BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 18 май 2016, 09:56

lokki писал(а):Прошу знающих подсказать:
Сегодня ответ пришел на формуляр 6. Дали постоянный номер, и сказали что моё дело за 2014 рассмотрят 10.06.2016, :(будет почти два года).

Где-то в августе пришло письмо от Елеоноры, мол, явитесь по вашему делу и т.д. (такие письма сейчас много кому приходят...и тем кто вишел в приказ и тем кто не вышел (они шаблонные). Вообщем я поехал, Елеоноры небыло, был какой-то парень на подмене, посмотрел на письмо, вздёрнул плечми, мол в приказе нет, приходи через месяц-два.

Пришел через 7 месяцев(без письма уже), была Елеонора, дал ей паспорт проверить, сказала нет ещё.

Вопрос, почему так долго мнутся с моим досаром? Есть ли вероятность что какого-то документа нехватает,но никто так мне и не сказал чего именно, а могли сказать: парень что подменял Елеонору, сама Елеонора, и тот кто мне отписал на почту с ANC что рассмотрение дела назначено на 10.06.2016?
Пора ли начинать волноватся?
наймите адвоката,знакомая 4 года ждала

artem elies
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artem elies » 18 май 2016, 11:41

Скажіть будь-ласка, якщо подавав документи з українською пропискою, як отримати бюлетін з пропискою в румунії?

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 18 май 2016, 12:39

Салют!!!Я здала *smile2* ,присяга була неймовірно легкою.Переживала я більше на дворі чим в середині.Відношення хороше,всім посміхаються та допомогають.Мене охраннік запитав Як звати,звідки приїхала,на якому рівні знаю румунську.Потім інший запитав куди я йду,я відповіла що на праву сорону.Все.Багато запитань не задаюь,там великий поток людей і уділяють кожному по пару секунд!Вже коли почали зачитувати фамілії,особисто мене запитали де я працюю,чи я зараз студен чи ні ,рік народження і звідки я приїхала.Не переживайте,всім допомогають,питаюь з повільною інтонацією,все зрозуміло.Базові знання хоча б про себе вчіть.Цього разу відсіювали мало,за три захода чоловік приблизно 25.Всім успіхів
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 18 май 2016, 14:25

lokki писал(а):Прошу знающих подсказать:
Сегодня ответ пришел на формуляр 6. Дали постоянный номер, и сказали что моё дело за 2014 рассмотрят 10.06.2016, :(будет почти два года).

Где-то в августе пришло письмо от Елеоноры, мол, явитесь по вашему делу и т.д. (такие письма сейчас много кому приходят...и тем кто вишел в приказ и тем кто не вышел (они шаблонные). Вообщем я поехал, Елеоноры небыло, был какой-то парень на подмене, посмотрел на письмо, вздёрнул плечми, мол в приказе нет, приходи через месяц-два.

Пришел через 7 месяцев(без письма уже), была Елеонора, дал ей паспорт проверить, сказала нет ещё.

Вопрос, почему так долго мнутся с моим досаром? Есть ли вероятность что какого-то документа нехватает,но никто так мне и не сказал чего именно, а могли сказать: парень что подменял Елеонору, сама Елеонора, и тот кто мне отписал на почту с ANC что рассмотрение дела назначено на 10.06.2016?
Пора ли начинать волноватся?
Добрый день ,думаю стоит нанимать адвоката.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 18 май 2016, 14:59

Всех сдавших поздравляю от всего сердца( среди них 3 моих учеников)!
Вопросительные слова
https://www.youtube.com/watch?v=8vcQkxXNGQM
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 18 май 2016, 16:02

păpusă писал(а):Салют!!!Я здала *smile2* ,присяга була неймовірно легкою.Переживала я більше на дворі чим в середині.Відношення хороше,всім посміхаються та допомогають.Мене охраннік запитав Як звати,звідки приїхала,на якому рівні знаю румунську.Потім інший запитав куди я йду,я відповіла що на праву сорону.Все.Багато запитань не задаюь,там великий поток людей і уділяють кожному по пару секунд!Вже коли почали зачитувати фамілії,особисто мене запитали де я працюю,чи я зараз студен чи ні ,рік народження і звідки я приїхала.Не переживайте,всім допомогають,питаюь з повільною інтонацією,все зрозуміло.Базові знання хоча б про себе вчіть.Цього разу відсіювали мало,за три захода чоловік приблизно 25.Всім успіхів
*Dopovid* зловили 3 двойніків

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 18 май 2016, 18:02

Підкажіть процедуру по полученню свідоцтва про народження після присяги і ціну.Дякую

vlad_i
Новачок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:59
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vlad_i » 18 май 2016, 19:27

artem elies писал(а):Скажіть будь-ласка, якщо подавав документи з українською пропискою, як отримати бюлетін з пропискою в румунії?
После присяги все последующие процедуры будут совершенно аналогичные как для тех кто подавался с пропиской в Румынии, так и для тех, кто подавался с пропиской за рубежом

ironman
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ironman » 18 май 2016, 19:55

Еду на присягу 31.05. виезд из Черновцов 30.05.Могу взять 2-3 человек,о цене договоримся,,пишите в личку.

victoria10
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:36
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение victoria10 » 18 май 2016, 20:26

Вова! подскажите плиз, если не сдала присягу, то через какое время можно подаваться?
Ответить