BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

cvz1978
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cvz1978 » 14 июл 2016, 16:37

andycv83 писал(а):Всім привіт !
ніхто найближчим часом не збирається їхати на подачу документів ?
В Сучаве временно приостановили прием документов. Вам нужно ехать в Бухарест, Ясы, Галац, Тимишоару, или ждать пока восстановит работу АНК в Сучаве
Ремонт квартир, дизайн интерьера - remont-online.net

koljandruk
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:09
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение koljandruk » 14 июл 2016, 23:20

Всім привіт! Кого цікавить як записують на присягу в Киеві! Поїхав я через 2 місяці після виходу в приказ.
Був 13.07 (середа) під консульством (вул. Гоголевская, від жд вокзалу 5-7 хв ходьби) у Киеві. Приїхав в 6.00, була тільки одна людина в черзі. До 9.00 підтягнулися ще 35 чоловік (це вся черга).
Сам переживав як там все буде але не треба було. Охоронець зразу переходить на рос. мову і у вікні дядя тоже говорить на рос. мові! Вся процедура займала 5 хв (подавався з проживанням, хто без - сидів там довше), і мені вручили листок з печаткою і з датою присяги - 31.01.2017.
Все просто, спокійно і головне з результатом. Всім удачі у ваших починаннях.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 15 июл 2016, 06:41

koljandruk писал(а):Всім привіт! Кого цікавить як записують на присягу в Киеві! Поїхав я через 2 місяці після виходу в приказ.
Був 13.07 (середа) під консульством (вул. Гоголевская, від жд вокзалу 5-7 хв ходьби) у Киеві. Приїхав в 6.00, була тільки одна людина в черзі. До 9.00 підтягнулися ще 35 чоловік (це вся черга).
Сам переживав як там все буде але не треба було. Охоронець зразу переходить на рос. мову і у вікні дядя тоже говорить на рос. мові! Вся процедура займала 5 хв (подавався з проживанням, хто без - сидів там довше), і мені вручили листок з печаткою і з датою присяги - 31.01.2017.
Все просто, спокійно і головне з результатом. Всім удачі у ваших починаннях.
Дякую за розповідь!! Мене це цікавить, бо також буду записуватися через Київ. А підскажіть, це треба записуватися через 2 місяці після наказу?

avvm
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение avvm » 15 июл 2016, 08:13

Ana_Crav писал(а):
koljandruk писал(а):Всім привіт! Кого цікавить як записують на присягу в Киеві! Поїхав я через 2 місяці після виходу в приказ.
Був 13.07 (середа) під консульством (вул. Гоголевская, від жд вокзалу 5-7 хв ходьби) у Киеві. Приїхав в 6.00, була тільки одна людина в черзі. До 9.00 підтягнулися ще 35 чоловік (це вся черга).
Сам переживав як там все буде але не треба було. Охоронець зразу переходить на рос. мову і у вікні дядя тоже говорить на рос. мові! Вся процедура займала 5 хв (подавався з проживанням, хто без - сидів там довше), і мені вручили листок з печаткою і з датою присяги - 31.01.2017.
Все просто, спокійно і головне з результатом. Всім удачі у ваших починаннях.
Дякую за розповідь!! Мене це цікавить, бо також буду записуватися через Київ. А підскажіть, це треба записуватися через 2 місяці після наказу?
Не обязательно, лучше напишите письмо в киевское консульство (в письме укажите имя, номер досара и номер приказа, и спросите когда можно приехать записаться на присягу). Отвечают сразу на след. рабочий день. Стандартный текст письма (ответа): Можете приехать в любую среду с 9:00 до 12:00. Я вышел в январе, решил поехать в апреле, приехал, сказали информация будет после начала мая. Написал в мае письмо, ответили, приехал в середине месяца - все ок, дали дату. На сколько я понял в среднем получается +/- 5-6 месяцев после приказа сдача (это подача с проживанием).

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение artro » 15 июл 2016, 11:22

Спасибо, сделал по вашему совету и отправил письмо им на почту узнать или можно ехать на запись, отправил в 9:00 и уже получил ответ, написал на русском пришел ответ на румынском, на запись каждую среду с 9 до 12.
В приказ вышел 23.06


avvm писал(а):
Ana_Crav писал(а): Дякую за розповідь!! Мене це цікавить, бо також буду записуватися через Київ. А підскажіть, це треба записуватися через 2 місяці після наказу?
Не обязательно, лучше напишите письмо в киевское консульство (в письме укажите имя, номер досара и номер приказа, и спросите когда можно приехать записаться на присягу). Отвечают сразу на след. рабочий день. Стандартный текст письма (ответа): Можете приехать в любую среду с 9:00 до 12:00. Я вышел в январе, решил поехать в апреле, приехал, сказали информация будет после начала мая. Написал в мае письмо, ответили, приехал в середине месяца - все ок, дали дату. На сколько я понял в среднем получается +/- 5-6 месяцев после приказа сдача (это подача с проживанием).

MethodMan
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение MethodMan » 15 июл 2016, 14:11

Подскажите, пожалуйста, такая проблема - записан на присягу, но по личным обстоятельствам прийти не смогу. Поехать в консульство переписаться тоже уже не успею, т.к. прием только раз в неделю. Что будет если не явлюсь на присягу?

Игор
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:36

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Игор » 15 июл 2016, 15:19

Добрій день! Подскажите, кто может помочь получить румынское гражданство, если я не имею корней.
Аватара пользователя

Кудряшка Сью
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:58
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Кудряшка Сью » 16 июл 2016, 16:07

Доброго дня, як знайти себе в приказi на сайтi, хто може допомогти
Я знайшла свiй номер подачi та дату - що означаэ TERMEN 15/07/2016 ?

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 16 июл 2016, 16:19

Кудряшка Сью писал(а):Доброго дня, як знайти себе в приказi на сайтi, хто може допомогти
Я знайшла свiй номер подачi та дату - що означаэ TERMEN 15/07/2016 ?
Тут ищем http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11

TERMEN дата когда будут рассмотрены Ваши документы
SOLUȚIE выход в приказе.

victoria10
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:36
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение victoria10 » 16 июл 2016, 20:50

andycv83 писал(а):Всім привіт !
ніхто найближчим часом не збирається їхати на подачу документів ?
Я. Пишіть в особ.повід.
Ответить