BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 28 июл 2016, 18:52

Всем привет,кто знает как идет процедура записи на перевод свидетельства о рождении и о браке в Бухаресте?Програмированние постоянно занято,я слышал что нужно записываться заранее,кто нибудь знаком с процедурой записи заранее?и какие апостолы нужны для свидетельств?Hague апостол или просто документы переведенные и заверенные у нотариуса в Бухаресте?заранее спасибо_

Mad
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mad » 28 июл 2016, 19:14

Ana_Crav писал(а):
Igor1980 писал(а):Допомога у виготовленні сертифіката без здачі присяги --реклама-- .. Ігор
Это как? :? Липовый что ли?? Какие же мы все таки мудрецы умельцы )))
Была услуга "сдача присяги без языка" , а теперь "сертификат без присяги"


следующий "ход конем" - паспорт (булетін) без сертифіката про громадянство і СОРа-СОБа

koljandruk
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:09
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение koljandruk » 28 июл 2016, 20:23

Всім дякую, хто розяснив що таке Кэпэцинэ ))

Mechanik25
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mechanik25 » 28 июл 2016, 20:42

*Dopovid*
nb21 писал(а):
Папа не мог ответить на вопрос-Stiti limba romana? И его просили Spuneti ceva!
Не совсем понятно, это вы спрашиваете или утверждаете? =)
Це факт!
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 29 июл 2016, 09:56

markus989 писал(а):
Я в шоці !!! Але розумію вас люди у вас у підсвідомості закладено "нас на....буть" а ніхто нікому нічого не навязує це особистий вибір запевняю вас зробити можна провірений спосіб!!!
И я в шоке!! Нас просто ловят на том, что мы хотим все сразу, да что бы побыстрей. А о качестве и о последствиях даже и не задумываемся, а зачем ведь найдётся человек который решит и эту проблему.

Но я на 100% согласна с вами только в том, что это выбор каждого )))

AlexKot
Зацікавлений
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение AlexKot » 29 июл 2016, 10:11

УРОК О РУМЫНИИ
+380677429097
https://www.youtube.com/watch?v=o7z_YZXaeHk
Носитель языка, тренер-преподаватель 0677429097, скайп agaspher1

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 29 июл 2016, 11:17

cetatean писал(а):Кто-то подавал документы на румынский СОР в Serviciul de Stare Civila, например в Сучаве, без записи? Если прийти без записи, не примут? Кто-то так делал? Все даты для электронной записи уже заняты :(

Проверял тут - http://evp.primariasv.ro/portal/suceava ... -acte-1B32
да, это возможно но только людям Кто подал в Сучава Dosarul pentru cetatanie romana :) succes mare :) *Slava_Ukraini*

Mechanik25
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mechanik25 » 29 июл 2016, 11:30

cetatean писал(а):Мне уже двое людей из Черновцов написали и попросили написать им имя посредника, который меня кинул на деньги. Я напишу ещё раз мою историю. Надеюсь, в этот раз, моё сообщение не удалят. Хочу предупредить всех будущих соискателей румынского гражданства, а также тех, кто в процессе, о недобросовестном посреднике. Те кто из Черновцов его должны знать. Не буду называть имена, но у него есть ресторан и офис на ул. О. Кобылянской. Он пользуется людьми, кто не в теме, и берёт с них кучу денег за выдуманную работу. У меня есть все документы и права на гражданство, но два года назад я не знал, как и что делать. Мне его посоветовали знакомые через знакомых. Я так думаю, люди решили, если они потратили кучу денег, пускай и с меня возмет. Этот посредник просто наглый. Он пользуется ситуацией, когда люди (как я) не в теме и берет деньги, практически, за работу которую сам и выдумывает. Как я уже написал, у меня были все документы и права на гражданство, просто не знал процедуру. Сейчас же понимаю, что он просто обкрадывает людей! Разве перевести и заверить документы, сделать сор и подать на паспорт стоит 1000 евро? Да и ещё деньги вперёд требует - мин. 50%. Судите сами. Я остался в минусе - будет мне уроком. Что он для меня сделал, так это подготовил досар и подал его вместе со мной. Потом я остался один на один с собой и проделал всю работу сам. Постоянный мой номер досара я тоже не знал. Он обещал следить за моим делом, но в итоге сообщил мне о выходе в приказ с опозданием в 3 мес. О том, что он виноват и слушать не хочет. На компромисс не идет и ничем не помогает. После того, как я получил сертификат, он снова объявился. Когда я попросил объяснить, за что он взял деньги. Начал повторять, что мы договорились о цене и он ничего больше не хочет слышать. Когда понял, что больше денег с меня не вытянуть, развернулся и ушел. Ко всему, начал угрожать полицией. Остерегайтесь таких посредников и не давайте деньги вперёд!
Знайомий йому за переклади і подачу dosar у Сучаві-віддав 700 євро! ! ! ! !

fuseukr
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2016, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение fuseukr » 29 июл 2016, 11:57

privet ...кто имеет программирование la jurmant 15.11.2016 ?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Data de 28.07.2016 numărul: 925P 926P(descarca documentul in format

Отправлено спустя :
Data de 28.07.2016 numărul: 925P 926P(descarca documentul in format

cetatean
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение cetatean » 29 июл 2016, 12:09

fuseukr писал(а):
cetatean писал(а):Кто-то подавал документы на румынский СОР в Serviciul de Stare Civila, например в Сучаве, без записи? Если прийти без записи, не примут? Кто-то так делал? Все даты для электронной записи уже заняты :(

Проверял тут - http://evp.primariasv.ro/portal/suceava ... -acte-1B32
да, это возможно но только людям Кто подал в Сучава Dosarul pentru cetatanie romana :) succes mare :) *Slava_Ukraini*
Я, как раз, в Сучаве и подавал свое дело/dosar :) А без записи они примут? Все даты, на два месяца вперед, ocupat :( Не хочется даром ехать. Туда и назад - 400 грн.
Ответить