BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

nara2
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:50

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nara2 » 03 май 2016, 13:51

m92 писал(а):а в чем проблема написать им и спросить можно ли прийти или нет? они отвечают на все письма. представтесь (имя, номер приказа) и спросите ли можно прийти 4-го.
я вышел в приказе 29.02, писал им письма каждую неделю (хотя до этого они попросили писать аж после 1 мая) и вчера съездил в киев, где мне вручили письмо из бухареста с записью на 13.09. и все у кого были свежие приказы были в аналогичной ситуации. самое интересное, что письмо датируется 14.03, то есть насколько я понимаю при новом президенте уже практикуют, что бухарест ставит дату в основном автоматом. на выбор были даты в конце сентября и октябрь, тех кто вручную черере заполнял. *Dopovid*
людей было немного (человек 30), были из черновцов, но тех кого я видел разворачивали. старайтесь даже коряво говорить по-румынски и к вам будет очень хорошее отношение (что и правильно, на мой взгляд), никто вас стихи Эминеску не заставляет читать. ну и отдельный комплимент охраннику - классный мужик, всегда старается помочь. с наступающим праздником всех! *beer* *Slava_Ukraini8*


kiev.cons@mae.ro, ставите тему programare и вперед
Могли бы вы помочь с текстом в ЛС? Спасибо

dushka
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 22:30

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dushka » 03 май 2016, 20:25

Всем доброго вечера!!! Нужно в конце мая - начале июня добраться в г.Брашов. Едет ли кто-то в том направлении? Буду благодарна за помощь.... отзовитесь.

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 04 май 2016, 09:11

Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

matveuko140385
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение matveuko140385 » 04 май 2016, 16:00

Всім привіт!Я прописаний в Чернівцях,а є можливість прописатись в Тернопільській області на постійній основі.Скажіть чи можна в такому випадку записатись на присягу в київському консульстві?Бо я чув,що має бути прописка на новому місці більше 3 років для того щоб обслуговуватись в новому(київському консульстві).Дякую.

WesT-187
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:52

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение WesT-187 » 04 май 2016, 16:55

Ребята подскажите пожалуйста, хочу сделать румынские права, узнал что в Румынии вышел закон, и теперь в Румынии нужно права каждые 2 года подтверждать, правда ли это ? и кто что знает ?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 04 май 2016, 18:44

Христос Воскрес !
Есть места в Бухарест на присягу,выезд 17 .05 .2016 .

Відправлено через 51 секунди:
WesT-187 писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, хочу сделать румынские права, узнал что в Румынии вышел закон, и теперь в Румынии нужно права каждые 2 года подтверждать, правда ли это ? и кто что знает ?
Не слышал такой новости .

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:
matveuko140385 писал(а):Всім привіт!Я прописаний в Чернівцях,а є можливість прописатись в Тернопільській області на постійній основі.Скажіть чи можна в такому випадку записатись на присягу в київському консульстві?Бо я чув,що має бути прописка на новому місці більше 3 років для того щоб обслуговуватись в новому(київському консульстві).Дякую.
Без проблем , консульство не откажет в записи.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vadym4207 » 04 май 2016, 20:23

Ребята подскажите пожалуйста кто в курсе в киевское с 277 приказом от 08 апреля программируют *worthy* *worthy*

sviatik
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sviatik » 04 май 2016, 22:16

BOBA-PO писал(а):Христос Воскрес !
Есть места в Бухарест на присягу,выезд 17 .05 .2016 .......

Відправлено через 51 секунди:
WesT-187 писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, хочу сделать румынские права, узнал что в Румынии вышел закон, и теперь в Румынии нужно права каждые 2 года подтверждать, правда ли это ? и кто что знает ?
Не слышал такой новости .

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:
matveuko140385 писал(а):Всім привіт!Я прописаний в Чернівцях,а є можливість прописатись в Тернопільській області на постійній основі.Скажіть чи можна в такому випадку записатись на присягу в київському консульстві?Бо я чув,що має бути прописка на новому місці більше 3 років для того щоб обслуговуватись в новому(київському консульстві).Дякую.
Без проблем , консульство не откажет в записи.

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 04 май 2016, 23:25

sviatik писал(а):
BOBA-PO писал(а):Христос Воскрес !
Есть места в Бухарест на присягу,выезд 17 .05 .2016 .......

Відправлено через 51 секунди:

Не слышал такой новости .

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:

Без проблем , консульство не откажет в записи.
Сегодня был парень со "свежей" Тернопольской пропиской(до етого была Черновицкая),его не хотели принимать и при мне отправили...
Но при етом сказали прийти к 12-00,как дела обстояли у него дальше я не знаю вот так.

Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ближайшая дата на 29,09.Сегодня запрограмировался в Киеве,Правда на выбор даты не давали(подавался Не с проживанием),но я так понимаю кого отфутболивали после 1 мая(в приказе от 10 марта) записали автоматом,
Правда на 13-е сентября.Дальше были даты на октябрь и ноябрь,числа не помню.
В общем пришол дали приглашение поставил подпись,инструкция что нужно с собой иметь на присяге(4 мин,заняла процедура) и ла реведере.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 04 май 2016, 23:41

Транспорт на присягу ,цена 1100 гривна в оба конца , границу проходит быстро не стоим 5-6 часов , некого не забывает и не оставляет . Всем удачи !!
Последний раз редактировалось BOBA-PO 05 май 2016, 10:08, всего редактировалось 2 раза.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить