BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 07 сен 2016, 16:10

Batjar писал(а):Добрий день. Будь ласка, поясніть, що означає цей лист

Cererea dumneavoastră de redobândire a cetăţeniei române a fost înregistrată la Secretariatul Tehnic al Comisiei pentru Cetăţenie sub nr. 14***/RD/2015.

Conform art.16 alin. (2) lit. c) din Legea nr.21/1991, republicată, preşedintele Comisiei pentru Cetăţenie a fixat data la care Comisia pentru cetăţenie urmează să verifice îndeplinirea condiţiilor necesare redobândirii cetăţeniei române, în interiorul termenului de 5 luni prevăzut de lege.

Întrucât la termenul fixat pentru dezbaterea cererii, procedându-se la verificarea condiţiilor necesare redobândirii cetăţeniei române, s-a constatat necesitatea primirii unor relaţii de la autorităţile abilitate a le furniza, utile în soluţionarea acesteia, acesta a fost prorogat succesiv.

Apreciem că dosarul este complet în momentul în care se constată că actele sunt depuse în integralitatea lor şi s-au obţinut toate relaţiile de la instituţiile cu care Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie conlucrează.

Prin urmare, la acest moment, cererea dumneavoastră este în curs de soluţionare şi urmează să vi se comunice, din oficiu, prin scrisoare recomandată, Ordinul Preşedintelui Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie.



Cu stimă,



Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie
У вас проблеми с досаром, нужен адвокат и то побистрее,знакомая заждалась получила авиз негатив.

ЮлияЯ
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:36

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ЮлияЯ » 07 сен 2016, 16:45

Добрый день. Подскажите новичку пожалуйста. После выхода в приказ какое время даётся для записи на присягу? Я в приказ вышла в августе, а дело мужа только 5.09 рассмотрели. Могу ли я дождаться его приказа, чтобы потом ехать вместе записываться на присягу?

Batjar
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:04
Благодарил (а): 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Batjar » 07 сен 2016, 17:32

Звязався з посередником, він каже, що це стандартна відповідь. Де правда?

Евгений15
Зацікавлений
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:55
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Евгений15 » 07 сен 2016, 18:26

Мені теж здається що це стандартна відповідь, там ж помоєму вказано що досар є повним.

Batjar
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:04
Благодарил (а): 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Batjar » 07 сен 2016, 18:58

Вова-Ро, цікавить Ваша думка
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 07 сен 2016, 19:32

Batjar писал(а):Добрий день. Будь ласка, поясніть, що означає цей лист

Cererea dumneavoastră de redobândire a cetăţeniei române a fost înregistrată la Secretariatul Tehnic al Comisiei pentru Cetăţenie sub nr. 14***/RD/2015.

Conform art.16 alin. (2) lit. c) din Legea nr.21/1991, republicată, preşedintele Comisiei pentru Cetăţenie a fixat data la care Comisia pentru cetăţenie urmează să verifice îndeplinirea condiţiilor necesare redobândirii cetăţeniei române, în interiorul termenului de 5 luni prevăzut de lege.

Întrucât la termenul fixat pentru dezbaterea cererii, procedându-se la verificarea condiţiilor necesare redobândirii cetăţeniei române, s-a constatat necesitatea primirii unor relaţii de la autorităţile abilitate a le furniza, utile în soluţionarea acesteia, acesta a fost prorogat succesiv.

Apreciem că dosarul este complet în momentul în care se constată că actele sunt depuse în integralitatea lor şi s-au obţinut toate relaţiile de la instituţiile cu care Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie conlucrează.

Prin urmare, la acest moment, cererea dumneavoastră este în curs de soluţionare şi urmează să vi se comunice, din oficiu, prin scrisoare recomandată, Ordinul Preşedintelui Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie.



Cu stimă,



Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie
Все хорошо , досье полное , находиться в роботе . .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mdk » 07 сен 2016, 19:37

Евгений15 писал(а):Мені теж здається що це стандартна відповідь, там ж помоєму вказано що досар є повним.
Стандартна відповідь це коли чекайте комісія тоді то тоді, або пісдя комісії чекайте на завершення всіх процедур або авіз позитів.
Тим більше людина мала б давно вийти або мінімум авіз, знакома 21.01.16 подавалась уже авіз.

Batjar
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:04
Благодарил (а): 11 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Batjar » 07 сен 2016, 20:16

Вова, дякую!
З Вашої практики бували випадки очікування приказу більше 18 місяців ( як у мому випадку) ?

Mad
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mad » 07 сен 2016, 20:30

Відправлено через 2 хвилини 29 секунди:
Mad писал(а):Доброго вечора, ВоВа-Ро, будь-ласка Ваша авторитетна думка:
1. чи потрібно для реєстрації автомобіля на себе в Румунії посвідчення водія (румунське)???
2. Чи взагалі не вартує реєструвати авто в Румунії на себе, якщо наприклад є можливість вписати себе співвласником в Польщі (знаю що у Вас авто на пол.реєстрації)). Де дешевші і кращі по стану авто - Польща/Румунія?

ДЯКУЮ !!! (для мене це актуально і важливо.)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 07 сен 2016, 21:26

Batjar писал(а):Вова, дякую!
З Вашої практики бували випадки очікування приказу більше 18 місяців ( як у мому випадку) ?
Вам давно нужен адвокат .

Відправлено через 45 хвилини 34 секунди:
Mad писал(а):Відправлено через 2 хвилини 29 секунди:
Mad писал(а):Доброго вечора, ВоВа-Ро, будь-ласка Ваша авторитетна думка:
1. чи потрібно для реєстрації автомобіля на себе в Румунії посвідчення водія (румунське)???
2. Чи взагалі не вартує реєструвати авто в Румунії на себе, якщо наприклад є можливість вписати себе співвласником в Польщі (знаю що у Вас авто на пол.реєстрації)). Де дешевші і кращі по стану авто - Польща/Румунія?

ДЯКУЮ !!! (для мене це актуально і важливо.)
1) думаю не надо.
2) авто можете брать где вам нравиться , главное страховка чтобы не дорогая была , хорошая машина всегда дорогая . Я брал в автосалоне в Польше программа Trade-in, дали год гарантии, я довольный 5 лет откатал 110000 км.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить