BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 22 июн 2016, 23:24

Dobrodetel писал(а):
Nazareth писал(а):
А я "тащусь" от Адды :)

https://www.youtube.com/watch?v=HfQbrWtNOrY
Сейчас рулит Carla's Dreams ;)
Спасибо:)
Не ожидал.......... Вы с нами:)))))))

galantus79
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение galantus79 » 23 июн 2016, 09:28

Доброго времени суток ! Прошу прощения что задаю типичный вопрос (но на то он и форум). Просто несколько недель назад так и не получил на него внятного ответа (вернее ответов было 2, и они были взаимоисключающими). Итак, вопрос... Просьба отписаться тем, кто в последние месяц - два программировался на присягу в Черновицком консульстве....В какой день недели вы это делали, в какое время, и какие документы имели с собой, а какие документы заполняли. Опишите пожалуйста как все происходило, и насколько сильно придирались к языку. А также, если можно, напишите на какое число вас записали (насколько длинная очередь сейчас). Всем большое спасибо

YuraT
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение YuraT » 23 июн 2016, 09:53

galantus79 писал(а):Доброго времени суток ! Прошу прощения что задаю типичный вопрос (но на то он и форум). Просто несколько недель назад так и не получил на него внятного ответа (вернее ответов было 2, и они были взаимоисключающими). Итак, вопрос... Просьба отписаться тем, кто в последние месяц - два программировался на присягу в Черновицком консульстве....В какой день недели вы это делали, в какое время, и какие документы имели с собой, а какие документы заполняли. Опишите пожалуйста как все происходило, и насколько сильно придирались к языку. А также, если можно, напишите на какое число вас записали (насколько длинная очередь сейчас). Всем большое спасибо
Одну сторінку назад писали що записують вже на січень 2017. Треба паспорт, краще 2 ( України і закордонний.) Мову треба знати на
елементарному рівні для того щоб записатися. В середені дадуть заяву.

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Петр21 » 23 июн 2016, 12:06

galantus79.
Я записалса на присягу неделю назад на 31.01.2017. Ничего не заполнял.они сами заполняют.спросили откуда я.и где подавал досар.
Аватара пользователя

iulianamm
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:19
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение iulianamm » 23 июн 2016, 12:54

Какие документы нужны для СОР, какие заявления писать? Что переводить?Можно ли это самому сделать?


Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk

galantus79
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение galantus79 » 23 июн 2016, 13:22

Петр21 писал(а):galantus79.
Я записалса на присягу неделю назад на 31.01.2017. Ничего не заполнял.они сами заполняют.спросили откуда я.и где подавал досар.
А если не секрет у вас документы были с проживанием в Румынии или за рубежом. Если в Румынии, то видимо поэтому ничего заполнять не нужно было. ибо они просто вам распечатали дату, назначенную Бухарестом. А кто знает, как дело обстоит для тех кто подавался с "проживанием за рубежом"?

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Петр21 » 23 июн 2016, 13:45

На сколько я знаю никто не заполняет ничего.

MariaMirabella
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:35
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение MariaMirabella » 23 июн 2016, 14:08

iulianamm писал(а):Какие документы нужны для СОР, какие заявления писать? Что переводить?Можно ли это самому сделать?

Да, присоединяюсь к вопросу. Вот сдам я присягу и что дальше? Какие документы, переводы и ксерокопии предоставлять?
Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk

ser_ko
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 18:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ser_ko » 23 июн 2016, 16:02

galantus79 писал(а):
Петр21 писал(а):galantus79.
Я записалса на присягу неделю назад на 31.01.2017. Ничего не заполнял.они сами заполняют.спросили откуда я.и где подавал досар.
А если не секрет у вас документы были с проживанием в Румынии или за рубежом. Если в Румынии, то видимо поэтому ничего заполнять не нужно было. ибо они просто вам распечатали дату, назначенную Бухарестом. А кто знает, как дело обстоит для тех кто подавался с "проживанием за рубежом"?
Не зависимо от проживания, отдаете 2 паспорта+ листик с номером ордина , могут задать вопросы, а могут и не задавать! Во вторник записывали всех на 14.02.17. Мою сестру с фамилией арабской - спросили как зовут мужа, есть ли дети, сколько. (Думаю из - за ФАМИЛИИ). Из ее слов никого ничего не спрашивают. Но лучше знать несколько вопросов, вам же будет проще!!! В среду не приемный день. пн-птн с утра и после обеда можно приходить, толпы народа не бойтесь, слушайте кого приглашают. 1. Верификаре - это кто хочет провериться есть ли уже в приказе. 2. Ла Виза - все понятно думаю. 3. Приграничный рух - не слышал как по румынски. 4. Скриу ла журамынт - это вас зовут записаться на присягу!!! Всем удачи.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 23 июн 2016, 16:38

Петр21 писал(а):



Да ждать надо 7 месяцев. Я язык знаю хорошо. *smile2*
Так это отлично!!! Значит будет время на освоение какого нибудь иностранного языка ;)
Ответить