BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

ХАРМС
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ХАРМС » 13 сен 2016, 20:43

Там сказали, что ускоренный не делают. Минимум 3 месяца ждать, а по факту и то больше. СОР 5 месяцев делали. От них дип.почта. раз в квартал уходит, если подал документы почти сразу после того, как они отправили, то 3 месяца доки пылятся и ждут следующей.
Мой вопрос все ещё актуален, подскажите пожалуйста:)[/quote]
Странно конечно,что не делают,тогда в Румынию,и от туда по своим делам.P.S.А если какой-то румынский турист потеряет,(украдут,или еще что-то) свой паспорт,так ,что ему полугодие в Казахстане торчать?

dim1988
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:39
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение dim1988 » 13 сен 2016, 22:56

Доброго вечора!Можете помогти з координатами людини яказаймається підготовкою документів,у мене немає корней.Ви вже подалися?Дуже дякую!

victoria10
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:36
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение victoria10 » 13 сен 2016, 23:04

Андрій952 писал(а):Доброго дня,інтересує питання чи румуньська сторана працює з україньскими архівами,коли перевіря документи (не має коріння)
Може хтось знає,буду вдячний за відповідь.
В принципі бази даних немає, але все залежить які саме "коріння" вам зроблять

DmitroKAZ
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 19:40
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение DmitroKAZ » 14 сен 2016, 09:25

ХАРМС писал(а):Там сказали, что ускоренный не делают. Минимум 3 месяца ждать, а по факту и то больше. СОР 5 месяцев делали. От них дип.почта. раз в квартал уходит, если подал документы почти сразу после того, как они отправили, то 3 месяца доки пылятся и ждут следующей.
Мой вопрос все ещё актуален, подскажите пожалуйста:)
Странно конечно,что не делают,тогда в Румынию,и от туда по своим делам.P.S.А если какой-то румынский турист потеряет,(украдут,или еще что-то) свой паспорт,так ,что ему полугодие в Казахстане торчать?[/quote]

Дают типо справки для возвращения на родину, а там уже паспорт делать,

Вадим1977
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Вадим1977 » 14 сен 2016, 09:26

Андрій952 писал(а):Кто может помочь с гражданством?
andrii952@ukr.net
Обратитесь к Вове-Ро. Ответственный,работает отлично. На мой взгляд,после общения с многими другими посредниками, с ним сотрудничать самый оптимальный вариант

Mark1988
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:47

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Mark1988 » 14 сен 2016, 11:00

Здраствуйте.
Ездил вчера на присягу в Бухарест - отказали по причини плохого знания языка. Сказали, что могу подається на присягу повторну с завтрашнего дня и здать ее через полгод. Пакет моих документов должен быть у них в архиве, так как я их не забирали обратно. Нужно ли мне при повторному подачи опять подавати весь пакет? На руках есть приглашение на присягу и "proces verbal" в котором зазначены мои персональные данные и указана причина отказа. Прошу подсказать что мне делать дальше. Что подавать и куда?

ser_ko
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 18:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ser_ko » 14 сен 2016, 11:51

Mark1988 писал(а):Здраствуйте.
Ездил вчера на присягу в Бухарест - отказали по причини плохого знания языка. Сказали, что могу подається на присягу повторну с завтрашнего дня и здать ее через полгод. Пакет моих документов должен быть у них в архиве, так как я их не забирали обратно. Нужно ли мне при повторному подачи опять подавати весь пакет? На руках есть приглашение на присягу и "proces verbal" в котором зазначены мои персональные данные и указана причина отказа. Прошу подсказать что мне делать дальше. Что подавать и куда?
Читайте форум выше!
Аватара пользователя

Nazareth
Зацікавлений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:36
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Nazareth » 14 сен 2016, 11:52

Mark1988 писал(а):Здраствуйте.
Ездил вчера на присягу в Бухарест - отказали по причини плохого знания языка. Сказали, что могу подається на присягу повторну с завтрашнего дня и здать ее через полгод. Пакет моих документов должен быть у них в архиве, так как я их не забирали обратно. Нужно ли мне при повторному подачи опять подавати весь пакет? На руках есть приглашение на присягу и "proces verbal" в котором зазначены мои персональные данные и указана причина отказа. Прошу подсказать что мне делать дальше. Что подавать и куда?
Печаль...
А на каком уровне у вас был румынский? Учили его вообще?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 14 сен 2016, 12:13

Nazareth писал(а):
Mark1988 писал(а):Здраствуйте.
Ездил вчера на присягу в Бухарест - отказали по причини плохого знания языка. Сказали, что могу подається на присягу повторну с завтрашнего дня и здать ее через полгод. Пакет моих документов должен быть у них в архиве, так как я их не забирали обратно. Нужно ли мне при повторному подачи опять подавати весь пакет? На руках есть приглашение на присягу и "proces verbal" в котором зазначены мои персональные данные и указана причина отказа. Прошу подсказать что мне делать дальше. Что подавать и куда?
Печаль...
А на каком уровне у вас был румынский? Учили его вообще?
Присоединяюсь.
Очень интересно услышать более развернуто

vova-xm
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение vova-xm » 14 сен 2016, 14:18

Добрый день всем!, Вот и я с женой обладатели сертификата с 13,09
Все как выше сказано,Шары нет!,Но и не валит никто
На вопрос *Как зовут?*-отвечать из какого ты города-ето жесть
*Сколько лет?*-опять ответ,из какого города приехал
Умничать тоже не советую-если не уверен в своих силах-
-потому как студент решил завязать диалог и как следствие оказался в комнате не возврата
Отвечайте коротко по делу и Будет Вам Счастье
Был тоже в третьем заходе-добавлю что шорты,тапочки,шлепки,спортивки -Даже не пытайтесь
Человека из зала в шлепках попросили выйти
Вопросы елементарные,произносят почти по слогам
Мне наоборот Доамна возле трибуны показалась более приветливой,
иногда задавала больше вопросов, ето потому что,она затягивала время чтоб позвали следующих 10человек-
-к ней ,дабы не стоять без дела
А за столом сидели две Доамны и нам с женой показалось,что у них по жоще вопросики проскакивали Иногда,плюс бомбят с двух сторон в момент стресса
Да и СОВЕТ придумайте профессию посерьезней - Продавца,Уборщика и тп (с Высшим образованием),потому как спрашивают,ето критерий для них
УЧИТЕ язык и в Момент сдачи соберитесь в кучу -ответьте на несколько вопросов и все
Всем удачи в будущих начинаниях!!!!!!!
Ответить