BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 27 июл 2016, 10:42

Добрый день! В связи с проверками , Бухарест sector 1( где СОР-СОБ выдают) выдача булетинов в Сучаве приостановлена до распоряжения из Бухареста, те кто СОР-СОБ делал через Сучаву проблем нет,могут забирать в установленные сроки.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

kapraleks
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение kapraleks » 27 июл 2016, 11:38

Здравствуйте. Были с мужем и свекром на этой присяги. Было 3 захода ,где то по 160-170 чел. 1-ый заход, поймали одного двойника, а на 3-ий двоих. Мы попали во второй заход. Вопросы были нормальные, адекватные(ск.лет, откуда, где работаешь, женат ли , есть дети, как зовут, с кем приехал, на чем приехал, когда и где подавали документы, где живешь).У одной девушки спросили какое сейчас время года-лето(это всего один вопрос который немного отличался). Была девушка в первом заходе, которая утверждала что ее спросили что у нее в руках (у нее была сумка) и что внутри.Не знаю или это правда, так как вопросы были стандартные и всяких глупостей не было. Я и муж сдали, папе к сожалению не повезло и вышло что в его 10 он был последний в очереди и ему начали задавать вопросы сразу две девушки, он отвечал но не очень уверенно и немного растерялся, а на вопрос когда подавал документы-не ответил, и они забрали упаспорт. Ему просто немного не хватило удачи. Мы с мужем готовились самостоятельно, вопросы брали у наших друзей которые сдавали раньше. Учили разные формулировки, если взять общее время обучения это где то 2 мес., потом взяли одно занятие у репетитора румынского, чтоб она посмотрела или мы правильно ударения ставим и нормально отвечаем.Она сказала что мы хорошо подготовлены.А еще те анкеты что мы учили, записали сами себе на диктофон и когда была возможность слушали.Когда ехали в Бухарест также их прослушивали. Нам это очень помогло в изучении, может кто также сделает. Обстановка конечно очень напряженная, обязательно пейте успокоительные, хотя они нам мало помогли. Возьмите зонтик (от солнца) так как очень жарко, а после 11 часов спрятатся негде, людям было из за жары плохо.Беременных и кто был с детками взяли в первый заход.Мужчин в шортах не пускали, говорили чтоб оделись нормально и тогда разрешали войти. Берите с собой одежду-там переодевайтись.Отношение в принцыпе нормальное, шанс ответить давали, передо мной сдавала женщина, ее спросили окупацыя, потом мунке, лукраць и только потом она ответила, задали ей еще несколько вопросов и паспорт не забрали. Она отвечала совсем невпопад (наш папа отвечал намного лудше, но видимо должно быть и везение).Во 2 заходе не сдало 6 человек, никто из комнаты главы комисии не вернулся.Главное уверенее отвечайте, это тоже играет свою роль. Желаю всем успешной сдачи и удачи.Язык учите, только на удачу не надейтесь.

Відправлено через 17 хвилини 52 секунди:
Подскажите пожалуйста - так как свекр не сдал присягу, нужно заново все делать или можно просто пойти и перезаписатся на другую присягу??? Эта тема уже обсуждалась, но конечного ответа я не нашла.Зарание благодарю за ответ!!!

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 27 июл 2016, 12:11

Модератор, который удалил мой пост с предупреждением о посреднике который меня кинул на деньги, объясните, почему вы удалили мой пост? Вы заодно с кидалами?

ser_ko
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 18:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ser_ko » 27 июл 2016, 12:28

kapraleks писал(а):Здравствуйте. Были с мужем и свекром на этой присяги. Было 3 захода ,где то по 160-170 чел. 1-ый заход, поймали одного двойника, а на 3-ий двоих. Мы попали во второй заход. Вопросы были нормальные, адекватные(ск.лет, откуда, где работаешь, женат ли , есть дети, как зовут, с кем приехал, на чем приехал, когда и где подавали документы, где живешь).У одной девушки спросили какое сейчас время года-лето(это всего один вопрос который немного отличался). Была девушка в первом заходе, которая утверждала что ее спросили что у нее в руках (у нее была сумка) и что внутри.Не знаю или это правда, так как вопросы были стандартные и всяких глупостей не было. Я и муж сдали, папе к сожалению не повезло и вышло что в его 10 он был последний в очереди и ему начали задавать вопросы сразу две девушки, он отвечал но не очень уверенно и немного растерялся, а на вопрос когда подавал документы-не ответил, и они забрали упаспорт. Ему просто немного не хватило удачи. Мы с мужем готовились самостоятельно, вопросы брали у наших друзей которые сдавали раньше. Учили разные формулировки, если взять общее время обучения это где то 2 мес., потом взяли одно занятие у репетитора румынского, чтоб она посмотрела или мы правильно ударения ставим и нормально отвечаем.Она сказала что мы хорошо подготовлены.А еще те анкеты что мы учили, записали сами себе на диктофон и когда была возможность слушали.Когда ехали в Бухарест также их прослушивали. Нам это очень помогло в изучении, может кто также сделает. Обстановка конечно очень напряженная, обязательно пейте успокоительные, хотя они нам мало помогли. Возьмите зонтик (от солнца) так как очень жарко, а после 11 часов спрятатся негде, людям было из за жары плохо.Беременных и кто был с детками взяли в первый заход.Мужчин в шортах не пускали, говорили чтоб оделись нормально и тогда разрешали войти. Берите с собой одежду-там переодевайтись.Отношение в принцыпе нормальное, шанс ответить давали, передо мной сдавала женщина, ее спросили окупацыя, потом мунке, лукраць и только потом она ответила, задали ей еще несколько вопросов и паспорт не забрали. Она отвечала совсем невпопад (наш папа отвечал намного лудше, но видимо должно быть и везение).Во 2 заходе не сдало 6 человек, никто из комнаты главы комисии не вернулся.Главное уверенее отвечайте, это тоже играет свою роль. Желаю всем успешной сдачи и удачи.Язык учите, только на удачу не надейтесь.

Відправлено через 17 хвилини 52 секунди:
Подскажите пожалуйста - так как свекр не сдал присягу, нужно заново все делать или можно просто пойти и перезаписатся на другую присягу??? Эта тема уже обсуждалась, но конечного ответа я не нашла.Зарание благодарю за ответ!!!
Правильный ответ есть. В базе Вас забивают как не сдавший по не знанию языка. Готовите папку заново и едите сдавать заново, хоть со следующей недели, ну и ждете от 10 мес и больше!

Відправлено через 1 хвилину 48 секунди:
cetatean писал(а):Модератор, который удалил мой пост с предупреждением о посреднике который меня кинул на деньги, объясните, почему вы удалили мой пост? Вы заодно с кидалами?
Судя по удалению - ДА!!!
Ну или Ваше сообщение несет в себе рекламу посредников!
Не переживайте кому надо - прочитать успели!

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 27 июл 2016, 13:17

ser_ko писал(а):
kapraleks писал(а):Здравствуйте. Были с мужем и свекром на этой присяги. Было 3 захода ,где то по 160-170 чел. 1-ый заход, поймали одного двойника, а на 3-ий двоих. Мы попали во второй заход. Вопросы были нормальные, адекватные(ск.лет, откуда, где работаешь, женат ли , есть дети, как зовут, с кем приехал, на чем приехал, когда и где подавали документы, где живешь).У одной девушки спросили какое сейчас время года-лето(это всего один вопрос который немного отличался). Была девушка в первом заходе, которая утверждала что ее спросили что у нее в руках (у нее была сумка) и что внутри.Не знаю или это правда, так как вопросы были стандартные и всяких глупостей не было. Я и муж сдали, папе к сожалению не повезло и вышло что в его 10 он был последний в очереди и ему начали задавать вопросы сразу две девушки, он отвечал но не очень уверенно и немного растерялся, а на вопрос когда подавал документы-не ответил, и они забрали упаспорт. Ему просто немного не хватило удачи. Мы с мужем готовились самостоятельно, вопросы брали у наших друзей которые сдавали раньше. Учили разные формулировки, если взять общее время обучения это где то 2 мес., потом взяли одно занятие у репетитора румынского, чтоб она посмотрела или мы правильно ударения ставим и нормально отвечаем.Она сказала что мы хорошо подготовлены.А еще те анкеты что мы учили, записали сами себе на диктофон и когда была возможность слушали.Когда ехали в Бухарест также их прослушивали. Нам это очень помогло в изучении, может кто также сделает. Обстановка конечно очень напряженная, обязательно пейте успокоительные, хотя они нам мало помогли. Возьмите зонтик (от солнца) так как очень жарко, а после 11 часов спрятатся негде, людям было из за жары плохо.Беременных и кто был с детками взяли в первый заход.Мужчин в шортах не пускали, говорили чтоб оделись нормально и тогда разрешали войти. Берите с собой одежду-там переодевайтись.Отношение в принцыпе нормальное, шанс ответить давали, передо мной сдавала женщина, ее спросили окупацыя, потом мунке, лукраць и только потом она ответила, задали ей еще несколько вопросов и паспорт не забрали. Она отвечала совсем невпопад (наш папа отвечал намного лудше, но видимо должно быть и везение).Во 2 заходе не сдало 6 человек, никто из комнаты главы комисии не вернулся.Главное уверенее отвечайте, это тоже играет свою роль. Желаю всем успешной сдачи и удачи.Язык учите, только на удачу не надейтесь.

Відправлено через 17 хвилини 52 секунди:
Подскажите пожалуйста - так как свекр не сдал присягу, нужно заново все делать или можно просто пойти и перезаписатся на другую присягу??? Эта тема уже обсуждалась, но конечного ответа я не нашла.Зарание благодарю за ответ!!!
Правильный ответ есть. В базе Вас забивают как не сдавший по не знанию языка. Готовите папку заново и едите сдавать заново, хоть со следующей недели, ну и ждете от 10 мес и больше!

Відправлено через 1 хвилину 48 секунди:
cetatean писал(а):Модератор, который удалил мой пост с предупреждением о посреднике который меня кинул на деньги, объясните, почему вы удалили мой пост? Вы заодно с кидалами?
Судя по удалению - ДА!!!
Ну или Ваше сообщение несет в себе рекламу посредников!
Не переживайте кому надо - прочитать успели!
Скорее анти-рекламу. Человек просто наглый. Пользуется ситацией, когда люди не в теме и берет деньги, практически, за работу которую сам и выдумывает. У меня были все документы и права на гражданство, просто не знал процедуру, сейчас же понимаю, что он берет с людей деньги за слова! Разве перевести и заверить документы, сделать сор и подать на паспорт стоит 1000 евро? Да и ещё деньги вперёд требует. Судите сами. Я остался в минусе - будет мне уроком.
Последний раз редактировалось cetatean 27 июл 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

englishman21
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение englishman21 » 27 июл 2016, 13:20

Добрый день форумчане!!!
Может ктото сталкивался или слышал такую ситуацию - я из Белоруссии и мой консул В Минске не хочет принимать у меня присягу так как он сказал что есу нужен идеальный румынский от меня...вопрос такой МОГУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ ЛИЧНО В РУМЫНИЮ И ОБЪСНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ПОПРОСИТЬ ЗАПИСАТЬ ИХ МЕНЯ НА СДАЧУ У НИХ В БУХАРЕСТЕ?????
Сижу и ломаю голову что теперь делать(((
Кто что знает подскажите!!!
Огромное спасибо!!!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А вообще к ним в Бухарест есть какойто номер телефона???
Напишите плиз кто знает?!

Алла
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:00
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Алла » 27 июл 2016, 13:38

Добрый день всем.Большая просьба,-поновите пожалуйста точную информацию о наличии документов с собой для сдачи присяги. Благодарю за ранее.

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 27 июл 2016, 14:04

Алла писал(а):Добрый день всем.Большая просьба,-поновите пожалуйста точную информацию о наличии документов с собой для сдачи присяги. Благодарю за ранее.
Два паспорта: внутренний и заграничный. Но нужен только заграничный. В редких случаях могут попросить внутренний. В основном двойников просят показать другой документ с фотографией. В моем заходе нашли двух двойников. 2 фотографии и приглашение/заявление. На румынском - cerere.

MariaMirabella
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:35
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение MariaMirabella » 27 июл 2016, 16:02

Прочитала про успокоительные - плюсую! У меня перед присягой язык отнялся и горло так сдавило, что говорить было больно. Сердце стучало как у кролика. Спас только Валокордин. Если нервничать, то можно завалить самые легкие вопросы. Но главное заранее проверить действие успокоительных на себе, чтобы не тупить. У меня есть любимый транквилизатор для стрессовых ситуаций, но его я побоялась пить.
Сегодня ходила в консульство подавать документы на СОР, опять нервничала очень. Выпила 15 капель и пошла спокойная с улыбкой побеседовала с консулом, заполнила все черере и декларации, выяснила план действий на дальнейшее.
Очень понимаю комментарии про людей, которые знали язык, но не смогли ответить ни слова от волнения.

Igor1980
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 18:59

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor1980 » 27 июл 2016, 19:18

допоможу виготовити сертифікат без знання руминської мови і без виїзду на присягу 0666665569 Ігор..
Ответить