BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

qetu
Зацікавлений
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение qetu » 26 июл 2016, 20:24

BOBA-PO писал(а):
lokki писал(а):Прошу поради.
у мене термен стоїть 10.06.2016
зараз
Actualizat la data de 07.07.2016, термен не мінявся
Зараз майже серпень, подавався в 2014, всі з ким подавався повиходили.
Думаю шукати адвоката.
Добрый день ! Наш адвокат может решить данную проблему,если с проживанием в Руминии.
А человек с доверенностью может записать другого на присягу в Бухаресте?

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 26 июл 2016, 22:15

Добрый вечер! Интересует румынский СоР. Цены и сроки в личку. Самостоятельно записаться на подачу СОРа сейчас невозможно. Проверял электронную запись, пишет - попробуйте позже.

Відправлено через 3 хвилини 54 секунди:
Уточнение: сроки больше 3-х месяцев не предлагать, и оплата только после изготовления свидетельства.

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 26 июл 2016, 22:29

. На присягу можно записаться прямо в Бухаресте если в будущем вы будете с пропиской в Румунии,ожидание присяги не больше 5месяцев :

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 26 июл 2016, 23:37

markus989 писал(а):Є можливість зробити сертифікат швидко!!0993587160
Почему не указать цену и сроки здесь, или в ЛС?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 26 июл 2016, 23:43

markus989 писал(а):Є можливість зробити сертифікат швидко!!0993587160
Добрый день
Что за сертификат?
Цены и сроки тоже интересно.
Давайте в личку

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 26 июл 2016, 23:54

как передали мне, все было, как обычно. Очень много людей 400-450. В 8.00 - первый заход(их очень долго спрашивали), аж в 15.00 - второй. Мои ученики были во 2.
Вот смс:"Все ок! Я здала. Дуже багато людей було. Зайшли лиш в 3 годині. Задавали питань 5. Як звати, скільки років, чим займаюся і чи є клієнти на базі".(она хозяйка базы отдыха. и когда она сказала, что sunt doamna de afaceri, они очень удивились и спросили про клиенты.) Кроме этого, были вопросы о семье, детей и все было понятно. Снова сказала, что двойники были. Человек 20-30 не сдали.
Все, как обычно, в принципе. Учите и все будет ок!!!
Все сдали и едут домой счастливы.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 26 июл 2016, 23:57

markus989 писал(а):Є можливість зробити сертифікат швидко!!0993587160

Тоже интересует...
В личку пожалуйста отпишите поподробнее!!!
Спасибо!!!
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 27 июл 2016, 01:00

Serjmi писал(а):как передали мне, все было, как обычно. Очень много людей 400-450. В 8.00 - первый заход(их очень долго спрашивали), аж в 15.00 - второй. Мои ученики были во 2.
Вот смс:"Все ок! Я здала. Дуже багато людей було. Зайшли лиш в 3 годині. Задавали питань 5. Як звати, скільки років, чим займаюся і чи є клієнти на базі".(она хозяйка базы отдыха. и когда она сказала, что sunt doamna de afaceri, они очень удивились и спросили про клиенты.) Кроме этого, были вопросы о семье, детей и все было понятно. Снова сказала, что двойники были. Человек 20-30 не сдали.
Все, как обычно, в принципе. Учите и все будет ок!!!
Все сдали и едут домой счастливы.

Какая база???? Какие клиенты и какая доамна???? Можно по подробней! Ни хера не понятно.....

meddyvo
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение meddyvo » 27 июл 2016, 07:11

Хочу поблагодарить всех участников форума и Вову-Ро за создание данной темы. Мне очень помог этот форум и ваши советы. Вчера сдала присягу, было несложно. Попала во второй заход, очень лояльное отношение. При мне дали сертификат парню, который не смог ответить на вопрос "Ce vârsta aveți?". Люди сами нагнетают атмосферу и сгущают краски, никто никого не валит, вытягивают, как могут.
Вова-Ро, напишите мне, пожалуйста, в личку какие документы нужны для изготовления СОР, а также прайс и сроки. Спасибо.

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 27 июл 2016, 09:19

Хoчу предупредить будущих соискателей румынского гражданства. Обходите стороной посредника по имени - Евгений Патраш. Кто из Черновцов его знает. У него ресторан на ул. Кобылянская. Его цены как минимум в 3 раза завышены. Судите сами. Подача документов, румынский сор и паспорт 1000 евро. Это даже без румынской ID. Cartea de identitate у него за отдельную плату. Требует предоплату мин. 50%. Если впоследствии вы не довольны его услугами, деньги не возвращает и угрожает полицией. Тот ещё тип, наглый. Разжирел на деньгах бедных украинцев. Хвастается, а впоследствии ничего не делает. Вам придется все делать самому. Говорил, что будет следить за моим делом, а в реальности сообщил мне о выходе в приказ через 3 месяца. Думает только как бы побольше содрать с клиента. На компромисс не идет. Итог таков - не платите деньги посредникам вперед. Вы все можете сделать сами. Разве что понадобится помощь с румынским СОРом. Все остальное, повторяю, можно сделать самому. 2 года назад я ничего этого не знал, потому и попался на удочку.

Відправлено через 2 хвилини 55 секунди:
Serjmi писал(а):как передали мне, все было, как обычно. Очень много людей 400-450. В 8.00 - первый заход(их очень долго спрашивали), аж в 15.00 - второй. Мои ученики были во 2.
Вот смс:"Все ок! Я здала. Дуже багато людей було. Зайшли лиш в 3 годині. Задавали питань 5. Як звати, скільки років, чим займаюся і чи є клієнти на базі".(она хозяйка базы отдыха. и когда она сказала, что sunt doamna de afaceri, они очень удивились и спросили про клиенты.) Кроме этого, были вопросы о семье, детей и все было понятно. Снова сказала, что двойники были. Человек 20-30 не сдали.
Все, как обычно, в принципе. Учите и все будет ок!!!
Все сдали и едут домой счастливы.
Было 3 захода. В 15 часов был третий заход. Отношение действительно очень лояльное, но язык знать надо.
Ответить