BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 05 ноя 2016, 22:29

Кто хочет записаться на присягу – пишите в личку, я помогу бесплатно!!!!!!
Но, деньги, которые люди платят посредникам от 70 до 100 евро, пожалуйста, скидуйте онко больным деткам, или на армию, или бездомным, или волонтерам, кто сколько сможет.
Я бесплатно!!!! Подскажу вам, как записаться на присягу, и вы не потратите ни гривны!!!!

promod
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 21:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение promod » 06 ноя 2016, 11:28

Вот мне тоже твердили что не возможно записаться на присягу через электронку, если подавался с проживанием в Украине, звонил даже Вове-РО чтобы это уточнить и тоже сказал что нет.
Но я взял и написал письмо на cetatenie@just.ro, и через месяц и несколько дней, я получил ответ с pdf файлом с датой присяги, так что я не понимаю кто тут с вас пишет правду, как я вижу обратное.

mblk802
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:27

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение mblk802 » 06 ноя 2016, 11:48

еду 8.11.2016 на присягу
есть свободние места
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 06 ноя 2016, 11:51

promod писал(а):Вот мне тоже твердили что не возможно записаться на присягу через электронку, если подавался с проживанием в Украине, звонил даже Вове-РО чтобы это уточнить и тоже сказал что нет.
Но я взял и написал письмо на cetatenie@just.ro, и через месяц и несколько дней, я получил ответ с pdf файлом с датой присяги, так что я не понимаю кто тут с вас пишет правду, как я вижу обратное.
Отличная новость! Поздравляю!!!
Вот и первый пошёл с проживанием за границей)))
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 06 ноя 2016, 14:46

promod писал(а):Вот мне тоже твердили что не возможно записаться на присягу через электронку, если подавался с проживанием в Украине, звонил даже Вове-РО чтобы это уточнить и тоже сказал что нет.
Но я взял и написал письмо на cetatenie@just.ro, и через месяц и несколько дней, я получил ответ с pdf файлом с датой присяги, так что я не понимаю кто тут с вас пишет правду, как я вижу обратное.
Добрый день! Значит у вас в заявлении было написано "с проживанием в Румынии" или сотрудник ANC допустил ошибку я записываю через адвоката в Бухаресте по доверенности.

Відправлено через 2 години 48 хвилини 19 секунди:
promod писал(а):Вот мне тоже твердили что не возможно записаться на присягу через электронку, если подавался с проживанием в Украине, звонил даже Вове-РО чтобы это уточнить и тоже сказал что нет.
Но я взял и написал письмо на cetatenie@just.ro, и через месяц и несколько дней, я получил ответ с pdf файлом с датой присяги, так что я не понимаю кто тут с вас пишет правду, как я вижу обратное.
к примеру , мои клиент гражданин РФ подавали " с проживанием РФ" вышел в приказе в графе для тех кто "с проживанием за границей" а на домашней адрес получил письмо на присягу в Бухаресте
http://cetatenie.just.ro/images/Ordin_7 ... oldova.pdf
Последний раз редактировалось BOBA-PO 08 ноя 2016, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 06 ноя 2016, 15:27

Ana_Crav писал(а):
CCCP писал(а):в декларации указано в Румынии, делали 20 людям одинаково, 3 пришёл ответ что нужно в консульство записаться, остальным - пришёл ответ уже с датой присяги, у меня есть копии всех документов и переводов, там везде написано в Румынии
Ну тогда нужно писать снова в АНЧ и даказывать что у вас проживание в Румынии. Подкрепить документально. Может они банально ошиблись. Там тоже работают люди.

Відправлено через 4 хвилини 47 секунди:
Делюсь новостью - записали меня в АНЧ на присягу 21.02.2017 года ))) ;) :)
Много нас на эту дату.
Анна А вы из Киева будете ехать?
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 06 ноя 2016, 17:17

alinka123111 писал(а):
Анна А вы из Киева будете ехать?
Да из Киева, но буду ехать на неделю раньше.

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение VWalt » 06 ноя 2016, 18:54

Анна, поздравляю с датой!
Плодотворной подготовки и успешной присяги!
И очень правильно, что вы заранее едете.
Будете там как рыбка в воде и волнение поуляжется и уверенность в своих силах укрепится))))
Молодец, одним словом
Вопрос один: вы сколько по времени учили и как? Сами в процессе изучения и интересен опыт более продвинутых соискателей.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 06 ноя 2016, 21:15

Ana_Crav писал(а):Да из Киева, но буду ехать на неделю раньше.
Это правильно! Я тоже ехал за неделю до своей присяги, чтобы немного свободней чувствовать себя среди румыноговорящих.
Аватара пользователя

Ana_Crav
Активіст
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:04
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ana_Crav » 06 ноя 2016, 21:51

VWalt писал(а):Анна, поздравляю с датой!
Плодотворной подготовки и успешной присяги!
И очень правильно, что вы заранее едете.
Будете там как рыбка в воде и волнение поуляжется и уверенность в своих силах укрепится))))
Молодец, одним словом
Вопрос один: вы сколько по времени учили и как? Сами в процессе изучения и интересен опыт более продвинутых соискателей.
Спасибо большое ))) ;)
В декабре этого года будет уже 2 года как я учу язык. Самой не верится, но так оно и есть. Начала еще до подачи досара. Большую часть я занималась сама, ближе к выходу приказа и после приказа начала пользоватся помощью репетитора.
Стараюсь погрузиться в румынский язык каждый день хотя бы на час , или по учебнику, или смотрю румынское телевидение, или читаю новости, захожу на всякие кулинарные сайты и т.д. Системности у меня нету, так как устаю от однообразия, то хоть так себя заставляю. Подружилась на фейсбуке с двумя румынами, то иногда с ними переписываюсь. Им конечно, спасибо, за терпение)))
Ну, как то так. Вы правильно заметили, поеду по раньше в Румынию, морально и физически подготовлюсь, и со спокойной и отдохнувшей душой пойду сдавать присягу. Если, что то не понятно спрашивайте, а то на этот форум могу заходить только через телефон.
Ответить