BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

val13
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение val13 » 17 авг 2016, 04:17

Кто едет 20 сентября на присягу? Есть 1 место?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 17 авг 2016, 13:52

Всем добрый день!
В понедельник написал письма в киевское посольство и АНЧ, по поводу записи на присягу.
Такого формата:
Buna ziua, ma numesc OXXXXX LXXXX, nr. 31XXX/2015, ordin XXX din data 02.06.2016, cetateana ucrainean.
Am depus dosarul cu domiciliul in Romania. As dori sa obtin informatia despre data juramintului. Multumesc!

Cu stima, OXXXX LXXXXX

Ответили сегодня с АНЧ
Bună ziua,

Veți fi înștiințat prin consulat cu privire la data depunerii jurământului, la momentul programării.

Autoritatea Națională pentru Cetățenie (Вы будете проинформированы консульством о дате принятия присяги во время программирования)

Жду пока еще ответа с киевского посольства

qetu
Зацікавлений
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение qetu » 17 авг 2016, 14:34

Спасибо за информацию,получается , Бухарест еще не запрограммировал Вас,нужно еще ждать.
Как я понимаю,сейчас программирование автоматически через Бухарест происходит,и альтернативы нету,будем ждать.Мой приказ в конце июля.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 17 авг 2016, 16:11

qetu писал(а):Спасибо за информацию,получается , Бухарест еще не запрограммировал Вас,нужно еще ждать.
Как я понимаю,сейчас программирование автоматически через Бухарест происходит,и альтернативы нету,будем ждать.Мой приказ в конце июля.
По ходу так и есть(
Но в Киев.посольство как то стремно даже рыпаться - как запишут на май 2017!!!.....
Подожду еще, что скажет посредник с Бухареста)

housewife
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:53

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение housewife » 17 авг 2016, 21:04

Доброго вечора, моя знайома вийшла в приказі в березні.Скільки часу вона має ще,щоб записатись на присягу,просто зараз її тут нема,вона закордоном.Дякую

romasik
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:03
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение romasik » 17 авг 2016, 21:11

Шо ето за последнее время все морозятся и не хто не отписуется про здачу последних 2 присяг,шо тут на форуме так и на О???АУ напишыте хоть хтото как все прошло???

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 17 авг 2016, 22:40

housewife писал(а):Доброго вечора, моя знайома вийшла в приказі в березні.Скільки часу вона має ще,щоб записатись на присягу,просто зараз її тут нема,вона закордоном.Дякую
Официально пол года, но можно потянуть до года.

Відправлено через 18 хвилини 30 секунди:
romasik писал(а):Шо ето за последнее время все морозятся и не хто не отписуется про здачу последних 2 присяг,шо тут на форуме так и на О???АУ напишыте хоть хтото как все прошло???
Да особо и писать нечего, учить надо, вопросы элементарные тут уже описывали мы были 26.07. учили пол года за неделю до присяги поехали на море в Румынию за одно отдохнуть и по практиковать лимбу очень помогло, когда на пляже только лимба матерна очень помогает развивать речь.
Мы были во 2 заходе не сдало 5 чел. они просто молчали, те кто хоть ка кто пытался что-то сказать прошли.
На авось не надейтесь учить надо, да и самому приятно что понимаешь язык.

nb21
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение nb21 » 17 авг 2016, 22:57

Да вот хотя бы так же, пару строк черканули и уже спокойней, может были какие-то новшества или вопросы которых раньше не задавали, мало ли. А то тишина странная, вторая присяга без новостей...

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 17 авг 2016, 23:18

nb21 писал(а):Да вот хотя бы так же, пару строк черканули и уже спокойней, может были какие-то новшества или вопросы которых раньше не задавали, мало ли. А то тишина странная, вторая присяга без новостей...
Нам с женой задавали вопросов много потому что увидели что мы понимаем и можем отвечать, им было просто интересно, сына спросили где учиться и все.

Новшеств нет все по старому, ну и конечно внешний вид некоторых товарищей, стыдно было что они с моего города, я понимаю жарко но не в шортах же, мятые запасные и звените за мой французский вонючие, мы спали в отеле в 200 м. от здания юстиции правда номер на троих с завтраком 90 евро но оно того стоит номер шикарный под отелем паркинг бесплатный, утром свежий сытый. Ну ка-кто так Всем удачи.

tana
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:48
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение tana » 17 авг 2016, 23:40

Кто получил на днях булетин в Сучаве? Как дела с выдачами?
Ответить