BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Vas
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:28

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Vas » 28 июл 2014, 00:34

Спасибо,Вова-ро! Мне всегда нравились ваши ценные советы!В понедельник утром пойду штурмовать консульство!))
Только у меня нету ни номера приказа,ни даты приказа....Есть только слова адвоката,что это точно я записан на присягу 29/07....Думаю в консульстве есть хотябы список записанных на присягу в этот день,-может и меня там найдут.Да и если найдут-навряд ли мне за один день визу откроют...Пойду разбираться со этим всем... *rules*
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 28 июл 2014, 13:54

Vas писал(а):Спасибо,Вова-ро! Мне всегда нравились ваши ценные советы!В понедельник утром пойду штурмовать консульство!))
Только у меня нету ни номера приказа,ни даты приказа....Есть только слова адвоката,что это точно я записан на присягу 29/07....Думаю в консульстве есть хотябы список записанных на присягу в этот день,-может и меня там найдут.Да и если найдут-навряд ли мне за один день визу откроют...Пойду разбираться со этим всем... *rules*
Добрый день ! Рад что могу чем-либо помочь,визу откроют за один день проблем недолжно быть но 100 долларов снимут за срочность, консульство имеет списки людей сдающих присягу это точно, отпишитесь как все прошло.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

ромашка
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:55

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение ромашка » 29 июл 2014, 14:07

Всем привет!

ромашка
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:55

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение ромашка » 29 июл 2014, 14:10

У моей мамы рум. свидетельство о рождении датированное 1942г. г.Рени ,Измаильской области. Оно подходит?

Mircea
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:43

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Mircea » 30 июл 2014, 17:12

Всем привет! Получил наконец-то сертификат гражданства (2года 4 месяца ждал) Кто может поделиться опытом получения СОР СОБ как быстро сделать?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 30 июл 2014, 17:39

ромашка писал(а):У моей мамы рум. свидетельство о рождении датированное 1942г. г.Рени ,Измаильской области. Оно подходит?
Добрый день! Населённый пункт подходит, надо чтобы до 1940 года родились, может папа или бабушка с дедушкой.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 30 июл 2014, 17:42

Mircea писал(а):Всем привет! Получил наконец-то сертификат гражданства (2года 4 месяца ждал) Кто может поделиться опытом получения СОР СОБ как быстро сделать?
Поздравляю ! Сроки около 60 Роб.дня 150 евро.шт+ доверенность .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Vas
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:28

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Vas » 30 июл 2014, 22:27

BOBA-PO писал(а):
Vas писал(а):Спасибо,Вова-ро! Мне всегда нравились ваши ценные советы!В понедельник утром пойду штурмовать консульство!))
Только у меня нету ни номера приказа,ни даты приказа....Есть только слова адвоката,что это точно я записан на присягу 29/07....Думаю в консульстве есть хотябы список записанных на присягу в этот день,-может и меня там найдут.Да и если найдут-навряд ли мне за один день визу откроют...Пойду разбираться со этим всем... *rules*
Добрый день ! Рад что могу чем-либо помочь,визу откроют за один день проблем недолжно быть но 100 долларов снимут за срочность, консульство имеет списки людей сдающих присягу это точно, отпишитесь как все прошло.
Все ок!Присягу сдал,сертификат получил.Урааа!
Правда все как-то экстримально получилось - за бесплатной визой не обращался, так как у меня особый случай.....В понедельник утром мне сделали приглашение в Румынии,передали мне,я подал доктор на обычную срочную визу,сделали за 4 часа -делов в 100 у.е. +срочное приглашение.Прямо от посольства и уехал.
Румынский мой на уровне "ниже минимума "- меня в раскусили сразу ))) Они практически всем что-то говорят когда заходишь в зал,кто не отвечает или делает что-то не так как они говорят -сразу уделяется особое "внимание" и начинают топить по румынски... Спасибо всем остальным,кто сидел рядом,-они мне все переводили и тянули мазу за меня....Респект!
*tanksyou*

Vas
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:28

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Vas » 30 июл 2014, 22:36

А еще,на присягу не явилось около 60 человек.Это только их тех,кого записали на 12 часов.На 9 часов утра зашло около 150 человек, сдали все.Во второй раз зашло только 10! Очень много людей не приехало,и я думаю процентов 90 из них даже не знали про присягу,типа как я.Но меня случайно заметили в списках (хотя меня никто на присягу не записывал!!!!),и все остальное очень оперативно было сделано,-поэтому успел явится.
Так что,народ,мониторьтесь,не жалейте денег,так как можно просто ничего не зная тупо ждать того,что уже давно случилось.......
Аватара пользователя

bruno
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:03
Откуда: Чернівці
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение bruno » 01 авг 2014, 01:39

а на кордоні зараз пускають хіба??? умене ось ось присяга по ідеї має бути, а кажуть що нікого не випускають....
послуги адвоката(не громадянство) - кримінал, цивільне, сімейне, трудове, виконавча служба, банки...095-134-28-94
Ответить