BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Mafik
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mafik » 05 июл 2016, 19:17

oscar писал(а):На какие даты сейчас записывают на присягу в Киеве, подскажите кто недавно там был?
Был 29 Июня записался на 24.01.2017

1plus
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 19:34

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 1plus » 05 июл 2016, 19:35

Кто отвезет на присягу 26/07? Комфорт приветствуется. Напишите в личку

oscar
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение oscar » 05 июл 2016, 19:38

Mafik писал(а):
oscar писал(а):На какие даты сейчас записывают на присягу в Киеве, подскажите кто недавно там был?
Был 29 Июня записался на 24.01.2017
*facepalm
Спасибо за ответ. Если есть какие-нибуть варианты записатся хотя бы на осень2016, отпишитесь пожалуйста

Mafik
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mafik » 05 июл 2016, 19:59

oscar писал(а):
Mafik писал(а): Был 29 Июня записался на 24.01.2017
*facepalm
Спасибо за ответ. Если есть какие-нибуть варианты записатся хотя бы на осень2016, отпишитесь пожалуйста
терес
Интересует тоже самое (в личку) *hi* !!!!

kristina_Sm
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kristina_Sm » 05 июл 2016, 21:18

Добрый вечер :)
Читаю форум уже более года. Спасибо всем, кто делится информацией здесь!!!
У меня возникла проблема. Присяга сдана в конце марта, сразу же, все необходимые документы были мною отданы посреднику на оформление СОРа, прошло 60 работах дней от момента подачи (по крайней мере, исходят от даты подачи, которую мне сказал посредник). В конце июня СОР мой не был готов (снова ж таки, по словам посредника), говорил ждать до начала июля. Пришло начало июля и снова он не готов :) говорит, "жди конца июля". В конце июля будет 4 месяца (!!!) как жду СОР.
У меня вопрос: Дело в Посреднике или настолько долго сейчас делается СОР? Можно ли как-то самостоятельно отследить состояние СОРа (через консульство)? Дабы развеять недоверие к посреднику.

Спасибо за ответ :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 05 июл 2016, 22:38

Yasia-ch писал(а):
kate_pete писал(а):Доброго дня усім!
Скажіть будь ласка, як часто оновлюється інформація по наказам на сайті АНС?
І з якого моменту після виходу наказу слід йти в консульство на запис на присягу?
В які дні консульство у Чернівцях приймає заяви на запис на присягу?
І чи буде консульство і АНС в Бухаресті працювати в серпні?

Дякую!
Ох... чому ж Вам ліньки почитати форум? *Dyvno* Всі питання розглядались не раз...

- Інформація на сайті АНЧ оновлюється, як правило, раз на тиждень (четвер/п"ятниця)
- За 1,5 - 3 місяці після виходу в наказі можна записуватись в консульстві (чіткого сроку нема, все індивідуально; в середньому через 2 місяці консульства вже мають інформацію по наказам)
- В Чернівцях консульство записує на присягу всі робочі дні окрім середи
- В серпні точно будуть присяги (на форумі люди відписувались, що їм назначено); а щодо графіку роботи АНЧ не можу точно сказати

Якщо десь зробила помилку, виправте, хто володіє точнішоюнформаці і
*Dopovid* вданий час. практика показує що в кон. на запись на присягу треба походити пару раз

AlexKrus
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKrus » 06 июл 2016, 08:53

Люди підскажіть будь-ласка, я чекаю свого виходу в наказі, регулярно відслідковую свій номер на сайті cetanie. Справа в тому що люди передімною вийшли в наказ і після мене вийшли, а мене пропустили((( Питання чи це вже кінець? Я пролетів, чи в мене ще є якісь шанси? Як в міністерстві розглядають справи, вони ще будуть вертатись до пропущених? Чи потрібно писати якісь запити чи адвоката наймати може їм щось потрібно доповнити документи? Не знаю що робити, може хтось з таким зтикався
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 06 июл 2016, 09:27

kristina_Sm писал(а):Добрый вечер :)
Читаю форум уже более года. Спасибо всем, кто делится информацией здесь!!!
У меня возникла проблема. Присяга сдана в конце марта, сразу же, все необходимые документы были мною отданы посреднику на оформление СОРа, прошло 60 работах дней от момента подачи (по крайней мере, исходят от даты подачи, которую мне сказал посредник). В конце июня СОР мой не был готов (снова ж таки, по словам посредника), говорил ждать до начала июля. Пришло начало июля и снова он не готов :) говорит, "жди конца июля". В конце июля будет 4 месяца (!!!) как жду СОР.
У меня вопрос: Дело в Посреднике или настолько долго сейчас делается СОР? Можно ли как-то самостоятельно отследить состояние СОРа (через консульство)? Дабы развеять недоверие к посреднику.

Спасибо за ответ :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Добрый день, свидетельство делается 60 робочех дня, отследить не получиться, посредника спрашивать надо.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

макс о.о
Зацікавлений
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:53
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение макс о.о » 06 июл 2016, 09:44

AlexKrus писал(а):Люди підскажіть будь-ласка, я чекаю свого виходу в наказі, регулярно відслідковую свій номер на сайті cetanie. Справа в тому що люди передімною вийшли в наказ і після мене вийшли, а мене пропустили((( Питання чи це вже кінець? Я пролетів, чи в мене ще є якісь шанси? Як в міністерстві розглядають справи, вони ще будуть вертатись до пропущених? Чи потрібно писати якісь запити чи адвоката наймати може їм щось потрібно доповнити документи? Не знаю що робити, може хтось з таким зтикався
коли подавали?кінець точно ні

AlexKrus
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKrus » 06 июл 2016, 09:52

макс о.о писал(а): коли подавали?кінець точно ні
Червень 2015, номер 34***. Не знаю що робити, чи далі вчити мову, чи мені вже не світить і це буде тільки трата часу в пусту
Ответить