BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Виктор Ф.
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:28
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Виктор Ф. » 07 июн 2016, 17:41

кто знает с шенген визой можно поехать в румынию ?прокатана
ландшафтный дизайн автополив черновцы http://www.avtopoliv.cv.ua/

meddyvo
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение meddyvo » 07 июн 2016, 18:03

Виктор Ф. писал(а):кто знает с шенген визой можно поехать в румынию ?прокатана
Да, можно без проблем.

Юрий П
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Юрий П » 07 июн 2016, 18:34

Да .....

Відправлено через 1 хвилину 55 секунди:
*ukr_flag* Да .....

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 07 июн 2016, 19:11

Урок семья
+380677429097 обучение языку
https://www.youtube.com/watch?v=47jYnT2h24U
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение molsaikx » 07 июн 2016, 19:38

мультивиза D. в Киевском консульстве специально спрашивал

7th Wave
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:34
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 7th Wave » 07 июн 2016, 20:15

Виктор Ф. писал(а):кто знает с шенген визой можно поехать в румынию ?прокатана
Пару лет назад ездил по шенген-визе в Румынию. Виза была действительна ещё на год, но положенные по моей визе 60 дней в полугодии - только недавно выездил по Европе - все до единого дня. Румыны пропустили без вопросов. Дни они не считали. Им было достаточно того, что срок визы не закончился.

EleonoraRusu
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение EleonoraRusu » 07 июн 2016, 22:08

Доброго времени суток! Вот и я пережила свой экзамен 31 мая! Что сказать, без валерьянки не обойтись ! Пока дождалась третьего захода съела штуки четыре но когда зашла в зал поняла что даже по русски забыла как зовут! В самый ответственный момент сработал инстинкт самосохранения! Хочу сказать всем готовящемся за пол года надо выучить максимум сто вопросов и ответов. Вспомните, в школе, изучая любой иностранный язык мы учили текст про себя и свою семью, добавьте про работу и все, но зазубрить надо как свой день рождения.моя дочь ходила к репетитору, а я дома по ее конспекту учила. Так что повторю в тысячный раз учите лимбу без нее никак. Всем удачи!!!! А теперь вопрос к знатокам. Нужно ли делать св. О расторжении брака? Все пишут только о браке, а что делать с разводом? И если делать то сколько это по времени? Говорят до года!!! И пожалуйста,его цена, если можно в личку!!! Всем большое спасибо заранее за ответы!!!! :?

meddyvo
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение meddyvo » 07 июн 2016, 23:05

EleonoraRusu писал(а):Доброго времени суток! Вот и я пережила свой экзамен 31 мая! Что сказать, без валерьянки не обойтись ! Пока дождалась третьего захода съела штуки четыре но когда зашла в зал поняла что даже по русски забыла как зовут! В самый ответственный момент сработал инстинкт самосохранения! Хочу сказать всем готовящемся за пол года надо выучить максимум сто вопросов и ответов. Вспомните, в школе, изучая любой иностранный язык мы учили текст про себя и свою семью, добавьте про работу и все, но зазубрить надо как свой день рождения.моя дочь ходила к репетитору, а я дома по ее конспекту учила. Так что повторю в тысячный раз учите лимбу без нее никак. Всем удачи!!!! А теперь вопрос к знатокам. Нужно ли делать св. О расторжении брака? Все пишут только о браке, а что делать с разводом? И если делать то сколько это по времени? Говорят до года!!! И пожалуйста,его цена, если можно в личку!!! Всем большое спасибо заранее за ответы!!!! :?
Элеонора, спасибо за столь подробный отчет и поздравляю Вас! Мне ехать в конце июля, но уже очень переживаю, знаю слов 800, учу 3 месяца, вопросы выучила, занимаюсь с репетитором 3 раза в неделю. Вчера во время чтения сложного текста казалось, что я ничего не понимаю(. Правда ли то, что даже не дают подумать и вникнуть в вопрос?

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Петр21 » 08 июн 2016, 08:32

Привет всем, я вышел в приказе
502/06.05.2016.и Елеонора говорит что ети приказы еще нет,и когда они будут. Может знаете кто записался на присягу под етом приказом.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 08 июн 2016, 11:01

EleonoraRusu писал(а):Доброго времени суток! Вот и я пережила свой экзамен 31 мая! Что сказать, без валерьянки не обойтись ! Пока дождалась третьего захода съела штуки четыре но когда зашла в зал поняла что даже по русски забыла как зовут! В самый ответственный момент сработал инстинкт самосохранения! Хочу сказать всем готовящемся за пол года надо выучить максимум сто вопросов и ответов. Вспомните, в школе, изучая любой иностранный язык мы учили текст про себя и свою семью, добавьте про работу и все, но зазубрить надо как свой день рождения.моя дочь ходила к репетитору, а я дома по ее конспекту учила. Так что повторю в тысячный раз учите лимбу без нее никак. Всем удачи!!!! А теперь вопрос к знатокам. Нужно ли делать св. О расторжении брака? Все пишут только о браке, а что делать с разводом? И если делать то сколько это по времени? Говорят до года!!! И пожалуйста,его цена, если можно в личку!!! Всем большое спасибо заранее за ответы!!!! :?
Ответил в личку.

Відправлено через 1 хвилину 2 секунди:
Петр21 писал(а):Привет всем, я вышел в приказе
502/06.05.2016.и Елеонора говорит что ети приказы еще нет,и когда они будут. Может знаете кто записался на присягу под етом приказом.
Полтора месяца от выхода приказа .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить