BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

sammergirl
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sammergirl » 26 май 2016, 17:53

Alexey1983 писал(а):Если Вас не затруднит: Можете скинуть образец письма который писали. У меня термен был 15.04.16
Спасибо за понимание;)))
Вам наверное еще рано. У меня друзья тоже 15,04 они 32 тысячные.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 26 май 2016, 18:10

sammergirl писал(а):
Alexey1983 писал(а):Если Вас не затруднит: Можете скинуть образец письма который писали. У меня термен был 15.04.16
Спасибо за понимание;)))
Вам наверное еще рано. У меня друзья тоже 15,04 они 32 тысячные.
Сканы паспортов и.т ничего не нужно? Номер досара и все?

sammergirl
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sammergirl » 26 май 2016, 18:17

Alexey1983 писал(а):
sammergirl писал(а): Вам наверное еще рано. У меня друзья тоже 15,04 они 32 тысячные.
Сканы паспортов и.т ничего не нужно? Номер досара и все?
только скан свидетельства о рождении и заполнить свои данные

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 26 май 2016, 18:32

Федор писал(а):Добрый вечер столкнулся с не большей проблемой.Сдал присягу в апреле, получил сертификат, затем обратился к людям за помощью чтобы сделать СОР, было два варианта по быстрому за 15 рабочих дней, и второй долгий от двух до трёх месяцев! Мне озвучили сумму за помощь по быстрому ,я согласился! прошло 8 недель место трёх!!!мне говорят,что то учережденее загружено и сейчас задержка, даже те ктот по не срочному до сих пор ждут с октября!!! Кто подавался в первом или втором варианте,действительно ли так!!!?буду признателен за информацию!!!
2-3 месяца ето если не по срочному
с октября -ето бред)))

Відправлено через 1 хвилину 49 секунди:
mdk писал(а):
Федор писал(а):Добрый вечер столкнулся с не большей проблемой.Сдал присягу в апреле, получил сертификат, затем обратился к людям за помощью чтобы сделать СОР, было два варианта по быстрому за 15 рабочих дней, и второй долгий от двух до трёх месяцев! Мне озвучили сумму за помощь по быстрому ,я согласился! прошло 8 недель место трёх!!!мне говорят,что то учережденее загружено и сейчас задержка, даже те ктот по не срочному до сих пор ждут с октября!!! Кто подавался в первом или втором варианте,действительно ли так!!!?буду признателен за информацию!!!
2-3 месяца ето если не по срочному
с октября -ето бред)))
получаетса вам делают по стандартному
сколько заплатил если не секрет за такую срочность?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 26 май 2016, 18:36

sammergirl писал(а):
Alexey1983 писал(а):
Сканы паспортов и.т ничего не нужно? Номер досара и все?
только скан свидетельства о рождении и заполнить свои данные
Мульцумеск мульт;)

ironman
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ironman » 26 май 2016, 18:43

sammergirl писал(а):Здравствуйте! Я из числа тех, кто "завис". Подавалась в марте 2015. Первая дата рассмотра была назначена 19.02.2016. Позже перенесли на 30.03.2016. У знакомых, которые подавались со мной в один день,также изначально была дата 19, но они вышли числа 10 в марте в приказ. У меня с тех пор сдвигов не было. Писала письма на почту, на 5 письмо ответили что "Cererea dvs. a fost avizată pozitiv urmând a fi inclusă pe un Ordin al președintelui instituției". Сегодня ничего не изменилось. Со мной с термином 30.03 зависло еще около 60 чел. У кого было подобное? Может взять адвоката для проверки дела, вдруг поможет?
Я был в подобной ситуации,завис в группе из 40-50 чел. вышел в приказе через 3мес после всех,у вас авиз позитив,думаю в ближайшее время выйдете,паниковать точно не стоит.Удачи!!!

sammergirl
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sammergirl » 26 май 2016, 20:58

ironman писал(а):
sammergirl писал(а):Здравствуйте! Я из числа тех, кто "завис". Подавалась в марте 2015. Первая дата рассмотра была назначена 19.02.2016. Позже перенесли на 30.03.2016. У знакомых, которые подавались со мной в один день,также изначально была дата 19, но они вышли числа 10 в марте в приказ. У меня с тех пор сдвигов не было. Писала письма на почту, на 5 письмо ответили что "Cererea dvs. a fost avizată pozitiv urmând a fi inclusă pe un Ordin al președintelui instituției". Сегодня ничего не изменилось. Со мной с термином 30.03 зависло еще около 60 чел. У кого было подобное? Может взять адвоката для проверки дела, вдруг поможет?
Я был в подобной ситуации,завис в группе из 40-50 чел. вышел в приказе через 3мес после всех,у вас авиз позитив,думаю в ближайшее время выйдете,паниковать точно не стоит.Удачи!!!
Спасибо! успокоили)

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 26 май 2016, 21:18

sammergirl u mine y jinu toje bala teremen 25.03.2016 i polucili ot anc pismo Cererea dvs. 2546./RD/2015 a fost avizată pozitiv urmând a fi inclusă pe un Ordin al președintelui instituției. La finalul procedurii vi se va comunica, prin scrisoare recomandată, numărul de ordin si posibilitatea de a depune jurământul I POKA MA NE V ORDIN JDIOM :(

păpusă
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение păpusă » 26 май 2016, 21:27

mdk писал(а):
Федор писал(а):Добрый вечер столкнулся с не большей проблемой.Сдал присягу в апреле, получил сертификат, затем обратился к людям за помощью чтобы сделать СОР, было два варианта по быстрому за 15 рабочих дней, и второй долгий от двух до трёх месяцев! Мне озвучили сумму за помощь по быстрому ,я согласился! прошло 8 недель место трёх!!!мне говорят,что то учережденее загружено и сейчас задержка, даже те ктот по не срочному до сих пор ждут с октября!!! Кто подавался в первом или втором варианте,действительно ли так!!!?буду признателен за информацию!!!
2-3 месяца ето если не по срочному
с октября -ето бред)))

Відправлено через 1 хвилину 49 секунди:
mdk писал(а): 2-3 месяца ето если не по срочному
с октября -ето бред)))
получаетса вам делают по стандартному
сколько заплатил если не секрет за такую срочность?


Я подала на СОР за 120Є ,потом сказали доплатити 400грн.на переклади і + 200грн.на довіреність.В сумі вийшло 140(( зразу вони суму не називають а потім доплатити просять *balabol* поки чекаю,сказали два місяці.Яка сума у вас?

ХАРМС
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ХАРМС » 26 май 2016, 21:58

Подскажите!А сколько стоит сделать СОР в посольстве,и какие у них сроки?И еще вопрос,если это дело доверить посредникам всё это время оригиналы документов у них на руках будут? Спасибо.
Последний раз редактировалось ХАРМС 26 май 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить