а):Интересует предыдущий вопрос но чуть чуть другое ... Объясните знающие допустим если я вышел а приказ официально на сайте АНК опубликовали меня в одном из приказов то сколько ждать чтоб я мог идти записываться на присягу??(если записываться на присягу я буду прямо в Бухаресте)))???
Можете сразу после выхода приказа .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 18 апр 2016, 10:50

BOBA-PO писал(а):
englishman21 писал(а):Интересует предыдущий вопрос но чуть чуть другое ... Объясните знающие допустим если я вышел а приказ официально на сайте АНК опубликовали меня в одном из приказов то сколько ждать чтоб я мог идти записываться на присягу??(если записываться на присягу я буду прямо в Бухаресте)))???
Можете сразу после выхода приказа .
СПАСИБО ВОВА-РО !!!!!
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 18 апр 2016, 11:42

englishman21 писал(а):Интересует предыдущий вопрос но чуть чуть другое ... Объясните знающие допустим если я вышел а приказ официально на сайте АНК опубликовали меня в одном из приказов то сколько ждать чтоб я мог идти записываться на присягу??(если записываться на присягу я буду прямо в Бухаресте)))???
Извините ! На основание чего вы собираетесь записываться на присягу в Бухаресте ? В заявлении у вас что написано " с проживанием в Румынии " или " с проживанием в Украине " это важно в данном дели . Более детально вопрос роскривайте , чтобы получить правильный ответ .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA PO Румынское гражданство Румынский паспорт Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 18 апр 2016, 11:47

tatamodka писал(а):Хорошая новость для соискателей гражданства. Последняя присяга 15.03 прошла со сниженными требованиями к знанию языка.
странный пост... Последняя присяга была 12.04. По поводу языка... Уже детально обсудили здесь на форуме, что стало проще чем при Тину, но минимальные знания (понимание простых вопросов о себе, о работе, когда подавался досар, с кем и когда приехали...) никто не отменял. Вывод - учить лимбу нужно, но "бояться" присяги можно меньше :)
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA PO Румынское гражданство Румынский паспорт Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 18 апр 2016, 11:48

tatamodka писал(а):Хорошая новость для соискателей гражданства. Последняя присяга 15.03 прошла со сниженными требованиями к знанию языка.
Проснулись! После 15.03 было еще три присяги, и ситуация на всех разная.

Європеєць
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:56

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Європеєць » 18 апр 2016, 11:54

Получается никого автоматически не программировали?

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 18 апр 2016, 12:32

BOBA-PO писал(а):
englishman21 писал(а):Интересует предыдущий вопрос но чуть чуть другое ... Объясните знающие допустим если я вышел а приказ официально на сайте АНК опубликовали меня в одном из приказов то сколько ждать чтоб я мог идти записываться на присягу??(если записываться на присягу я буду прямо в Бухаресте)))???
Извините ! На основание чего вы собираетесь записываться на присягу в Бухаресте ? В заявлении у вас что написано " с проживанием в Румынии " или " с проживанием в Украине " это важно в данном дели . Более детально вопрос роскривайте , чтобы получить правильный ответ .
Мои документы подавал мой адвокат в бухаресте, поэтому я не знаю точно с проживанием где(((то есть если с проживанием в румынии заявление было то записываться в бухаресте только нужно и можно сразу после выхода в приказ?, а если заявление было с проживанием в моём случае в Белоруссии тогда я должен ждать документы пока придут в Белорусь и только после этого идти записываться на присягу у меня в белоруссии??правильно понимаю????

Или документы придут сразу моему адвокату в румынии???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 18 апр 2016, 13:09

englishman21 писал(а):
BOBA-PO писал(а): Извините ! На основание чего вы собираетесь записываться на присягу в Бухаресте ? В заявлении у вас что написано " с проживанием в Румынии " или " с проживанием в Украине " это важно в данном дели . Более детально вопрос роскривайте , чтобы получить правильный ответ .
Мои документы подавал мой адвокат в бухаресте, поэтому я не знаю точно с проживанием где(((то есть если с проживанием в румынии заявление было то записываться в бухаресте только нужно и можно сразу после выхода в приказ?, а если заявление было с проживанием в моём случае в Белоруссии тогда я должен ждать документы пока придут в Белорусь и только после этого идти записываться на присягу у меня в белоруссии??правильно понимаю????

Или документы придут сразу моему адвокату в румынии???
Если вы лично с адвокатом подавали в Бухаресте и написано " с проживанием в Румынии " тогда после выхода приказа, вам по месту вашей прописки придёт письмо из Бухареста с инфои о присяги, если написано в заяве " с проживанием в Белоруссии " тогда присяга сдаётся в Минске ( консульство ) также и запись.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить