BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение лапушка » 07 ноя 2016, 06:04

100 запитань для присяги в відеоформаті вже є 3 різні канали:

https://www.youtube.com/channel/UCi8Vo0 ... Hqg/videos
https://www.youtube.com/user/myhayyonut ... shelf_id=0
https://www.youtube.com/user/myhayyonut ... shelf_id=0

Відправлено через 1 хвилину 45 секунди:
Підкажіть будь ласка через який час після виходу в наказ писати лист на електронку про дату присяги. Подавали з проживанням в Румунії, наказ 18.10.16
Дякую

TetianaDv
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:33
Благодарил (а): 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение TetianaDv » 07 ноя 2016, 10:38

Alexey1983 писал(а):Кто хочет записаться на присягу – пишите в личку, я помогу бесплатно!!!!!!
Но, деньги, которые люди платят посредникам от 70 до 100 евро, пожалуйста, скидуйте онко больным деткам, или на армию, или бездомным, или волонтерам, кто сколько сможет.
Я бесплатно!!!! Подскажу вам, как записаться на присягу, и вы не потратите ни гривны!!!!
Добрый день! Подскажите пож-та , после того, как отправила письмо на cetatenie@just.ro о прошении даты присяги - мне ждать от них что-то в ближайшее время? Какой-либо ответ? или через полтора месяца придет ответ уже с датой присяги?
Спасибо.
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 07 ноя 2016, 10:44

Добрый день! Подскажите пож-та , после того, как отправила письмо на cetatenie@just.ro о прошении даты присяги - мне ждать от них что-то в ближайшее время? Какой-либо ответ? или через полтора месяца придет ответ уже с датой присяги?
Спасибо.[/quote]

Добрый день!
Сначала должны ответить, что ваша просьба принята.
Вы можете получить вот такой ответ:

Bună ziua,

Petiţia dvs. a fost înaintată departamentului competent din cadrul A.N.C., urmând a vă fi comunicat răspunsul.

Cu stimă,

Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie

Или такой:

Bună ziua,

Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.

Cu stimă,

Autoritatea Națională pentru Cetățenie

После такого ответа, вам нужно ожидать около одного (1) месяца и 15 дней с датой присяги.
Письмо вам придет с ответом о дате в формате PDF с ANC.

TetianaDv
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:33
Благодарил (а): 22 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение TetianaDv » 07 ноя 2016, 10:48

Alexey1983 писал(а):Добрый день! Подскажите пож-та , после того, как отправила письмо на cetatenie@just.ro о прошении даты присяги - мне ждать от них что-то в ближайшее время? Какой-либо ответ? или через полтора месяца придет ответ уже с датой присяги?
Спасибо.

Добрый день!
Сначала должны ответить, что ваша просьба принята.
Вы можете получить вот такой ответ:

Bună ziua,

Petiţia dvs. a fost înaintată departamentului competent din cadrul A.N.C., urmând a vă fi comunicat răspunsul.

Cu stimă,

Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie

Или такой:

Bună ziua,

Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.

Cu stimă,

Autoritatea Națională pentru Cetățenie

После такого ответа, вам нужно ожидать около одного (1) месяца и 15 дней с датой присяги.
Письмо вам придет с ответом о дате в формате PDF с ANC.[/quote]


Понятно, спасибо.
Я просто отправляла письмо в прошлый четверг, до сих пор не получила от них никакого ответа. Возможно лучше отправить еще раз? Или они этот короткий ответ высылают тоже не сразу, через несколько дней?
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Alexey1983 » 07 ноя 2016, 11:28

TetianaDv писал(а):
Alexey1983 писал(а):Добрый день! Подскажите пож-та , после того, как отправила письмо на cetatenie@just.ro о прошении даты присяги - мне ждать от них что-то в ближайшее время? Какой-либо ответ? или через полтора месяца придет ответ уже с датой присяги?
Спасибо.

Добрый день!
Сначала должны ответить, что ваша просьба принята.
Вы можете получить вот такой ответ:

Bună ziua,

Petiţia dvs. a fost înaintată departamentului competent din cadrul A.N.C., urmând a vă fi comunicat răspunsul.

Cu stimă,

Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie

Или такой:

Bună ziua,

Solicitarea dvs. a fost direcționată spre repartizare și analiză, urmând să primiți răspuns în termenul legal.

Cu stimă,

Autoritatea Națională pentru Cetățenie

После такого ответа, вам нужно ожидать около одного (1) месяца и 15 дней с датой присяги.
Письмо вам придет с ответом о дате в формате PDF с ANC.

Понятно, спасибо.
Я просто отправляла письмо в прошлый четверг, до сих пор не получила от них никакого ответа. Возможно лучше отправить еще раз? Или они этот короткий ответ высылают тоже не сразу, через несколько дней?[/quote]

Ответил вам в личку, что бы не засорять форум.

Borovik
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:31
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Borovik » 07 ноя 2016, 15:57

Подскажите пожалуйста по ребенку. После свидетельства о рождении, я делаю загран паспорта а затем внутренние. А ребенку 10 лет, загран положен свой или вписывается в наш с женой?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 07 ноя 2016, 16:19

Borovik писал(а):Подскажите пожалуйста по ребенку. После свидетельства о рождении, я делаю загран паспорта а затем внутренние. А ребенку 10 лет, загран положен свой или вписывается в наш с женой?
Добрый день, после СОР - ребёнка до 14 лет загранпаспорт, если вы себе сделали булетин и там же ( по месту прописки) вписали ребёнка , после 14 лет делаете булетин. У детей свои паспорт загран .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение робин » 07 ноя 2016, 18:46

Подскажите пожалуйста! Какая закономерность рассмотрения документов от termen до soluție ? Сдала документы 25,09,15 года- и как то выборочно рассматривают документы. Как долго ждать свой номер в приказ?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 07 ноя 2016, 18:53

робин писал(а):Подскажите пожалуйста! Какая закономерность рассмотрения документов от termen до soluție ? Сдала документы 25,09,15 года- и как то выборочно рассматривают документы. Как долго ждать свой номер в приказ?
Почитайте, об этом писали много раз. Никакой закономерности нет.

Вадім
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:48

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Вадім » 07 ноя 2016, 19:48

Підскажіть будь-ласка,мені розповіли,що присягу на 12 грудня перенесли на якусь іншу дату.Чи дійсно це так?Буду вдячний
Ответить