BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

ИРИНА 654
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ИРИНА 654 » 30 авг 2016, 12:51

Подскажите кому не трудно. В моего друга такая проблема .Подавал досар по одному загранпаспорту, записался на присягу по второму ЗП, теперь этот второй паспорт у него украли и значить поедет на присягу по новому третьему загранпаспорту. Не может ли возникнуть проблем в Бухаресте на присяге????? Спасибо за внимание. Ответьте кто может! *worthy*

Евгений15
Зацікавлений
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:55
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Евгений15 » 30 авг 2016, 13:04

У меня, помоему, при записи на присягу данных с заграна не брали, просто сверили личность. Не думаю что это большая проблема.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 30 авг 2016, 13:21

ИРИНА 654 писал(а):Подскажите кому не трудно. В моего друга такая проблема .Подавал досар по одному загранпаспорту, записался на присягу по второму ЗП, теперь этот второй паспорт у него украли и значить поедет на присягу по новому третьему загранпаспорту. Не может ли возникнуть проблем в Бухаресте на присяге????? Спасибо за внимание. Ответьте кто может! *worthy*
Добрый день, не будет проблем .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение korostil » 30 авг 2016, 14:40

Евгений15 писал(а):
korostil писал(а):Всім привіт! Таке питання. В мене приписка в Тернопільській області. В преказі вийшов ще в березні. Хочу зараз поїхати запрограмуватися на присягу, куди і в яке посольство мені їхати ? Що із собою треба мати ?
треба їхати в Київ і чим швидше, я теж з березня в приказі, дали дату на 20 вересня. візьміть паспорт і листочок з номером справи.
Тільки в Київ треба їхати, чи можна в Чернівцях ?

ИРИНА 654
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ИРИНА 654 » 30 авг 2016, 14:43

Евгений15 писал(а):У меня, помоему, при записи на присягу данных с заграна не брали, просто сверили личность. Не думаю что это большая проблема.

Спасибо вам огромное!!!

Відправлено через 2 хвилини 24 секунди:
BOBA-PO писал(а):
ИРИНА 654 писал(а):Подскажите кому не трудно. В моего друга такая проблема .Подавал досар по одному загранпаспорту, записался на присягу по второму ЗП, теперь этот второй паспорт у него украли и значить поедет на присягу по новому третьему загранпаспорту. Не может ли возникнуть проблем в Бухаресте на присяге????? Спасибо за внимание. Ответьте кто может! *worthy*
Добрый день, не будет проблем .

Спасибо вам огромное за ответ и за такой хороший форум!!!
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 30 авг 2016, 14:48

korostil писал(а):
Евгений15 писал(а):
треба їхати в Київ і чим швидше, я теж з березня в приказі, дали дату на 20 вересня. візьміть паспорт і листочок з номером справи.
Тільки в Київ треба їхати, чи можна в Чернівцях ?
Вам тільки в Київ. Ви територіально до Київського консульства прикріплені.

Трохи більше інформації в моєму повідомленні: http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... 10#p388210

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение korostil » 30 авг 2016, 15:19

Yasia-ch писал(а):
korostil писал(а):
Тільки в Київ треба їхати, чи можна в Чернівцях ?
Вам тільки в Київ. Ви територіально до Київського консульства прикріплені.

Трохи більше інформації в моєму повідомленні: http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... 10#p388210

Дякую! Ще таке питання. У мене і батька однакове ім"я. На листочках із номером справи не пише по батькові. Як можна взнати котре мій листочок, котре батька ?
Аватара пользователя

Yasia-ch
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Yasia-ch » 30 авг 2016, 15:33

korostil писал(а):
Yasia-ch писал(а):
Вам тільки в Київ. Ви територіально до Київського консульства прикріплені.

Трохи більше інформації в моєму повідомленні: http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... 10#p388210

Дякую! Ще таке питання. У мене і батька однакове ім"я. На листочках із номером справи не пише по батькові. Як можна взнати котре мій листочок, котре батька ?

Ну якщо не памятаєте де чий номер досару вказаний, то зможете розібратись в консульстві. Якщо подавались разом, то мали обоє вже вийти в наказі. То і їхати треба обом в консульство для запису на присягу.

Rodic_v
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:42

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Rodic_v » 30 авг 2016, 15:45

Добрый день!
Надо 06.09 утром быть в Бухаресте. Может кто-то едет, напишите в личку, составлю компанию!

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение korostil » 30 авг 2016, 16:20

Yasia-ch писал(а):
korostil писал(а):

Дякую! Ще таке питання. У мене і батька однакове ім"я. На листочках із номером справи не пише по батькові. Як можна взнати котре мій листочок, котре батька ?

Ну якщо не памятаєте де чий номер досару вказаний, то зможете розібратись в консульстві. Якщо подавались разом, то мали обоє вже вийти в наказі. То і їхати треба обом в консульство для запису на присягу.

В наказі вийшли ще в березні. Діло в тому що зараз в Київ тільки я можу поїхати, і я це хочу зробити. І не знаю який мій листочок(
Ответить