BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

alinka123111
Зацікавлений
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alinka123111 » 07 ноя 2016, 20:22

робин писал(а):Подскажите пожалуйста! Какая закономерность рассмотрения документов от termen до soluție ? Сдала документы 25,09,15 года- и как то выборочно рассматривают документы. Как долго ждать свой номер в приказ?
Ждите еще. Люди ждут и по 1 год и 6 месяцев

Ale4ka
Новачок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 12:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Ale4ka » 07 ноя 2016, 20:39

Скажите кто-то слышал когда возврвщается Тину? Ходят слухи что с 15 ноября.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Serjmi » 08 ноя 2016, 08:12

Добрый день всем! Удачно сдать присягу всем!!!
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

galantus79
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение galantus79 » 08 ноя 2016, 09:53

И озарится небо кровавым дождем...И вернется ОН как вестник апокалипсиса и воздастся всем кто не учил лимбу и наступит для них лютый мордор..... )))) Народ, ну не пишите ерунды, ну вернется он на должность вице-президента и что? Он будет главным? Или сможет пойти против президента Домны Юлии (если не ошибаюсь)? Он разве что будет ее заменять когда она будет в отлучке, и в эти дни на присяге немного сублимировать. Не более того.... А вообще на сайте судебной власти никакой информации о результатах рассмотрения дела нет - написано - в процессе подготовки, дело не рассматривалось...

Sonigen
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:03
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Sonigen » 08 ноя 2016, 13:45

galantus79 писал(а):И озарится небо кровавым дождем...И вернется ОН как вестник апокалипсиса и воздастся всем кто не учил лимбу и наступит для них лютый мордор..... )))) Народ, ну не пишите ерунды, ну вернется он на должность вице-президента и что? Он будет главным? Или сможет пойти против президента Домны Юлии (если не ошибаюсь)? Он разве что будет ее заменять когда она будет в отлучке, и в эти дни на присяге немного сублимировать. Не более того.... А вообще на сайте судебной власти никакой информации о результатах рассмотрения дела нет - написано - в процессе подготовки, дело не рассматривалось...
Як я пам'ятаю між Тину і Чобану були "тьори" в минулому, тому сумніваюся, що вони будуть працювати в одній команді. *hammer*

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Direktor » 08 ноя 2016, 16:09

Сегодня записывали на присягу 08,08,2017

ИскательЛучшейЖизни
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение ИскательЛучшейЖизни » 08 ноя 2016, 16:35

Добрый день ВСЕМ. У меня ситуация, которую описывал ранее - моя Супруга получила румынские СОР + СОБ на фамилию Laptuk, а также двое моих детей тоже получили СОР и загран паспорта на фамилию Laptuk... Через год я подаю документы на восстановление гражданства Румынии, но к сожалению мою фамилию уже перевели как Laptiuc... через месяц еду на присягу, и в случае положительного результата я получу сертификат с фамилией Laptiuc, то есть по румынским документам мы не будем являться мужем и женой... Если этот вопрос с заменой фамилии в сертификате можно решить в День Присяги, то какие документы мне необходимо иметь с собой??? Кто то может подсказать как можно решить данный вопрос??? Буду очень благодарен...
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение sem1309 » 08 ноя 2016, 17:03

ИскательЛучшейЖизни писал(а):Добрый день ВСЕМ. У меня ситуация, которую описывал ранее - моя Супруга получила румынские СОР + СОБ на фамилию Laptuk, а также двое моих детей тоже получили СОР и загран паспорта на фамилию Laptuk... Через год я подаю документы на восстановление гражданства Румынии, но к сожалению мою фамилию уже перевели как Laptiuc... через месяц еду на присягу, и в случае положительного результата я получу сертификат с фамилией Laptiuc, то есть по румынским документам мы не будем являться мужем и женой... Если этот вопрос с заменой фамилии в сертификате можно решить в День Присяги, то какие документы мне необходимо иметь с собой??? Кто то может подсказать как можно решить данный вопрос??? Буду очень благодарен...
В мене теж є потреба зміни букв у прізвищі і мені посередник сказав, що робиться це після здачі присяги при оформлені свідоцтва про народження

oleksandr06
Зацікавлений
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:00
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение oleksandr06 » 08 ноя 2016, 17:58

Ale4ka писал(а):Скажите кто-то слышал когда возврвщается Тину? Ходят слухи что с 15 ноября.
Це не правда чутки.....

matveuko140385
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение matveuko140385 » 09 ноя 2016, 11:18

Доброго дня шановні форумчани! Хочу поділитись з Вами хорошою новиною, в мене авіз позитив :). Подав документи 20.11.15,термін був 23.09.16. Чекаєю вихід в наказ і вчу мову.
На мій лист відповіли через 2год. Оперативно!
Ответить