BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 22 июл 2016, 18:23

Oksana111 писал(а):Кто может помочь зарегистрироваться на О форуме ?
Буду очень благодарна.
Я могу ;)
Напишите мне в личку свой имейл, и я пришлю вам приглашение.

Mechanik25
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mechanik25 » 22 июл 2016, 19:22

fuseukr писал(а):Дорогие друзья будьте осторожны со знанием румунского языка,так как в ANC много чего изменилось не в лучшую сторону.Мой вам совет учите язык,без его знания вам присягу не пройти.На счет присяги те кто будут в будующем с пропиской в Румунии вам лучше записываться через адвоката,а не через посольство,так как через посольство издеваются над людьми им дают по 9 8 7 месяцев ожидании присяги.Всем удачи
Що сталося в ANC???

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 22 июл 2016, 19:41

новая обусловленность Когда пойдете к ним увидите ...новые правила новых рабочих как все строго стало ...кто не знает язык не проходит Всем удачи

avvm
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение avvm » 22 июл 2016, 19:53

fuseukr писал(а):новая обусловленность Когда пойдете к ним увидите ...новые правила новых рабочих как все строго стало ...кто не знает язык не проходит Всем удачи
А когда произошли изменения? С момента последней присяги (12.07)?

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 22 июл 2016, 20:05

изменения начались с 7 месяца были нанены 9 новых людей + с каждым новой пресяги все больше и больше людей приходят которые не знают язык ....новые люди которые были наняны директор и синатор .....на скока знаю хотят с следошего года сделать и тесты чтоб люди проходили

romano75
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 19:23
Поблагодарили: 1 раз

Архивная выписка СОР деда. Где взять?

Сообщение romano75 » 22 июл 2016, 20:07

Здравствуйте!
Нахожусь в начале пути, поэтому не знаю, может быть элементарных для кого -то вещей. Прошу помочь. Мой дед родился в Молдове, а затем переехал в Украину. Умер в конце 60-х в Украине. Свидетельство о рождении (СОР) не сохранилось. Где мне взять архивную выписку для подачи на гражданство Молдовы - в нашем местном Загсе или нужно ехать в Молдову или может быть как-то можно послать запрос? Я не из Черновцов.
Еще хочу спросить. Умер он в Украине. Значит архивную выписку свидетельства о смери можно взять в нашем местном Загсе? В нем, насколько я знаю, не пишется места рождения. Возможет ли вариант, что если в нашем местном Загсе сохранились сведения о месте его рождения, то попросить работника архива указать его в свидетельстве о смерти, чтобы не доставать СОР? Нужет ли будет в этом случае СОР?

qetu
Зацікавлений
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение qetu » 22 июл 2016, 20:20

fuseukr писал(а):изменения начались с 7 месяца были нанены 9 новых людей + с каждым новой пресяги все больше и больше людей приходят которые не знают язык ....новые люди которые были наняны директор и синатор .....на скока знаю хотят с следошего года сделать и тесты чтоб люди проходили
Какие тесты?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 22 июл 2016, 20:45

fuseukr писал(а):изменения начались с 7 месяца были нанены 9 новых людей + с каждым новой пресяги все больше и больше людей приходят которые не знают язык ....новые люди которые были наняны директор и синатор .....на скока знаю хотят с следошего года сделать и тесты чтоб люди проходили
пруф в студию про тесты со следующего года )))

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 22 июл 2016, 20:48

fuseukr писал(а):изменения начались с 7 месяца были нанены 9 новых людей + с каждым новой пресяги все больше и больше людей приходят которые не знают язык ....новые люди которые были наняны директор и синатор .....на скока знаю хотят с следошего года сделать и тесты чтоб люди проходили
какой бред вы пишете одно втарова не держитса.
кто не знает язика и не жлоб знает где сдавать,
а остальные надеятса халяву ни язык не учат,ни другим не дадут нормально сдать, а ищо фигней страдают со своими двойниками .
насчет побистрее записатса на присягу думаю тут все знают что и как и почом
Ответить